Гость
Статьи
Мужчины, которые нас …

Мужчины, которые нас не поздравили

Мужчины, которые нас не поздравили. Если знакомый мужчина не поздравил с НГ, даже открыткой в вайбере, значит, что девушка совсем ничего не значит для него? Вопрос именно про знакомых, возможно тех, кто симпатизирует, не про бывших или нынешних. Хотя про бывших тоже интересно послушать. Ваше мнение.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же его тоже не поздравили. Показали своё отношение. С чего вдруг он должен кренделя ради Вас выписывать?

Гость
#2

Если с Новым годом , то да. Но это уже завтра или хотя бы ночью . Нг пока что не наступил. Или вы на будущее интересуетесь ? Ну или что случилось у него например в больницу попал.

Гость
#3
Гость

Вы же его тоже не поздравили. Показали своё отношение. С чего вдруг он должен кренделя ради Вас выписывать?

Настоящий мужчина должен был в лепешку рашибиться, но поздравить и подарить дорогой подарок. Авторше полагается сидеть на попе ровно и ждать подношений. Персов писать и поздравлять - некомильфо!

Гость
#4
Гость

Настоящий мужчина должен был в лепешку рашибиться, но поздравить и подарить дорогой подарок. Авторше полагается сидеть на попе ровно и ждать подношений. Персов писать и поздравлять - некомильфо!

пусть сидит и ждет котиков

Гость
#5
Гость

Настоящий мужчина должен был в лепешку рашибиться, но поздравить и подарить дорогой подарок. Авторше полагается сидеть на попе ровно и ждать подношений. Персов писать и поздравлять - некомильфо!

как же вы З@#Бали со своим долгом

Лея
#6

Козды они, а. Мы пусечки

Гость
#7

да фи__гу вам, а не подарки!

Гость
#8

А если постоянно поздравляет бывший,которого уже 200 раз нах///й послала,что значит?

Мирра
#9

Я например, я девушка, не обзванивают и не отправляю всем поздравления . Исключение только очень близкие люди. Если встречу лично, то поздравлю. Да и дарить ничего не дарю и не жду подарков. Это семейный праздник.

Annet
#10

Да ничего это не значит. Если так беспокоит, поздравьте первая.
А вообще на будущее запомните:«Никто в этой жизни никому ничего не должен». Повторять про себя до тех пор, пока на коре головного мозга хорошенько не пропечатается. Усвоив эти простые слова, жить станет проще.

Гость
#11

Бросайегоонтебянедостоен

Гость
#12
Гость

Вы же его тоже не поздравили. Показали своё отношение. С чего вдруг он должен кренделя ради Вас выписывать?

Мужчина должен! Почему? Потому что!

Гость
#13
Автор

Мужчины, которые нас не поздравили. Если знакомый мужчина не поздравил с НГ, даже открыткой в вайбере, значит, что девушка совсем ничего не значит для него? Вопрос именно про знакомых, возможно тех, кто симпатизирует, не про бывших или нынешних. Хотя про бывших тоже интересно послушать. Ваше мнение.

Ну чоуж так сразу не поздравил - я вот поздравил всех своих двух обоим отсосать дал причём даже не предлагал сами попросили новый год же.

Матильда Пертовна
#14

Я всем кто у меня в воцапке автоматом шлю.

Гость
#15
Гость

Ну чоуж так сразу не поздравил - я вот поздравил всех своих двух обоим отсосать дал причём даже не предлагал сами попросили новый год же.

Правильно, Вы подарили им самое дорогое - - - себя. Шикарный подарок.
А то кольца им подавай, брильянты-куянты. Железки-камни - - туфта, а ккуй любимого человека - - уникален.

Бяка
#16

Вам не ***?!

#17
Annet

Да ничего это не значит. Если так беспокоит, поздравьте первая.
А вообще на будущее запомните:«Никто в этой жизни никому ничего не должен». Повторять про себя до тех пор, пока на коре головного мозга хорошенько не пропечатается. Усвоив эти простые слова, жить станет проще.

Верность, например, соблюдать тебе не должен никто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: