Гость
Статьи
Чем угостить коллег по …

Чем угостить коллег по работе в День рождения?

Чем угостить коллег по работе в день рождения, чтобы при этом не разориться?))) И какое угощение предпочли бы вы - сладкое или несладкое? Нас в офисе около 25 человек.

гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что бы не разориться,загляните на биглион,там всегда есть купоны на 50%скидку на пиццу,роллы.
у нас на работе(коллектив 15 человек) все обычно приносят сладости и торты,а у мужа,наоборот,обычно пиццу заказывают(мужской коллектив)

мышь+
#2

На отделы из 5-12 человек беру пирог/пиццу или торт (две штуки, если 12 человек), три вида чая в пакетиках (черный с добавками, зеленый с добавками, травяной для страдающих давлением), и фрукты на пару тарелок - виноград и еще что-нибудь, что есть посвежеее в наличии.

Предпочитаю несладкое.

Гость
#3

Возьмите отгул или больничный на этот день или на пару.День пройдет и пролетите.

Гость
#4

Если бы у меня была такая традиция в офисе, я бы принесла пару килограммов конфет))

Гость
#5

Я работала в таком коллективе, там приносили бутерброды ( с помидорами-сыром, запеченые с ветчиной сыром) и пару тортов, фрукты и конфеты (берите на развес, не в коробках, так дешевле). Т.*****. закуски на любой вкус и вегетарианцам и мясоедам и сладкоежкам, всем хорошо.

Горгона Б
#6

У меня тоже др летом, поэтому мороженное.

#7

Пироги с разными начинками (сдобные, осетинские), фрукты. Когда я работала в офисе, все так "проставлялись", никто голодным не оставался :) Чтобы сэкономить - хороший совет вам дали насчёт купонов.

Гость
#8

Коробку ледяной водки. Бутерброды - колбаса, сало, чёрный хлеб, лук. Пак сока. Блок курева.

Гость
#9
Гость

Коробку ледяной водки. Бутерброды - колбаса, сало, чёрный хлеб, лук. Пак сока. Блок курева.

Ахахаххаха!!!!!

Гость
#10

Только не сладкое, нафиг оно нужно

Гость
#11

Осетинских пирогов купите. Они не порционные и сытные. Одного на 8 человек по куску хватит. С сыром, ботвой, картофелем.....
Не собираетесь же вы в самом деле кормить все 25 человек досыта? Чисто символически.
А я сладкое люблю, и осетинские с вишней в густом соусе это вообще отъезд мозга.

Гость
#12
Гость

Коробку ледяной водки. Бутерброды - колбаса, сало, чёрный хлеб, лук. Пак сока. Блок курева.

ужрутся-укурятся и начнут совокупляться
снимите на камеру- быстро окупите праздник

Гость
#13

У нас обычно конфеты приносят, их можно долго есть, дня на два хватает, были пару раз осетинские пироги, нормально вполне, не обжираловку же устраивать.

Гость
#14

водкой!

Баба Ира
#15

Я на ДР покупаю хорошую пачку чая, кофе, конфеты и прочее в общее "чаепитное место", каждый угощается чем и когда хочет, и хватает не на один день.

marja
#16

У нас на коллектив в 10 человек приносили фрукты, тортик, и делали бутерброды с сыром и рыбой, соки, лимонады, конфеты и т.п..
На этой работе приносят мороженое или один тортик максимум, т.к. все обедают в кафешках или своё, кофе, чаи есть для всех всегда от фирмы, мне сейчас больше нравится т.к. не надо тащить пакеты еды.

Гость
#17

Я заказывала пончики. И весело, и сытно. Правда, бухгалтерия почти всё сожрала раньше всех...Обычно этот отдел не стесняется набирать себе в 2-3 раза больше других)

Гость
#18

На такой большой офис у нас обычно пироги, фрукты, конфеты.
на офис из 10 человек режем бутеры с икрой, рыбой, колбасой, сыром.. торт обязательно, соки, какие-нить тарталетки

Гость
#19

Мучное, сладкое- дамы начнут пищать, что на диете. Мясо как-то не очень в офис и вдруг веганы. Чего Вам всех кормить угождать? Купите 1 пиццу или 1 торт. Понравится не понравится- пох.

#20

мы обычно заказываем пиццу и шампанское))

Кота
#21
Оксана Мамуня

мы обычно заказываем пиццу и шампанское))

Ну хоть кто-то со спиртным. Я думала, только у нас так было-торт, пироги или бутеры и вино или коньяк. Но там директор любила прибухнуть и в обычный день)))

Гость
#22

У нас в отделе стало популярно заказывать осетинские пироги, несколько разных, получается разнообразный стол. Спиртное чисто символически, почти все на машинах.

Гость
#23

Я за сладкое. Не умрут диетницы если один раз съедят маленький кусочек тортика. Да и фантазировать особо не надо, сейчас столько приличных и не особо дорогих сладостей, просто хоть одним местом ешь. Я б еще купила большой пакет фруктов, не обжираться, а так, всем по чуть-чуть.

Гость
#24

Зачем их вообще угощать? Перебьются! Это они должны вам подарки делать в ваш ДР, а не жрать за ваш счёт.

Гость
#25

Проставляйтесь тем, что принято в вашем коллективе. У нас достаточно 1 торта, чая и фруктов. А вот раньше в другом месте требовалось организовать целый стол, 2-3 салата, несколько видов бутербродов, нарезка, закуски типа маринованных огурцов и грибов, плюс алкоголь, а потом еще и традиционный торт, чай, конфеты, фрукты. Реально геморрой, приходилось прям с утра все это наготавливать и нарезать, а потом еще мыть посуду. А что сделаешь, если начальник поддерживал именно такой формат посиделок. Те кто пытались профилонить потом премии не получали. Просто чай и тортик, как сейчас, нравится гораздо больше, и незатратно и готовить, убирать ничего не надо.

T9
#26
гость

Чем угостить коллег по работе в день рождения, чтобы при этом не разориться?))) И какое угощение предпочли бы вы - сладкое или несладкое? Нас в офисе около 25 человек.

Не заморачивайтесь
2 покупных тортика
Канапе, большое блюдо с фруктовой нарезкой, киви, виноград, мандарины( яблоки, бананы темнеют), пицца, пиво, соки. Хватит)

Юлич
#27

Лучше несладкое. Пироги какие-нибудь. Соки.

#28

у нас пицца и пиво и все довольны всегда))

Гость
#29
Гость

Я заказывала пончики. И весело, и сытно. Правда, бухгалтерия почти всё сожрала раньше всех...Обычно этот отдел не стесняется набирать себе в 2-3 раза больше других)

Поэтому почти у всех бухгалтеров огромные жоппы, особенно у тех, кто в возрасте

Гость
#30
Гость

Я заказывала пончики. И весело, и сытно. Правда, бухгалтерия почти всё сожрала раньше всех...Обычно этот отдел не стесняется набирать себе в 2-3 раза больше других)

Да уж, у нас тоже жрут как не в себя

Гость
#31

Все тут пишут "Ну я тортик несу..."
"А я пирог несу+фрукты"

Вы совсем чтоли? Вопрос задан конкретно. Отвечайте тоже по делу.
Вы пишите про коллективы в 5-10 человек.

А автор спрашивает про коллектив в 25 человек.

Это совсем разные уровни...тут одним тортиком не отделаешься.

Гость
#32

Ничем. Или это норма? Если обязаловка, тогда лучше купить торт, но на этот огромный коллектив потребуется 3 торта. Если осетинские пироги выходят дешевле- то лучше их взять, с разными начинками. Спиртное я не понимаю, как тут советуют. Это как, среди бела дня на работе выпивать? Про чай кофе тоже стремнины слышать, вроде этот набор итак должен присутствовать. Тогда можно взять пироги и пару-тройку соков разных.

Гость
#33

Продолжение 32, если не обязаловка, то лучше не приучать их.

Гость
#34
Гость

Зачем их вообще угощать? Перебьются! Это они должны вам подарки делать в ваш ДР, а не жрать за ваш счёт.

От коллектива подарок будет

Макс
#34
Гость

Осетинских пирогов купите. Они не порционные и сытные. Одного на 8 человек по куску хватит. С сыром, ботвой, картофелем.....
Не собираетесь же вы в самом деле кормить все 25 человек досыта? Чисто символически.
А я сладкое люблю, и осетинские с вишней в густом соусе это вообще отъезд мозга.

Осетинские пироги это просто НОЛЬ по сравнению с настоящими Грузинскими ХАЧАПУРИ разных видов!

Гость
#35
Гость

Продолжение 32, если не обязаловка, то лучше не приучать их.

Ну и самому за чужие столы не садиться, и не жрать как в прследний раз). Видели таких!

Гость
#36
Гость

Все тут пишут "Ну я тортик несу..."
"А я пирог несу+фрукты"

Вы совсем чтоли? Вопрос задан конкретно. Отвечайте тоже по делу.
Вы пишите про коллективы в 5-10 человек.

А автор спрашивает про коллектив в 25 человек.

Это совсем разные уровни...тут одним тортиком не отделаешься.

Класс!

Гость
#38
Гость

ужрутся-укурятся и начнут совокупляться
снимите на камеру- быстро окупите праздник

🤣🤣🤣

Гость
#39
Гость

Осетинских пирогов купите. Они не порционные и сытные. Одного на 8 человек по куску хватит. С сыром, ботвой, картофелем.....
Не собираетесь же вы в самом деле кормить все 25 человек досыта? Чисто символически.
А я сладкое люблю, и осетинские с вишней в густом соусе это вообще отъезд мозга.

С ботвой 😂🤣🤣😂🤣😂

Гость
#40

Маленькие бургеры) мои утром позавтракали. Мужики и даже девчонки были довольны. Коллектив молодой!

Гость
#41
Гость

Да уж, у нас тоже жрут как не в себя

У них работа нервная, чужие деньги считают 😀 вот заедают стресс 🤪

Гость
#42
Гость

Возьмите отгул или больничный на этот день или на пару.День пройдет и пролетите.

😮‍💨🥵🥴 я, реально, на больничном...
Но меня это не спасёт 😉
Все ждут угощения после моего выхода с больничного...😁

Гость
#43

У нас коллектив +/-30чел, в основном молодые. Обычно роллы, пицца, осетинские пироги, торты. Я хотела придумать, что-то новенькое. И во чем проставлялась: приготовила гору нагецов, солëненькие огурчики, несколько видов соуса (у меня было 3), свежие огурцы, помидоры, нарезка колбасы (3вида) и нарезка сыр, много зелени. Ииии армянский лаваш (порезала чтобы было удобней) А концепция была такая: каждый беирëт лаваш и заворачивает себе сам, что хочет, на свой вкус... типо мини шаверма или тортилья. Всем о-о-очень понравилось.

Гость
#44
Гость

Я заказывала пончики. И весело, и сытно. Правда, бухгалтерия почти всё сожрала раньше всех...Обычно этот отдел не стесняется набирать себе в 2-3 раза больше других)

Ахахах!!))Никто бухов не любит,и правда гадкий отделишко куда ни приди.

Гость
#45

У нас на работе около 30 человек. Если не круглая дата, то чел. покупает коробки по числу комнат. И всем разносит по комнатам. И все сами когда хотят пьют чай. Это могут быть вафельные тортики из фикспрайса, или коробки конфет, или выпечка в коробке из Пятерочки, с длительным сроком хранения - по возможности каждого. Все довольны.
А на юбилей все скидываются и покупают то, что скажет юбиляр. Юбиляр накрывает стол. Чаще 4 пиццы, банка маринованных огурцов, 1-2 упаковки черри, 2-3 вида нарезки. Риет из криля 1-2 коробочки в маленьких тарталетках. Газировка, соки. Фрукты нарезанные по 2-3 штуки неск. видов. Алкоголь как правило есть, но думаю, можно и без него.
Кажется всегда что мало, но все наедаются.

Гость
#46
Гость

Коробку ледяной водки. Бутерброды - колбаса, сало, чёрный хлеб, лук. Пак сока. Блок курева.

Вы видно заводчанка)

Гость
#47

Вопрос задан 7 лет назад, и до сих пор отвечают 😂

Гость
#48
Гость

Возьмите отгул или больничный на этот день или на пару.День пройдет и пролетите.

Так говорят только жадные люди

Гость
#49
Гость

Я заказывала пончики. И весело, и сытно. Правда, бухгалтерия почти всё сожрала раньше всех...Обычно этот отдел не стесняется набирать себе в 2-3 раза больше других)

У бухгалтерии видимо это в крови, у нас такая же

Гость
#50
Горгона Б

У меня тоже др летом, поэтому мороженное.

тоже думаю мороженое жарко