Гость
Статьи
8 марта

8 марта

Здравствуйте, скоро 8 марта и я вообще не знаю, что себе подарить. Не знаю, чего хочу. Не могли бы подсказать, что можно подарить? #8марта

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В ЦУМе небольшие скидки , чуть барахла себе на весну куплю

Гость
#2

Это просто пятница. Какие подарки тебе? Работай усерднее, а то интернет отключат.

Гость
#3
Гость

В ЦУМе небольшие скидки , чуть барахла себе на весну куплю

Ты настолько тупая, что не можешь предположить, что человек, написавший этот пост не из Москвы. ***.ы смартфонные.

Гость
#4
Гость

Ты настолько тупая, что не можешь предположить, что человек, написавший этот пост не из Москвы. ***.ы смартфонные.

Кто еще из нас и тупой - если даже не в курсе что у них как и любого другого магазина есть доставки по всей Росси . В Европе аналоги KaDeWe, La Brend Boutique. Скидки также начинаются +\- в одно время

Гость
#5
Гость

Кто еще из нас и тупой - если даже не в курсе что у них как и любого другого магазина есть доставки по всей Росси . В Европе аналоги KaDeWe, La Brend Boutique. Скидки также начинаются +\- в одно время

Нет никаких доставок. Не выдумывай.

Гость
#8
Гость

А если интернета нет?
Иди нпкуй мо своей доставкой, инвалид головного мозга.

Ну вам же даже в дурку его провели , с чего у автора то интернета не должно быть

Гость
#9
Гость

Ну вам же даже в дурку его провели , с чего у автора то интернета не должно быть

Ты не выдумывай, а ответь на вопрос. Если нет интернета, что делать будем? По соседям пойдем, или что?

Гость
#10
Гость

Ты настолько тупая, что не можешь предположить, что человек, написавший этот пост не из Москвы. ***.ы смартфонные.

Ну а что мешает тем, кто из других городов на выходные на шопинг в столицу приехать?

Гость
#11

Цветы, украшения, аксессуары, декоративную либо уходовую косметику. Полно всего на маркетплейсах! Красивый ежедневник. Пересмотрите свой весенний гардероб! Может новые перчатки нужны либо новый платок шёлковый.

Гость
#12

Неужели у Вас нет списка желаемых вещей? ) и кстати купИте подарки близким - родственницам и подругам и даже коллегам. Сразу настроение улучшится.

Гость
#13
Гость

Ну а что мешает тем, кто из других городов на выходные на шопинг в столицу приехать?

Зачем это делать, если не знаешь, чего хочешь? Автор не знает.

Гость
#14
Гость

Неужели у Вас нет списка желаемых вещей? ) и кстати купИте подарки близким - родственницам и подругам и даже коллегам. Сразу настроение улучшится.

Собакам, кошкам, крысам..
Ты в своем уме?

Гость
#15
Гость

Собакам, кошкам, крысам..
Ты в своем уме?

Это Вы не в себе.

Гость
#16
Гость

Зачем это делать, если не знаешь, чего хочешь? Автор не знает.

Изучите женскую психологию для начала. И отвечайте на вопрос Автора по теме вместо того, чтобы цепляться к комментаторам.

Гость
#17
Гость

Изучите женскую психологию для начала. И отвечайте на вопрос Автора по теме вместо того, чтобы цепляться к комментаторам.

Женская психология, это что за зверь?

Гость
#18
Гость

Женская психология, это что за зверь?

Гугл в помощь Вам, если интересно. Доброй ночи! И с календарной весной наступившей.

Гость
#19

Подавила наконец свою жабу и заказала с маркетплейса тарелку с рисунком древней мозаики (1800 руб). Вообще, там много красивой изящной яркой посуды, на которую я давно облизываюсь, но дорого.

Гость
#20

Книжку, вазочку, что-то для интерьера, что-то для хобби, что давно хотели. В повседневной череде нескончаемых дел мы часто забываем о своих желаниях и о себе. Всё, что порадует именно Вас.

Гость
#21

Мужика

Гость
#23

Вы наверно удивитесь, но сходите пострелять! Я на свидании тут была в стрелковом клубе 7.62💥 это было супер, выход эмоций и адреналин! Рекомендую

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: