Гость
Статьи
Дети ничего мне не …

Дети ничего мне не дарят на праздники

Дети у меня уже взрослые, у одного ребенка есть работа, у другого стипендия. Могли бы купить мне подарок. Даже дешевый. Но они ничего мне не дарят на праздники. Мы в детстве своим родителям подарки дарили и подругам дети подарки дарят, а мои ничего не дарят. Даже на словах забывают поздравить. Я им подарки всегда делала. Они иногда даже спасибо не говорят. Обидно. Не знаю, что я упустила в воспитании

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать не авторитет. Клуша наверное.

Гость
#2

А вы ис что дарили, то что они хотели? Или не хотели какоето *** а потом еще и упрекали? Квартирой снабжили? А денег сколько у них? В кошелек лезете считаете?

Гость
#3
Гость

А вы ис что дарили, то что они хотели? Или не хотели какоето *** а потом еще и упрекали? Квартирой снабжили? А денег сколько у них? В кошелек лезете считаете?

Конечно, дарила то, что они хотели

Гость
#4
Гость

А вы ис что дарили, то что они хотели? Или не хотели какоето *** а потом еще и упрекали? Квартирой снабжили? А денег сколько у них? В кошелек лезете считаете?

Денег у них не очень много, но можно же подарить и дешевый подарок. Открытку элементарно

Гость
#5
Гость

Денег у них не очень много, но можно же подарить и дешевый подарок. Открытку элементарно

Тогда самой интересно я недавно подруге кружку подарила на 14 февраля с сердечками, она мне даже спасибо не сказала обидно

Гость
#6

Ерунду пишете. Подарки какие-то.

Гость
#7

Ничего не упустили ,сейчас такие дети.
У многих так

Гость
#8
Гость

Ерунду пишете. Подарки какие-то.

А в чем ерунда?

Гость
#9
Гость

Ничего не упустили ,сейчас такие дети.
У многих так

Подругам дети подарки дарят

#10

Большинство детей в этой стране , просто больные выродки , к сожалению😑 Вам только посочуствовать можно.

Гость
#11

Неблагодарные дети у вас. Я своим родителям абсолютно на каждый праздник дарю подарки, я студентка, стипендии у меня нет, денег у меня 10 тысяч на месяц, при всем при этом я никогда не забываю о своих родителях, перед праздниками иду на подработки, чтобы заработать на хороший подарок, либо беру в кредиты, потом подрабатываю и выплачиваю постепенно. Я лучше в долговой яме погрязну, чем обделю родителей подарками

Гость
#12
Гость

Неблагодарные дети у вас. Я своим родителям абсолютно на каждый праздник дарю подарки, я студентка, стипендии у меня нет, денег у меня 10 тысяч на месяц, при всем при этом я никогда не забываю о своих родителях, перед праздниками иду на подработки, чтобы заработать на хороший подарок, либо беру в кредиты, потом подрабатываю и выплачиваю постепенно. Я лучше в долговой яме погрязну, чем обделю родителей подарками

Нищие помешаны на подарках.

Гость
#13
Гость

Нищие помешаны на подарках.

Нищие? У нищих на это нет средств, дура ты вшивая

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: