Гость
Статьи
Не хочу ничего дарить …

Не хочу ничего дарить мужу на ДР

Все мои подарки лежат ненужные . Все , что я дарила ему на все праздники - он ничем не пользуется . Дарила и ремень хороший люксовый , и бритву электрическую .
Бритву купил совсем другую , ремень надет 2 раза , хотя он сам его выбирал . На Новый год дарила подарки , тоже все лежит . Все подарки выбирала очень долго и по его вкусу
Нет желания что -либо дарить в этом году , пустая трата денег .
Кто ничего не дарит своим мужчинам ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарю только деньгами, потому что даже если знаю что ему что то надо то лучше пусть выберет он сам. Могут быть свои какие то предпочтения. И уж лучше потратить деньги на то что будет использоваться, чем пылиться годами.

#2

Дарю только то, что сам выберет. Чтобы наверняка это был подарок, который ему нужен и он будет им пользоваться

Захария
#3

я дарю...
и всегда всем пользуются..
Что же он такой у вас ..
А бритву тожеиэлектрическую купил, но другую?

Гость
#4
Захария

я дарю...
и всегда всем пользуются..
Что же он такой у вас ..
А бритву тожеиэлектрическую купил, но другую?

Да другую типа покруче и самую новую по выпуску . Поэтому и решила не буду дарить ничего никогда

Гость
#5

Значит вы плохо знаете вкусы своего мужа.Может из одежды что то подарить? Наример,ночную пижамку или он не носит?

Захария
#6
Гость

Да другую типа покруче и самую новую по выпуску . Поэтому и решила не буду дарить ничего никогда

Да, неприятно...
Он всегда такой... на понтах? Или перфекционист? Или , даже не знаю, кто...
А вам что дарит?
А другим что вы оба дарите?

Гость
#7

ну и не дари, думаю переживет

Твой кошмар
#8

Думаю лучшим подарком от тебя для него станет предложение развестись

Гость
#9

Все подарки выбирала очень долго и по его вкусу
--
Его то спрашивала? Или "я и сама точно знаю его вкус"?
Хотя можешь не отвечать, и так понятно по результату
И бы тоже не стал пользоваться от балды подаренной фигней

Ёлочка
#10
Гость

Да другую типа покруче и самую новую по выпуску . Поэтому и решила не буду дарить ничего никогда

Противный какой то и вас не уважает

#11

У мужа заранее узнаю, что он хочет или сама подмечаю, что он смотрит в магазах или в телефоне. Последний раз сам озвучил, что хочет рации decross для рыбалки. Сама тоже мужу заказываю на ДР, что хочу. Если хочу сюрприз, то несколько на выбор озвучиваю.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема