Гость
Статьи
Муж ничего не подарил …

Муж ничего не подарил на ДР( Почему?

Мне в пятницу исполнилось 30 лет, все меня поздравляли и дарили деньги (родственники, друзья живут в разных городах, но и они поздравили хотя бы в соц сетях). Муж после работы принёс букет роз, конфеты, но без подарка ладно, но даже деньги не дал. А уж букет вручил так безобразно, что я аж разрыдалась при детях "на, бери свой веник, с днём рождения". И так цветами не балует и ещё так дебильно делает. Он конечно стал тут же извиняться, говорить, что пошутил и прочее, а мне хотелось отхлестать его этим букетом и выкинуть конфеты в урну, но сдержалась при детях. На следующий день спрашиваю, где подарок или деньги, он в шоке, типо сделал же подарок (букет и конфеты) и все на этом, в выходные так погуляли немного семьёй и все, ни в кафе, ни в кино. А я как *** искала ему подарок на 35 лет и дарила, ужин готовила, а он пришёл вечером в тот день в 10 вечера, типа много работы, но не праздновали в выходные, я уже ничего не хотела, да и он не просил. Прикрывается, что на работе все сложно и с деньгами напряг. Не знаю уж, зачем он так делал? Ну т.е идиотские шуточки и прочее.

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

ищите молодого мужа. этот уже от старости не соображает

Гость
#2

Да уж отношения мужа к вам просто ппц. Я бы тоже на такие шутки обиделась. Такое впечатление что он вас просто не уважает, как женщину и как человека, уж извините. Я больше бы никогда для него ничем не заморачивалась, А на 23 февраля подарите носки и не парьтесь больше подарками для него

Гость
#3

Автор, может дело в не ДР, судя по тексту, что-то между Вами не так...

Гость
#4

Конфеты и веник это и есть подарок. Вы просто зажpaлись.

Гость
#5

Автор, поздравляем.
Вам 30 лет.
Теперь Вы старая старая, 30 уже все.
Смысл расстраиваться? У вас жизнь прошла. Теперь вы старушка.

#6

Автор, во-первых, с прошедшим, конечно! А во-вторых - согласна с комментом №2 - это ерунда какая-то. Поговорите с ним напрямую.

Гость
#7
Гость

Автор, может дело в не ДР, судя по тексту, что-то между Вами не так...

Да я понимаю, что дело и не особо в др, просто уж совсем обидно стало. Я тоже спрашивала, что не так, что гложет, но он говорит, что на работе проблемы, но все будет хорошо. А уж какие проблемы, когда они решатся, ничего толком и не говорит. Только зачем свой негатив нести в дом и портить праздник и так, особо ничего не делает для меня последнее время. Все депрессия у него.

Гость
#8

Вы прямо так и сказали - где деньги?

Гость
#9
Гость

Да уж отношения мужа к вам просто ***. Я бы тоже на такие шутки обиделась. Такое впечатление что он вас просто не уважает, как женщину и как человека, уж извините. Я больше бы никогда для него ничем не заморачивалась, А на 23 февраля подарите носки и не парьтесь больше подарками для него

Тоже больше ничего не хочу ему дарить и поздравлять ни с чем. Виноватит работу, но ведь все же работают, не только он один, зачем это тащить в семью и портить праздник, которых и так у нас мало с ним.

Гость
#10
Mickey Mouse

Автор, во-первых, с прошедшим, конечно! А во-вторых - согласна с комментом №2 - это ерунда какая-то. Поговорите с ним напрямую.

Спасибо. Я тоже считаю, что это неправильно и так в семье не должно быть. Ему уж старшая сказала: "какой веник, красивые цветы"

Авторъ
#11
Гость

Автор, поздравляем. Вам 30 лет. Теперь Вы старая старая, 30 уже все. Смысл расстраиваться? У вас жизнь прошла. Теперь вы старушка.

интересно, когда эта шутка перестанет быть модной? Читаю форум лет 6, все тролли одинаково шутят про "старость после 30". Что у вас там, новые методички по троллингу, не завезут никак?

Гость
#12
Гость

Вы прямо так и сказали - где деньги?

Ага. Ну сперва спросила, "а больше подарков нет, ну может денег дашь". Меня просто так разочаровало такое его поведение, что я не церемонилась.

Гость
#13
Гость

Конфеты и веник это и есть подарок. Вы просто зажpaлись.

Это был бы подарок, если бы преподнёс его нормально, а не с тупыми шутками. А потом с тупыми извинениями, что он не мастер комплиментов, устал после работы, хотел есть и прочую фигню.

Гость
#14
Иванова Екатерина Ивановна

ищите молодого мужа. этот уже от старости не соображает

Ага, конечно)

Гость
#15

Дело ведь не в подарках, букете, конфетах, а вот в его я не знаю, неуклюжести или наплевательском отношении, что я подумаю. Он практически никогда так тупо не шутил, т.е. мне кажется либо он специально так сказал, либо я не знаю что думать по этому поводу. Если раньше за ним такого я не замечала (может розовые очки), то сейчас он как будто и не задумывается, что он ляпает, как я отреагирую и прочее. Будто спецом выводит меня, чтобы обвинять во всем.

Гость
#16

автор,а вы работаете ?

Гость
#17
Гость

автор,а вы работаете ?

Сейчас нет пока, старшей 5 и второму 2. Но до декретов работала на старой работе, что было до 1 беременности и ушла во второй декрет оттуда же.

Oxi
#18

Дебильные у вас отношения, это факт. Я и не замужем, потому что не хочу с такими дебилами как муженек ваш жить )))) терпеть его еще, вот нафиг. На мое 30летие у меня был большой розовый букет и новенький айфон от поклонника )) Советую устроить вам адовую взбучку мужу, а то вконец обленился

Гость
#19
Гость

Сейчас нет пока, старшей 5 и второму 2. Но до декретов работала на старой работе, что было до 1 беременности и ушла во второй декрет оттуда же.

Так и знала!!!! Муж ваш УСТАЛ тащить на своем горбу троих спиногрызов, так вы еще и подарку не довольны! Получается ему подарок вы покупали на ЕГО деньги (рукалицо)

Мила Чергинец
#20
Иванова Екатерина Ивановна

ищите молодого мужа. этот уже от старости не соображает

Очень годный совет.Когда ему будет сорокет автор и букета с конфетами не дождется.

Мила Чергинец
#21
Гость

Автор, поздравляем. Вам 30 лет. Теперь Вы старая старая, 30 уже все. Смысл расстраиваться? У вас жизнь прошла. Теперь вы старушка.

Присоединяюсь к поздравлениям.Но тут вы вообще не правы.Автор в 30 не то чтобы старая,автор уже дряхлая.Старушки - 25 лет.А автор уже давно должна разлагаться на кладбище до этого завещав квартиру молодому 35-летнему мужу,ему же надо где-то жить с 18-летней девственницей.

Мила Чергинец
#22
Гость

Так и знала!!!! Муж ваш УСТАЛ тащить на своем горбу троих спиногрызов, так вы еще и подарку не довольны! Получается ему подарок вы покупали на ЕГО деньги (рукалицо)

Вы хотите,чтобы троих спиногрызов тащила на себе автор?Вы в своем уме?Сидеть с двумя детьми это похлеще любой работы.Пусть меняются ролями-автор будет сутками подтирать,куховарить,стирать, а авто-работать и гулять.Интересно насколько ее муж устанет от такого "ничегонеделания"?))))

Гость
#23
Мила Чергинец

Вы хотите,чтобы троих спиногрызов тащила на себе автор?Вы в своем уме?Сидеть с двумя детьми это похлеще любой работы.Пусть меняются ролями-автор будет сутками подтирать,куховарить,стирать, а авто-работать и гулять.Интересно насколько ее муж устанет от такого "ничегонеделания"?))))

Я в шоке от того,что она еще капризничает ,что муж ей кроме цветов ничего не подарил. Я так понимаю у них и так напряг с деньгами

Гость
#24
Мила Чергинец

Вы хотите,чтобы троих спиногрызов тащила на себе автор?Вы в своем уме?Сидеть с двумя детьми это похлеще любой работы.Пусть меняются ролями-автор будет сутками подтирать,куховарить,стирать, а авто-работать и гулять.Интересно насколько ее муж устанет от такого "ничегонеделания"?))))

Если автор сможет заработать не меньше, чем муж, то почему бы и нет, но я уверена, что у нее работа так на булавки, придти в офис, посидеть, потрындеть, кофе попить и домой. Автор муж вас просто разлюбил, вот и не подарил подарок, скажите спасибо, что совсем не бросил

Гость
#25
Гость

Так и знала!!!! Муж ваш УСТАЛ тащить на своем горбу троих спиногрызов, так вы еще и подарку не довольны! Получается ему подарок вы покупали на ЕГО деньги (рукалицо)

На какие его деньги? Все деньги в семье общие, у нас общий бюджет. Только пособия на детей только детям тратим. Все у нас рассчитано, я не обдираю мужа как липку, он не заставляет меня отчитываться за энную сумму денег.

Гость
#26

Правильно сделал, что ничего не подарил. Со временем и цветы дарить перестанет. Достаточно того, что женился ---одолжение сделал. Подарки ещё подавай Вам.

Гость
#27
Oxi

Дебильные у вас отношения, это факт. Я и не замужем, потому что не хочу с такими дебилами как муженек ваш жить )))) терпеть его еще, вот нафиг. На мое 30летие у меня был большой розовый букет и новенький айфон от поклонника )) Советую устроить вам адовую взбучку мужу, а то вконец обленился

Охотно вам верю, только что вы на вумане делаете, у вас с такими поклонниками наверняка есть дела поинтереснее, чем читать истории тухлых браков)

Гость
#28
Гость

Я в шоке от того,что она еще капризничает ,что муж ей кроме цветов ничего не подарил. Я так понимаю у них и так напряг с деньгами

Был бы напряг второго не рожала бы, вот третьего уже точно нет) И это круглая дата, праздник, а подарки я не каждую неделю от него получаю, чтобы он устал тратиться на них.

Гость
#29
Гость

Если автор сможет заработать не меньше, чем муж, то почему бы и нет, но я уверена, что у нее работа так на булавки, придти в офис, посидеть, потрындеть, кофе попить и домой. Автор муж вас просто разлюбил, вот и не подарил подарок, скажите спасибо, что совсем не бросил

Ну да, не подарил подарок, сразу разлюбил, ну что за бред) Хотя обидно конечно. Захотел бы бросил, уж никто из жалости ни с кем не живёт.

Гость
#30
Гость

Правильно сделал, что ничего не подарил. Со временем и цветы дарить перестанет. Достаточно того, что женился ---одолжение сделал. Подарки ещё подавай Вам.

Да-да, все так, тролль)

Мила Чергинец
#31
Гость

Я в шоке от того,что она еще капризничает ,что муж ей кроме цветов ничего не подарил. Я так понимаю у них и так напряг с деньгами

Цветы и конфеты-нормальный подарок на юбилей?Правда?Ну,тогда пусть на его 40 лет автор подарит ему носки и пачку презервативов.

Мила Чергинец
#32
Гость

Если автор сможет заработать не меньше, чем муж, то почему бы и нет, но я уверена, что у нее работа так на булавки, придти в офис, посидеть, потрындеть, кофе попить и домой. Автор муж вас просто разлюбил, вот и не подарил подарок, скажите спасибо, что совсем не бросил

Ну,пусть тогда муж и рожает,че уж.Или вы из считающих,что женщина должна зарабатывать больше мужики и еще и содержать его на свои деньги?

Гость
#33
Мила Чергинец

Цветы и конфеты-нормальный подарок на юбилей?Правда?Ну,тогда пусть на его 40 лет автор подарит ему носки и пачку презервативов.

хороший букет около двух тысяч +конфеты рублей 500
носки 50 руб + пачка презиков 50
Вам не кажется это несопоставимы!

Гость
#34
Гость

На какие его деньги? Все деньги в семье общие, у нас общий бюджет. Только пособия на детей только детям тратим. Все у нас рассчитано, я не обдираю мужа как липку, он не заставляет меня отчитываться за энную сумму денег.

КАК деньги могут общие ,если их ЗАРАБАТЫВАЕТ ТОЛЬКО ОН ?!

Мила Чергинец
#35
Гость

хороший букет около двух тысяч +конфеты рублей 500 носки 50 руб + пачка презиков 50 Вам не кажется это несопоставимы!

Ну так откуда же у нее доходы,если он зарабатывает то?Кто на что заработал,кто что заслужил.Не заслуживает такой идиот ничего кроме носков и презервативов,все сопоставимо.

Гость
#36

[quote="Гость" message_id="66237270"]Да-да, все так, тролль) [/quote

Именно так и будет. Тролль здесь ни при чём.
Вспомнишь мой комментарий лет через 10. Вот тебе будет тролль.

Гость
#37
Гость

Ну да, не подарил подарок, сразу разлюбил, ну что за бред) Хотя обидно конечно. Захотел бы бросил, уж никто из жалости ни с кем не живёт.

По мне, так нормальный подарок, если учесть, что в семье двое маленьких детей и жена в декрете.
Мне муж на последнюю годовщину дарил цветы и конфеты, потому что у нас сейчас траты за тратами, у меня обид не было.

ГОСТ
#38
Гость

Так и знала!!!! Муж ваш УСТАЛ тащить на своем горбу троих спиногрызов, так вы еще и подарку не довольны! Получается ему подарок вы покупали на ЕГО деньги (рукалицо)

Мужик вджобывает уже 5 лет, чтобы сначала прокормить 3 спиногрызов, потом на подарок себе (от жены), потом на подарок жене (от себя).
А в благодарность его х*есосят. Я в ах*е дорогая редакция.
Да ты его должна в коридоре встречать с открытым ртом под минет после работы, и чашкой кофе, чтобы он пил кофе, пока ты ему сосешь....

Гость
#39

У меня такой же. Пока не скажешь, что именно подарить, не подарит. Цветы подарит точно и в магазин сходит. Но подарка не было года два подряд.

Мила Чергинец
#40
ГОСТ

Мужик вджобывает уже 5 лет, чтобы сначала прокормить 3 спиногрызов, потом на подарок себе (от жены), потом на подарок жене (от себя). А в благодарность его х*есосят. Я в ах*е дорогая редакция. Да ты его должна в коридоре встречать с открытым ртом под минет после работы, и чашкой кофе, чтобы он пил кофе, пока ты ему сосешь....

Он 5 лет на стороне поепывает коллегу с *** ему ему и кофе с минетом?У него все есть на работе.Отсюда и такой подарок жене на юбилей.

ГОСТ
#41
Мила Чергинец

Он 5 лет на стороне поепывает коллегу с *** ему ему и кофе с минетом?У него все есть на работе.Отсюда и такой подарок жене на юбилей.

Вполне запросто. Потому что, чтобы нормально стояло на женщину, она должна быть ласковой и милой. Ну если ты не мазохист, конечно. Человек который бибет мозги не сексуален, поэтому запросто может нашел мимишную дамочку где-то. А Автор скоро останется с алиментами и двумя детьми. Вот тогда и найдет себе идеального....

Гость
#42
Гость

КАК деньги могут общие ,если их ЗАРАБАТЫВАЕТ ТОЛЬКО ОН ?!

В нормальной семье все общее. Если у вас не так, то на фиг тут это писать.

Гость
#43
Гость

По мне, так нормальный подарок, если учесть, что в семье двое маленьких детей и жена в декрете.
Мне муж на последнюю годовщину дарил цветы и конфеты, потому что у нас сейчас траты за тратами, у меня обид не было.

Ну я бы не обиделась, если бы он нормально это подарил. Суть то как раз в том, КАК подарил, а не что. Ваш муж говорил вам про веник и прочее?

Гость
#44
ГОСТ

Мужик вджобывает уже 5 лет, чтобы сначала прокормить 3 спиногрызов, потом на подарок себе (от жены), потом на подарок жене (от себя).
А в благодарность его х*есосят. Я в ах*е дорогая редакция.
Да ты его должна в коридоре встречать с открытым ртом под минет после работы, и чашкой кофе, чтобы он пил кофе, пока ты ему сосешь....

Пошёл нах, ***. Твоя тебе насасывает смотрю или с ручкой играешься все?)

Гость
#45
Гость

У меня такой же. Пока не скажешь, что именно подарить, не подарит. Цветы подарит точно и в магазин сходит. Но подарка не было года два подряд.

Тут немного не то, я обиделась на то как подарил, а не что. Вам цветы тоже дарят с присказкой забери веник?

Гость
#46
Гость

Да-да, все так, тролль) [/quote

Именно так и будет. Тролль здесь ни при чём.
Вспомнишь мой комментарий лет через 10. Вот тебе будет тролль.

Ты свой коммент уже смотрю воплотила в жизнь?

Гость
#47
Гость

Пошёл нах, ***. Твоя тебе насасывает смотрю или с ручкой играешься все?)

Сама иди туда. :)
Какая нежная пися попалась. Правда ее травмирует. Природа все грамотно сделала - мужчина той женщине ресурсы таскает, защищает и обеспечивает, которая ему создает комфортный климат дома. А если тебе за твои же деньги мозг бибут - то мужчина может и прозреть.
Да, моя и сосет и везде дает и просит ее оттгахать покачественнее. Мокренькая встречает. И все у нас нормально. :)

Гость
#48
Гость

Сама иди туда. :)
Какая нежная пися попалась. Правда ее травмирует. Природа все грамотно сделала - мужчина той женщине ресурсы таскает, защищает и обеспечивает, которая ему создает комфортный климат дома. А если тебе за твои же деньги мозг бибут - то мужчина может и прозреть.
Да, моя и сосет и везде дает и просит ее оттгахать покачественнее. Мокренькая встречает. И все у нас нормально. :)

В твоих влажных мечтах)))

ГОСТ
#49
Гость

В твоих влажных мечтах)))

Тебе дело говорят, прислушалась бы. У каждого свои задачи, твои делать мужчине хорошо, чтобы у него мотивация идти и достигать чего-то была. И была мотивация домой возвращаться с радостью.
Если не фейковая разводка, конечно. Тогда давай - накаляй. Чем больше срача, тем больше рейтинг :)

Гость
#50
ГОСТ

Тебе дело говорят, прислушалась бы. У каждого свои задачи, твои делать мужчине хорошо, чтобы у него мотивация идти и достигать чего-то была. И была мотивация домой возвращаться с радостью.
Если не фейковая разводка, конечно. Тогда давай - накаляй. Чем больше срача, тем больше рейтинг :)

У нас норм все с интимом, 2 раза в неделю, я мужа хочу и люблю, проявляют инициативу, но мы не можем с порога как ты, мы же не животные и дети дома) И он не всегда хочет, так как устал или что-то болит.

Следующая тема