Гость
Статьи
Муж ничего не подарил …

Муж ничего не подарил на др

Сегодня у меня др, юбилей. Ждала от мужа подарок, а получила только букет цветов. Настроение испорчено(( В прошлом году он подарил приличную для нас сумму, а в этом - можно сказать ничего( Я увидев букет, заметно расстроилась, а он скорчил обиженное лицо и теперь практически со мной не разговаривает... др, а хочется плакать..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может нет денег.

#2

Может вас вечером ждёт сюрприз)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!
Не грустите пожалуйста в этот день.
Не в подарках счастье.
Я своё др недавно тоже в слезах провела из за расставания с мч. А у вас семья есть....в этом и есть счастье!

#3

Никакие подарки и никакие деньги не заменят вам этого!

Гость
#4

Давайте разберемся. Как с деньгами сейчас у вас в семье?Просто деньги, тем более в семье, это как бы тоже не подарок, достал из кошелька и отдал жене -все. А сейчас , я допускаю, с деньгами совсем туго. Он побеспокоился, не забыл, цветов купил, на большее нет денег. Может так быть?

#5

1. Может он что-то готовил на вечер
2. Может нет денег
3. Почему вы считаете, что вам прям обязаны дарить подарок? Подарок - это дело добровольное и от души, зачем женщины сделали из этого обязательство? Неужели вам самой приятно получать подарок, потому что надо, обязанность, а не потому, что это искренне и от души?
4. Как говориться, главное - внимание. Он же вас поздравил, что еще надо? Ладно бы вообще про ДР забыл.

Ксения
#6

Вам хотя бы цветы
А мне ничего год не дарит
Ни на 8 марта ни на др
Ни одного букета за наш год не подарил

Гость
#7

Что вы ему подарили на ДР?

Гость
#8

автор, у вас что проблемы с деньгами? вам нужно год ждать, чтобы из получить?
а вы ему дарили приличные для вашей семьи суммы?

Птичка
#9

Не переживай!Купи сама себе что-нибудь приятное,а муж пусть даст денег!С днём рождения!

#10

А на мой взгляд, можно озаботиться подарком заранее. Тем более, день Рождения раз в году в конкретный день. И не подготовленный нормальный подарок - это чисто лень или нежелание тратить на вас деньги. Потому что есть дела важнее, чем внимание к жене.
И дамы, начнете говорить: не дари мне подарки по обязаловке, только под настроение, получите отсутствие каких-либо подарков вообще.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: