Гость
Статьи
Муж удивил...

Муж удивил...

Муж предложил сделать пирсинг в... Интимном месте....
Я от родов ещё не отошла, а он мне новую боль предлагает пережить... И наверно заживать будет долго...
Счастливые обладатели пирсинга там делитесь опытом.

Ириска
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ириска!
Вам предстоит внимательно прислушаться к себе собственной в ответ на эту просьбу мужа: организм сам подскажет и Вы осознАете, разумно это или не разумно, опасно, вредно, рискованно, или обычное дело для складок тела... ( есть такой термин в медицине). И всегда надо иметь в виду, что у всех это дело происходит по разному: здесь и порог боли, и заживляемость тканей, и иммунитет, и то, как будет в итоге ощущаться - мешать или нет. Стоит также поговорить с мужем, почему он хочет "доделать Вас" на свой лад и вкус. Отчего не довольствуется тем, что Вы имеете и как выглядите в интимной зоне. Можно предложить и ему сделать параллельно пирсинг там же. А почему нет???
Всего Вам самого доброго и светлого в жизни, и берегите себя!

Гость
#1

Сегодня день беременных разводок?

Гость
#2
Гость

Сегодня день беременных разводок?

Это не разводка

Гость
#3

пусть себе на члене пирсинг сделает

Гость
#4

Пни его пяткой в нос, ей бы книжки о материнстве спокойно читать и восстанавливаться, а она думает как бы ублажить мечты мужика.

Гость
#5
Гость

Пни его пяткой в нос, ей бы книжки о материнстве спокойно читать и восстанавливаться, а она думает как бы ублажить мечты мужика.

Я ему уже отказала. Обсудить такое нескем. Вот сюда написала.

Гость
#6

Не зная подробностей, при каких обстоятельствах предложил такое... но со стороны ***..ц

Гость
#7
Гость

Пни его пяткой в нос, ей бы книжки о материнстве спокойно читать и восстанавливаться, а она думает как бы ублажить мечты мужика.

Я ему уже отказала. Обсудить такое нескем. Вот сюда написала.
гость 4 вам хорошо написал

Гость
#8

Чем больше читаю Вумен, тем сильнее убеждаюсь, что у меня хороший муж

мышь+
#9

Терпеть боль только чтобы ублажить мужчину - ну такое себе...

Гость
#10

муддддаг... я бы отомстила. но надо придумать как... дебилоид наверное развлекался с кем-то пока вы в роддоме радовались жизни не по-детски... все таки *** такие ДЕТИ чесслово...

Гость
#11
Гость

муддддаг... я бы отомстила. но надо придумать как... дебилоид наверное развлекался с кем-то пока вы в роддоме радовались жизни не по-детски... все таки *** такие ДЕТИ чесслово...

У меня тоже были мысли, что он это не сам придумал....

Дредастая
#12

Че панику подняли? Смотря какой интимный пирсинг- если капюшон клитора- вообще не больно, заживает пару дней, еще и сами обрадуетесь новым ощущениям- чувствительность увеличится значительно. Тоже мне диво дивное, как в каменном веке живете, ей-богу.

Гость
#13

Момент конечно немного странный, но против самого пирсинга сказать ничего не могу.
Меня один раз муж уговорил сходить на нудистий пляж, там и увидели подобный пирсинг у нескольких людей.
Я потом мы сделали пирсинг, мне -соски и интим, мужу - принц альберт. Опыт бодимодификации на двоих у нас был только в виде двух проколов в каждом уже у меня. На счёт боли - было вполне терпимо. Позже, некоторых подружек уговорила проколоть соски)

#15

Так и предложите в обмен на пирсинг головки ч*на. Посмотрите, что ответит. А то умных дохрена развелось. Может ещё передние зубы для него удалите?

Гость
#16
Гость

муддддаг... я бы отомстила. но надо придумать как... дебилоид наверное развлекался с кем-то пока вы в роддоме радовались жизни не по-детски... все таки *** такие ДЕТИ чесслово...

Приедь и отсоси ему. Отомсти

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: