Гость
Статьи
Родила не от мужа

Родила не от мужа

Старший ребенок от мужа,но он вымотал все нервы за 10 лет отношений, то всё в шоколаде то обосрет всё, и так периодами. Я устала от его взлетов и падений,от скотского отношения,издевается и унижает- начинаю уходить- умоляет быть синим ползает на коленях. Последний раз собиралась его бросить,а он был без работы и со склонностью к алкоголизму умолял не бросать я 2года тянула семью одна работала как лошадь...спать с кем попало не хотелось удовлетворять желания приходила к мужу, забеременела в последний день месячных, но оказалась замершая...на время от выпала из жизни...встретила мужчину который лапши навещал по полной обещал все проблемы решить от мужа советовал уйти бизнесом занятьсся,врачи говорили что беременность мне больше не светит ч моим здоровьем с мужем не предохранялась, в этот же период переспала с новым знакомым прерванный половой акт... В итоге беременность. С мужем всё наладилось, родился сынишка,а теперь смотрю на него и понимаю что отец не муж. Что делать незнаю,и стыдно и семью рушить не хочу. Муж до безумия ребенка любит. Любителей поп***etь о том кае надо было жить чтоб так не случилась прошу лесом идти. А так же тех кто считает что это разводка к черту вас и так тошно.

Недальновидная неудачница
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Недальновидная неудачница

Старший ребенок от мужа,но он вымотал все нервы за 10 лет отношений, то всё в шоколаде то обосрет всё, и так периодами. Я устала от его взлетов и падений,от скотского отношения,издевается и унижает- начинаю уходить- умоляет быть синим ползает на коленях. Последний раз собиралась его бросить,а он был без работы и со склонностью к алкоголизму умолял не бросать я 2года тянула семью одна работала как лошадь...спать с кем попало не хотелось удовлетворять желания приходила к мужу, забеременела в последний день месячных, но оказалась замершая...на время от выпала из жизни...встретила мужчину который лапши навещал по полной обещал все проблемы решить от мужа советовал уйти бизнесом занятьсся,врачи говорили что беременность мне больше не светит ч моим здоровьем с мужем не предохранялась, в этот же период переспала с новым знакомым прерванный половой акт... В итоге беременность. С мужем всё наладилось, родился сынишка,а теперь смотрю на него и понимаю что отец не муж. Что делать незнаю,и стыдно и семью рушить не хочу. Муж до безумия ребенка любит. Любителей поп***etь о том кае надо было жить чтоб так не случилась прошу лесом идти. А так же тех кто считает что это разводка к черту вас и так тошно.

Так в чем проблема?Муж не узнал и ладно, совесть гложет-в храм с совестью,но меня бы в Вашей ситуации особо не беспокоила совесть эта, вообще бы не парилась.

Гость
#2

гори в аду!

37
#3

А чего Вы паритесь -то? Все уже случилось. Родился ребенок, здоровый и нормальный, Вы в порядке. А муж - ну и хрен с ним. Что он, в одночасье что ли поменяется, он уж себя показал, так что вскроется и решит уйти - невелика потеря. А может еще и не откроется. Живите спокойно и счастливо, главное - это дети и здоровье.

гость
#4

А как вы определили, что ребенок не от мужа? На глаз? С любовником был ППА, это хоть и не надежное, но все же предохранение. Некоторые годами практикуют и не залетают. А с мужем вы вообще не предохранялись никак. Так что теоритически вероятность отцовства вашего мужа значительно выше. Сделайте по тихому тест ДНК , может все таки от мужа малыш.

Гость
#5

юбителей поп***etь о том кае надо было жить чтоб так не случилась прошу лесом идти. А так же тех кто считает что это разводка к черту вас и так тошно.

Интересное заявленьице. То есть вы заранее предупреждаете - в моей ветке писать обо мне или хорошо, или никак.
Интернетовское пространство общее. Люди имеют право писать то, что хотят на форумах.

Гость
#6

И мне было бы очень любопытно взглянуть на автора. Этакая самка, которая ходит к нелюбимому мужу, в сторону которого даже и плюнуть противно (пьёт, не работает), "удовлетворять потребности".
Всё равно что кизду об лавку почесать.

Гость
#7
Гость

гори в аду!

Не могу не согласиться

Гость
#8
Гость

гори в аду!

Таки да!

Гость
#9
Гость

гори в аду!

Поддерживаю! Ш/а/л/а/в/е/к/е туда и дорога!

Гостья
#10

Бывает, что очень стыдно. Бывает, что прямо страсть как стыдно. Но надо молчать. Оправдывать себя бессмысленно, винить - уже поздно. Если муж стал счастливым, значит так и нужно было для вашей семьи, это состояние стоит беречь, оно и вам доставит счастье, а правда может все разрушить. То, что с собой договорится труднее всего, это понятно. Но надо постараться, пока у вас все на подъёме в семье. Как понятно из текста, вы к любовнику уходить не собираетесь и все стараетесь делать на благо семьи. И так и нужно! Не люблю это слово, но может это все же Судьба вам подарила ребёнка, который не удавался с мужем, чтобы сохранить ваш брак. А может он и правда от мужа?)

Гость
#12

У меня вопрос. На одной чаше весов был пьющий, не работающий и хамящий муж, на другой мужик, который обещал решить все твои проблемы.
Почему, мать же вашу за ногу, муж перевесил?

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы
Предыдущая тема