Гость
Статьи
Любит подарки,но не от …

Любит подарки,но не от меня

Женщина сказала, что любит, но не хочет принимать от меня, по ее мнению дорогие подарки (купил обычный золотоф браслет на 8 марта, еле уговорил взять) сказала чтобы не тратился, что она и сама может себе это купить. Типо для знака внимания можно и что то подешевле, типо цветов одних бы хватило. Сталкиваюсь с таким впервые и не понимаю с чем это может быть связано.

Александр
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живете вместе?

Гость
#2

Либо у не проблемы с самооценкой. Либо она честная и не хочет чувствовать себя обязанной когда будет тебя сливать

#3
Гость

Либо у не проблемы с самооценкой. Либо она честная и не хочет чувствовать себя обязанной когда будет тебя сливать

Скорее всего второй вариант

Александр
#4
Гость

Живете вместе?

Да

Александр
#5
Гость

Либо у не проблемы с самооценкой. Либо она честная и не хочет чувствовать себя обязанной когда будет тебя сливать

В чем чувствовать себя обязанной? Она прекрасно знает, что я обратно подаренное не попрошу.

Гость
#6
Александр

Да

Тогда совсем не понятно.
Но я бы тоже расстроился - ювелирка не ликвидна. Лучше в инвестиционных или коллекционных монетах. )

Гость
#7

Смотрю тут фильм "Даю год". Там заявляют: лучший подарок - крупное пожертвование на благотворительность от её имени.

Александр
#8
Гость

Тогда совсем не понятно.
Но я бы тоже расстроился - ювелирка не ликвидна. Лучше в инвестиционных или коллекционных монетах. )

Так она вообще ничего не просит, даже не намекает

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: