Гость
Статьи
Как выбираете подарки …

Как выбираете подарки мужчинам в возрасте

как выбираете подарки мужчинам в возрасте? Зашёл спор с подругой, я за банальные. Коньяк, сигары, галстук и прочая лабуда. А она говорит, что тем, кому за 45, нужны эмоции. Типа поездки на картинге, прыжки с парашютом...У нас юбилей у знакомого, вот думаем, что подарить...

Жду совета
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне - еды. Эмоций и так девать некуда. Лучше - поесть.

Гость
#2

Думаю, что пожилому мужчине не хочется уже таких эмоций, от прыжков )) Там и так того гляди уже рассыпешься, какие еще прыжки? Ну если только он спортсмен.
Удочку лучше подарите, если он рыбак, или рогатку, пусть молодость вспомнит 😄

.
#3

Как можно советовать не зная человека? У меня муж в свои 52 с удовольствием с парашютом спрыгнет, на Харлее погоняет, на концерт Metallica сходит, отец в 65 будет счастлив на горных лыжах погонять пол дня, на рафтинге по горной реке спуститься. А кто-то в 35-40 от такого подарка в ужас прийдет.

Гость
#4

Согласна, у большинства этого барахла уже полно , а вот какие-то мероприятия, путешествия, совместные поездки/посиделки с друзьями, семьей - бесценны, и именно с возрастом начинаешь это ценить все больше и больше

Гость
#5

А если инфаркт жахнет дедулю на вашем парашюте?

Гость
#6
.

Как можно советовать не зная человека? У меня муж в свои 52 с удовольствием с парашютом спрыгнет, на Харлее погоняет, на концерт Metallica сходит, отец в 65 будет счастлив на горных лыжах погонять пол дня, на рафтинге по горной реке спуститься. А кто-то в 35-40 от такого подарка в ужас прийдет.

Металлика и сами то уж старцы, песком всю сцену усыпают

Гость
#7

Чем знакомый увлекается-то? Может, спасибо за такой подарок скажет, а может и нах с прыжком послать. Вообще лучше конверта не бывает подарка.

.
#8
Гость

Металлика и сами то уж старцы, песком всю сцену усыпают

У них потрясные концерты, всем бы молодым так сцену песком усыпать…

Гость
#9
.

У них потрясные концерты, всем бы молодым так сцену песком усыпать…

Спасибо, оставлю эти зрелища для зрителей 52+

Гость
#10

По сабжу: поездка какая-нибудь, по интересам, хороший подарок. Зачем экстрим то обязательно дарить?
Все абсолютно дядьки любят вкусненько пожрать. И там банька, например.

Гость
#11

45летних здесь считают глубокими старцами. Которым только веночки дарить))

Гость
#12

Подари ему ЖМЖ

.
#13
Гость

Спасибо, оставлю эти зрелища для зрителей 52+

Можно подумать у вас есть возможность 😀

Гость
#14
Гость

45летних здесь считают глубокими старцами. Которым только веночки дарить))

Не, 45 еще более-менее, но дальше 50 уже совсем грустняк. Не знаешь чего и грустнее- когда это обычные стареющие дядьки со своими заботами дядькиными, или когда это внезапно орлы, которые побежали в качалку и взгромоздились на мотоцикл
Сегодня была (не смейтесь только) в поликлинике, и там два таких дядьки гундели про лекции Мединского и каких-то императриц. Один точнее гундел, а второй за это время вздремнул. Глянула на карточку - 1970 гр)))
Сейчас бы им бедным на парашюте лететь выписать, обалдели бы от перспектив.

Гость
#15
.

Можно подумать у вас есть возможность 😀

А что не так с возможностями, они дают концерты исключительно для пожилых?

.
#16
Гость

Не, 45 еще более-менее, но дальше 50 уже совсем грустняк. Не знаешь чего и грустнее- когда это обычные стареющие дядьки со своими заботами дядькиными, или когда это внезапно орлы, которые побежали в качалку и взгромоздились на мотоцикл
Сегодня была (не смейтесь только) в поликлинике, и там два таких дядьки гундели про лекции Мединского и каких-то императриц. Один точнее гундел, а второй за это время вздремнул. Глянула на карточку - 1970 гр)))
Сейчас бы им бедным на парашюте лететь выписать, обалдели бы от перспектив.

Они не дают концерты там, где есть «поликлиники» и «карточки» при них 😀

Гость
#17
.

Они не дают концерты там, где есть «поликлиники» и «карточки» при них 😀

Бабуль, я в отличие от тебя имею возможность передвигаться свободно. Это ты сидишь дожидаешься визита Металлики в твой городишко, чтоб деду подарить билетик заветный.
Правда я на такое не хожу. Если б ты хоть про imagine dragons написала..

.
#18
Гость

Бабуль, я в отличие от тебя имею возможность передвигаться свободно. Это ты сидишь дожидаешься визита Металлики в твой городишко, чтоб деду подарить билетик заветный.
Правда я на такое не хожу. Если б ты хоть про imagine dragons написала..

Да конечно, учитывая, что мой «городишко» называется Лондон, в у меня и моего «деда» англичанина британские паспорта, то звучит очень смешно 😀 Даже по вашим постам понято, что далее стран СНГ вы свободно не передвигались и то очень ограниченно, если не видели здоровых, активных мужчины старше 45 и у вас все дядьки лишь мечтают о том, чтобы «пожрать и баньку».

Гость
#19
.

Да конечно, учитывая, что мой «городишко» называется Лондон, в у меня и моего «деда» англичанина британские паспорта, то звучит очень смешно 😀 Даже по вашим постам понято, что далее стран СНГ вы свободно не передвигались и то очень ограниченно, если не видели здоровых, активных мужчины старше 45 и у вас все дядьки лишь мечтают о том, чтобы «пожрать и баньку».

Бабуль, зачем тут оправдываться, мне абсолютно чихать, какие там у вас паспорта. Возможно Лондон только случился в твоей жизни, тогда понятно точно внезапное вылупление «фи я не снг», ибо обычно люди, которые ездят часто и много не имеют привычки об этом сообщать рандомам на форумах.
И уж тем более являть миру свои паспорта, кому это интересно? Я была на концертах в Токио, например, или в ЛА, но ты таких артистов то не знаешь, они для более молодой аудитории. И смысл мне этим трясти какой-то тете? И да, живу я в Москве, потому что это красивейшая столица, мне лондоны ваши не вцрались и паспорта)). Имею дом в Пушкине, и когда мне стукнет как твоему мужу, то я туда и жить уеду. Напуркуя мне твой Лондон, у меня дача в Царском емае селе.
А нормальные дядьки любят бани, рыбалки и шашлычки. Им не приходится скрипеть песком на сиденье мотоцикла и гордиться (о боже))) паспортом🤣

.
#20
Гость

Бабуль, зачем тут оправдываться, мне абсолютно чихать, какие там у вас паспорта. Возможно Лондон только случился в твоей жизни, тогда понятно точно внезапное вылупление «фи я не снг», ибо обычно люди, которые ездят часто и много не имеют привычки об этом сообщать рандомам на форумах.
И уж тем более являть миру свои паспорта, кому это интересно? Я была на концертах в Токио, например, или в ЛА, но ты таких артистов то не знаешь, они для более молодой аудитории. И смысл мне этим трясти какой-то тете? И да, живу я в Москве, потому что это красивейшая столица, мне лондоны ваши не вцрались и паспорта)). Имею дом в Пушкине, и когда мне стукнет как твоему мужу, то я туда и жить уеду. Напуркуя мне твой Лондон, у меня дача в Царском емае селе.
А нормальные дядьки любят бани, рыбалки и шашлычки. Им не приходится скрипеть песком на сиденье мотоцикла и гордиться (о боже))) паспортом🤣

Удачи жить среди скрипучих 45+ летних стариков, вот какого счастья оказаться я 25 лет назад лишилась, покинув Родину 😀 Только странно почему-то когда я приезжаю к моих родителям в Россию в гости, я вижу и знаю лично не мало мужчин на горных склонах, катающихся на лыжах, на вейкбоадах, на велосипедах по лесу, на квадроциклах и многим далеко уже за 45-50. Что как же так получается, объясните?

Гость
#21
.

Удачи жить среди скрипучих 45+ летних стариков, вот какого счастья оказаться я 25 лет назад лишилась, покинув Родину 😀 Только странно почему-то когда я приезжаю к моих родителям в Россию в гости, я вижу и знаю лично не мало мужчин на горных склонах, катающихся на лыжах, на вейкбоадах, на велосипедах по лесу, на квадроциклах и многим далеко уже за 45-50. Что как же так получается, объясните?

Мне абсолютно нацрать на ваших мужчин, непонятно почему они вас вообще интересуют в окружении любителей Металлики и прочих музык для старцев. Но судя по тому, что вы их везде разглядываете, муж у вас так себе.

.
#22
Гость

Мне абсолютно нацрать на ваших мужчин, непонятно почему они вас вообще интересуют в окружении любителей Металлики и прочих музык для старцев. Но судя по тому, что вы их везде разглядываете, муж у вас так себе.

От того, что я замечаю как проводит досуг мой отец, друзья родителей, соседи по коттеджному посёлку, мои школьные друзья и мужья подруг у меня муж «так себе»? У вас очень интересная логика? 😀

Хейзел
#23

Ну вы же должны знать интересы, как он время проводит. У меня вот муж такого возраста, он активный, любит походы, рыбалку и т.д., но при этом берет с собой тот же коньяк. Я ему как раз Арарат дарила на 23.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: