Гость
Статьи
По каким критериям вы …

По каким критериям вы выбираете себе мужчину?

Мне 40, в разводе. Чувствую себя нормально, но как-то не хватает рядом женщины. Женщины в широком смысле, не только секс. Какие критерии выбора мужчины у женщин в этом возрасте, что в приоритете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Ну мне нет 40- ка и не выбираю...
Критерии у всех одинаковые: ответственность и поддержка от мужика, отсутствие лени,материально твердо стоящий на ногах

Продавшица из Пятёрочки
#2

Значит так
Должен любить оружие и животных
Воевать должен уметь
Без тату и вредных привычек. С в.о.
Лучше военный. Вот парень из вдв с Енотом Херсонским, видели по тв или в тг? Вот это мужчина! И с енотиком так мило общается. Красавец. Я влюбилась.

Гость
#3

Обычно к этому возрасту вообще мало кто выбирает, большинство женщин уже до тошноты к 40 годам от мужла наелись г. Овна и предпочитают жить без м. Удика, ну или редкие встречи для секса, для кого выжен секс.

#4

Самый главный критерий выбора тете за 40 - отсутствие выбора. Тут надо цепляться хоть за кого то. Посмотрите на женщин 40+ среди них много ухоженных, без мат проблем, с жильем, и т. д., а мужа найти не могут. бессмысленно спорить почему, ответ известен - НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН ОЧЕНЬ МАЛО. Поэтому не надо терять время, а надо попытаться найти себе подходящего по возрасту (60+) и максимум через год выйти замуж.

Гость
#5

Мне главное, чтобы рядом с мужчиной было не страшно, не скучно, надежно. Мне 45+, 2 года назад рассталась с любовником. В встречались больше 15 лет. Замуж за него не хотела, т.к. не чувствовала в нем моральную силу, не чувствовала с ним себя в безопасности. Мне казалось, что он не приспособлен к жизни в элементарных бытовых вопросах. Почему такие ощущения не знаю. Знаю, что без причины так не бывает. До этого был мужчина, с которым таких вопросов не возникало. Он был ко всему прочему коммуникабельным. Для меня это важно. Если человек неразговорчив, с ним скучно. Должна быть здоровая психика, оптимизм, чтоб не пасовал перед трудностями. Длинный список получился про принца на белом коне. Но пока такого не встретила:)

Шакира
#6

Чтобы рукастый был и не надоедал

Гость
#7
Гость

Обычно к этому возрасту вообще мало кто выбирает, большинство женщин уже до тошноты к 40 годам от мужла наелись г. Овна и предпочитают жить без м. Удика, ну или редкие встречи для секса, для кого выжен секс.

Я вам тоде признаться хочу
На сороколетнюю, уже по кую!
Интересов почти никаких
Доживаешь остаток дней своих.

Гость
#8

Автору.

Послушай, дядь!
С тебя есть, что брать?

Гость
#9

Чем больше нас, тем меньше их.
Забудь про женщин - ты старик!.

Гость
#10
Шакира

Чтобы рукастый был и не надоедал

А если жопастый- такого возьмешь?

Гость
#11
Гость

Мне главное, чтобы рядом с мужчиной было не страшно, не скучно, надежно. Мне 45+, 2 года назад рассталась с любовником. В встречались больше 15 лет. Замуж за него не хотела, т.к. не чувствовала в нем моральную силу, не чувствовала с ним себя в безопасности. Мне казалось, что он не приспособлен к жизни в элементарных бытовых вопросах. Почему такие ощущения не знаю. Знаю, что без причины так не бывает. До этого был мужчина, с которым таких вопросов не возникало. Он был ко всему прочему коммуникабельным. Для меня это важно. Если человек неразговорчив, с ним скучно. Должна быть здоровая психика, оптимизм, чтоб не пасовал перед трудностями. Длинный список получился про принца на белом коне. Но пока такого не встретила:)

45-45+45!!!!
Ты просрала обоих мать?!

Гость
#12

Зачем тебе одинокик старухи, они все поехавшие кукухой, бери женщину 33-35 лет, не больше.

Гость
#13

Главный критерий - адекватность.
Или одинаковые тараканы, что к такому возрасту более вероятно.

Конкретно для меня еще внешность мужчины важнее его материальных успехов: важно чтобы был спортивный, подтянутый, с белоснежной улыбкой, аккуратно одевался и модно стригся. И заботливость важна, идеально если он все умеет делать по дому и готов обязанности делить по-ровну или вместе заниматься бытом.

Гость
#14
Гость

Зачем тебе одинокик старухи, они все поехавшие кукухой, бери женщину 33-35 лет, не больше.

С этими тоже беда!
Отклонений у них докуя.
Если уж брать, до годков 25
Да и то, - лет только на пять.

Гость
#15
Гость

Главный критерий - адекватность.
Или одинаковые тараканы, что к такому возрасту более вероятно.

Конкретно для меня еще внешность мужчины важнее его материальных успехов: важно чтобы был спортивный, подтянутый, с белоснежной улыбкой, аккуратно одевался и модно стригся. И заботливость важна, идеально если он все умеет делать по дому и готов обязанности делить по-ровну или вместе заниматься бытом.

Обыщи весь белый свет,
Но такого мужа нет.

Гость
#18

Каждому своё наверно нужно. Мне 32 за мужем не была, детей нет, поэтому для меня при выборе мужчины важно:
Наличие жил площади
Отсутствие Долгов/кредитов
Готовность и желание создать семью
Наличие хорошего заработка
Это я считаю основой для создании семьи.
В идеале ровня мне - без БЖ и детей

Гость
#19
Гость

Обыщи весь белый свет,
Но такого мужа нет.

У меня такой уже есть.
Но еще и обеспечивает при этом.

Гость
#20
Гость

Автору.

Послушай, дядь!
С тебя есть, что брать?

Иди ***

Гость
#21

Мне 39, я смотрю чтобы была приличная работа, какая нибудь должность. Не алкаш, не обязательно трезвенник, но не пьянчуга. Чтобы был какой нибудь опыт с женщинами, к мужчинам, которые не жили с женщиной хотя бы в гражданском браке отношусь с подозрением. В идеале дети, чтобы большие, ну хотя бы подростки. Но можно и без детей.

Гость
#22
Гость

45-45+45!!!!
Ты просрала обоих мать?!

Ага, но не жалею, жалею, что другого не могу найти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: