Гость
Статьи
К 2030 году 45% женщин …

К 2030 году 45% женщин в мире будут одинокими

К таким выводом пришло Бюро переписи населения.

Мужики, приютите женщин, не будьте равнодушны. 🙏❤️

Обеспечун всея вуман ру
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, мне свобода интереснее. Да и не вижу смысла в таком хамуте на шею.

гость
#2

да ну. какой толк от неё?

Гость
#3

Что зря гречку покупал, так и не дали? Все мечтаешь😂

Валентина Матвиенко
#4

Ура!!! Мои намерения таки воплощаются в жизнь! Ещё чуть-чуть и мужчин таки будет 10% от числа женщин. Молодец я, горжусь собой!

Гость
#5

Не я ещё жить хочу.

Вупи Голдберг
#6

Ещё десять тем таких наклепайте.

Тебе все равно никто не нужен,зря беспокоишься

Гость
#7

бюро из тарасочной? нашел кого слушать. хотя ты тарас, тебе простительно

Обеспечун всея вуман ру
#8
Валентина Матвиенко

Ура!!! Мои намерения таки воплощаются в жизнь! Ещё чуть-чуть и мужчин таки будет 10% от числа женщин. Молодец я, горжусь собой!

Какая здесь взаимосвязь?🤣

Гость
#9

типа 65% мужиков *** себе уведут.

Гость
#10

Вы собираетесь вымереть?

Гость
#11
Гость

Вы собираетесь вымереть?

не, это он намекает на смену ориентации наших мужиков.
типа все уйдут к нему.

Обеспечун всея вуман ру
#12
Гость

не, это он намекает на смену ориентации наших мужиков.
типа все уйдут к нему.

Почему *** склоняют к гомосексуализму?🤔🤔

#13

Всё верно. Я например не хочу замуж выходить. Вообще.

Гость
#14

Какие 45? Все 70!

Гость
#15
Гость

типа 65% мужиков *** себе уведут.

Не, это скорее всего к твоей родне вопрос.

Гость
#16
Гость

Вы собираетесь вымереть?

Так мужчина рожать не способен. По поводу вымирания все вопросы к бабам

#17

Он приютит - а дикая женщина его загрызет, опустошит холодильник, насрет в цветочный горшок и все-равно убежит на свободу. Ну не идиот ли?

Гость
#18
Ева

Всё верно. Я например не хочу замуж выходить. Вообще.

ОО мы с тобой прям похожи в этом, я вообще загса избегаю, так как понимаю что мужчине он смертельно опасен

Старбакс
#19

Одинокими??? Скорее свободными

#20

Иииии? Чё сказать-то хотел? Без мужика не равно бездомными, чтобы приюта искать. У тебя с логикой беда!

Гость
#21

К 2087 году 99% женщин будут одинокими, потому что мужское население Земли будет составлять 1% от общей численности. В соответствии с идеями и ценностями западного либерализма мужское население будет подвергнуто радикальному сокращению во имя достижения прав и свобод женщин.

Гость
#22

фигня. мужчин больше, чем женщин.

Гость
#23

Мне кажется, что уже так.

Валентина Матвиенко
#24
Обеспечун всея вуман ру

Какая здесь взаимосвязь?🤣

прямая с моей идеей, что 10% мужчин вполне достаточно для лучшей жизни

Гость
#25

Не одинокими, а свободными. Одинокие это мужчины без семьи.

Гость
#26

к 2030 будет проблема аварийного жилья актуальнее, а не одиночество

Гость
#28

Ахах, очередная разводка 😂 "Женщины, приютите мужиков, не будьте равнодушны", ты хотел сказать?)) Не, братан, манипуляции одиночеством и кошками больше не работают, забудь. Никто за бесплатно не побежит тратить свою единственную жизнь на обстирывание и кормёжку ленивых мужских жёпп, от которых ещё и претензии выслушивай. Хочешь бабу - придется стать добрым, щедрым, готовым к компромиссам и инициативным. Такова жизнь 🤷‍♀️

#29

А ссылочку можно на первоисточник?

#30
Гость

К 2087 году 99% женщин будут одинокими, потому что мужское население Земли будет составлять 1% от общей численности. В соответствии с идеями и ценностями западного либерализма мужское население будет подвергнуто радикальному сокращению во имя достижения прав и свобод женщин.

Ну, племена, которые будут обитать на территории бывших стран западного либерализма, вряд ли будут составлять хотя бы 1% населения земли

Гость
#31
Гость

Ахах, очередная разводка 😂 "Женщины, приютите мужиков, не будьте равнодушны", ты хотел сказать?)) Не, братан, манипуляции одиночеством и кошками больше не работают, забудь. Никто за бесплатно не побежит тратить свою единственную жизнь на обстирывание и кормёжку ленивых мужских жёпп, от которых ещё и претензии выслушивай. Хочешь бабу - придется стать добрым, щедрым, готовым к компромиссам и инициативным. Такова жизнь 🤷‍♀️

Интересно, мужики подводят тепло, газ, электричество, дороги, привозят продукты питания и одежду к жилью женщин, которое строят мужики, но при этом будут просить женщин приютить. Когда-нибудь мужички поймут, что их на**али.

#32
Гость

Интересно, мужики подводят тепло, газ, электричество, дороги, привозят продукты питания и одежду к жилью женщин, которое строят мужики, но при этом будут просить женщин приютить. Когда-нибудь мужички поймут, что их на**али.

Так вот и поняли, но не могут признать проблем за собой, только за противоположным полом. И женщины то же самое. Поэтому и есть эта тенденция к одиночеству.

гость
#33

значит 45% женщин будут в более-менее безопасности.

Гость
#34

Давно уже такая тенденция наметилась.
Только вот одинокими женщины будут по собственному желанию, а не потому, что приютить некому.
Все меньше и меньше женщин хотят семью и дитачек, предпочитая жить в свое удовольствие и строить карьеру.
А раз дети не нужны, то зачем нужно обслуживать бесполезного мужика дома?
Для секса всегда проще сходить на свидание с симпатичным парнем из тиндера, чем терпеть дома свинью ради колбаски)

Гость
#35
Валентина Матвиенко

прямая с моей идеей, что 10% мужчин вполне достаточно для лучшей жизни

Удивляюсь, почему сейчас среди женщин популярна идея уйти в гаремы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: