Гость
Статьи
Где найти чистую …

Где найти чистую девушку?

Где найти девушку в жены? Не женщину, не разведенную, не с тремя детьми и кучей отношений и партнеров. Такое чувство, что кругом одни ***. Спрашиваешь, сколько у тебя мужчин было, говорит не помню, сбилась со счету.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе грязному мужику. Ни чистой ни грязной не видать

Гость
#2

Чистую ищите в бане

Гость
#3

А ты ей на***ера нужен?

Гость
#4

М-да слабоваты они на передок.

Василиса
#5

Вопрос о бывших - признак неадекватного человека, дарённому коню в зубы не смотрят. Это ниже достоинства отчитываться перед кем-то. Любят человека, его тело и личность, а тут как к вещи отношение.

Гость
#6

заплати, и тебе дадут.

#7

А зачем тебе в жены девушка без опыта? Чтобы она не разглядела с первого раза твои скелеты в шкафу?

Гость
#8

Вопрос сложный. Теряют девственность в 12 лет сейчас, а то и раньше. К 18 годам уже за сотню наберется человек, которые ее познали как женщину. Это все ужасно. Блуд ведет к убийствам, сколько у нас абортов - это же ужас. Главное наличие девственности физической не говорит еще о духовной и вообще о пригодности к семейной жизни. Можно быть девственницей физически, но в душе будет совсем другое.

Гость
#9

да ну вас нах , я свою чистоту продала за бешенные бабки и не жалею . Таким как автору я бы близко не подошла без бабок .

Гость
#10
Василиса

Вопрос о бывших - признак неадекватного человека, дарённому коню в зубы не смотрят. Это ниже достоинства отчитываться перед кем-то. Любят человека, его тело и личность, а тут как к вещи отношение.

Вот именно что тело, а любят надо взять в кавычки. Любовь только эта по другому называется, блудная страсть. Тогда да, дело никакого нету до таких величин, если жить как животное и быть неуязвимым к инфекциям и прочим прелестям...

#11

А вы зачем нужны этой чистой девушке? Она вас знать, вообще, хочет?

Гость
#12

Тебе нигде, бэушный тампакс😁

Гость
#13

Если у тебя в душе грязь, то и вокруг тебя все будут казаться грязными. А когда ты выпытываешь про личную жизнь у девушек, тебе будут назло говорить что не помнят сколько было мужчин.

Гость
#14
Гость

Если у тебя в душе грязь, то и вокруг тебя все будут казаться грязными. А когда ты выпытываешь про личную жизнь у девушек, тебе будут назло говорить что не помнят сколько было мужчин.

У девушки их и не было, девушка, это девственница. Потасканные, это тетки, а если рожали, то еще и бабы.

Гость
#15

Как же не нравится некоторым желание человека найти себе девушку для семьи. Просто удивительно. Видимо гложет совесть за свою жизнь. За то что сами протратили свою жизнь на развлечения и теперь не могут по настоящему любить и быть любимыми.

Гость
#18
Гость

У девушки их и не было, девушка, это девственница. Потасканные, это тетки, а если рожали, то еще и бабы.

Это в МД-шеной секте девушка это только девственница и они за это топят, выйди на улицу и услышишь что девушками называют даже женщин за 40.

Гость
#19
Гость

У девушки их и не было, девушка, это девственница. Потасканные, это тетки, а если рожали, то еще и бабы.

Это только твоя мама обабела, когда родила тебя

#20

Тебе эти детали должны быть не интересны, так как любить надо за душу а не за это

Гость
#21

Неправильно вопрос сформулирован.Надо спрашивать,с какого момента она перестала считать мужчин

Гость
#22
Гость

Это в МД-шеной секте девушка это только девственница и они за это топят, выйди на улицу и услышишь что девушками называют даже женщин за 40.

Это от нехватки образования называют.

#24

найди грязную и помой

Гость
#25
Гостья

Тебе эти детали должны быть не интересны, так как любить надо за душу а не за это

Душа по вашему живет отдельной жизнью? При половом контакте души людей сливаются. Каждый раз. Если человек занимается сексом с разными людьми, хочет только тела другого человека, души то все равно сливаются. И ты принимаешь всю душу другого человека на себя и оставляешь на нем свой отпечаток. Это как скотч. Первый раз он клеится хорошо, второй хуже, третий уже слабо, четвёртый не приклеится вовсе. Душа после даже одного раза повреждается. Что и говорить о десятках и сотнях половых партнерах - такой человек не способен уже на искрение чувства.

Гость
#26
Гость

Душа по вашему живет отдельной жизнью? При половом контакте души людей сливаются. Каждый раз. Если человек занимается сексом с разными людьми, хочет только тела другого человека, души то все равно сливаются. И ты принимаешь всю душу другого человека на себя и оставляешь на нем свой отпечаток. Это как скотч. Первый раз он клеится хорошо, второй хуже, третий уже слабо, четвёртый не приклеится вовсе. Душа после даже одного раза повреждается. Что и говорить о десятках и сотнях половых партнерах - такой человек не способен уже на искрение чувства.

Поэтому Мужчина должен беречь себя для Жены👆

Гость
#27
Гость

Душа по вашему живет отдельной жизнью? При половом контакте души людей сливаются. Каждый раз. Если человек занимается сексом с разными людьми, хочет только тела другого человека, души то все равно сливаются. И ты принимаешь всю душу другого человека на себя и оставляешь на нем свой отпечаток. Это как скотч. Первый раз он клеится хорошо, второй хуже, третий уже слабо, четвёртый не приклеится вовсе. Душа после даже одного раза повреждается. Что и говорить о десятках и сотнях половых партнерах - такой человек не способен уже на искрение чувства.

Сектантский антинаучный бред

Гость
#28
Гость

Сектантский антинаучный бред

Незнание закона не освобождает. Знаете такое? Можно сказать что силы тяготения нет и что вы умеете летать. Только вот сила тяготения действует независимо от вашей веры в нее. С духовными законами то же самое. Можете не верить в них. Но они работают и будут работать. Любой грех это вред себе. В первую очередь.

Гость
#29
Гость

Поэтому Мужчина должен беречь себя для Жены👆

Именно так. Требования ко всем одинаковые.

Гость
#30
Гость

Незнание закона не освобождает. Знаете такое? Можно сказать что силы тяготения нет и что вы умеете летать. Только вот сила тяготения действует независимо от вашей веры в нее. С духовными законами то же самое. Можете не верить в них. Но они работают и будут работать. Любой грех это вред себе. В первую очередь.

Существование силы тяготения подтверждено экспериментально. И человек побывал в состоянии невесомости, где эта сила на него не действует. Твои духовные законы не подтверждены и не могут быть подтверждены. И духовность только для религиозных людей связана с их учением о душе, а твое понимание души еще и чисто сектантское.

Гость
#31

Попробуйте поискать около бани или бассейна.
А если серьёзно, то у меня, например, не было парня, а девственности я лишилась с помощью фаллимитатора. Удовлетворяю себя каждый день, ищу парня для секса. Такие заскоки, как у Вас, не приемлю, мне нужен опытный любовник, а не девственник.

Гость
#33
Гость

И что тебя ждет? Аборт, вен.заболевание, психическое расстройство.

Предохранение никто не отменял. А психическое расстройство с чего мне получить?

Гость
#34
Гость

И что тебя ждет? Аборт, вен.заболевание, психическое расстройство.

Психическое расстройство ждет параноиков. Думай дальше только о плохом, а нормальные люди предохраняются

Гость
#35

Да сейчас даже девственницы грязные, поверь;) Они пробуют орал и анал, а шмоньку берегут для лживой чистоты;)

Гостья
#36

А у меня встречный вопрос: где найти "чистого" мужчину?
Думаю мужчины глубоко заблуждаются, если считают, что они "Мачо" и "Дон Жуаны", если трахают каждую дырку в заборе.... Нет, они потасканные, затрепанные, потёртые....

Василиса
#39
Гость

Душа по вашему живет отдельной жизнью? При половом контакте души людей сливаются. Каждый раз. Если человек занимается сексом с разными людьми, хочет только тела другого человека, души то все равно сливаются. И ты принимаешь всю душу другого человека на себя и оставляешь на нем свой отпечаток. Это как скотч. Первый раз он клеится хорошо, второй хуже, третий уже слабо, четвёртый не приклеится вовсе. Душа после даже одного раза повреждается. Что и говорить о десятках и сотнях половых партнерах - такой человек не способен уже на искрение чувства.

Не клеится скотч - клей решит проблемы. Души не имеют форм, размера и границ. Потому слиться не могут.

Гость
#40

Ты правильно всë пишешь. Мне щас ни кто не нужен . Для меня щас главное учëба . Мне 19 лет. 19 лет!!!

Гость
#41
Гость

Душа по вашему живет отдельной жизнью? При половом контакте души людей сливаются. Каждый раз. Если человек занимается сексом с разными людьми, хочет только тела другого человека, души то все равно сливаются. И ты принимаешь всю душу другого человека на себя и оставляешь на нем свой отпечаток. Это как скотч. Первый раз он клеится хорошо, второй хуже, третий уже слабо, четвёртый не приклеится вовсе. Душа после даже одного раза повреждается. Что и говорить о десятках и сотнях половых партнерах - такой человек не способен уже на искрение чувства.

Чувство - это просто чувство. Оно зависит от гормонов. Эффект Куиджи как раз говорит о том, что человек ко всему новому чувствует большее влечение. Как это касается действий для укрепления отношений? Это уже про черты характера, а не про чувства. И вообще, если дамочка травмирована и тащится от отвергающих ее людей, это мазохизм, а не чувства. И не так уж он ей нужен, если он перестанет ее отвергать

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

да ну вас нах , я свою чистоту продала за бешенные бабки и не жалею . Таким как автору я бы близко не подошла без бабок .

Вот врт, автор бесплатно девцу хочет
У меня подруга тоже продала.
А тут нищук захотел девцу.

Продавшица из Пятёрочки
#43
Василиса

Прежде всего - возврат Херсона, потом взятие Николаева и Одессы, периметр ведь важнее, идиот.

Иди и бери. Що тут сидишь ссыкуха? Кто за тебя возвращать должен, дебилкл?

Продавшица из Пятёрочки
#45
Гостья

А у меня встречный вопрос: где найти "чистого" мужчину?
Думаю мужчины глубоко заблуждаются, если считают, что они "Мачо" и "Дон Жуаны", если трахают каждую дырку в заборе.... Нет, они потасканные, затрепанные, потёртые....

И больные еще все. И пиписьки не стоят.

Гость
#46
Гость

Душа по вашему живет отдельной жизнью? При половом контакте души людей сливаются. Каждый раз. Если человек занимается сексом с разными людьми, хочет только тела другого человека, души то все равно сливаются. И ты принимаешь всю душу другого человека на себя и оставляешь на нем свой отпечаток. Это как скотч. Первый раз он клеится хорошо, второй хуже, третий уже слабо, четвёртый не приклеится вовсе. Душа после даже одного раза повреждается. Что и говорить о десятках и сотнях половых партнерах - такой человек не способен уже на искрение чувства.

Мне после подобных излияний всегда интересно - осилил ли автор среднюю школу?

Гость
#47
Гость

Незнание закона не освобождает. Знаете такое? Можно сказать что силы тяготения нет и что вы умеете летать. Только вот сила тяготения действует независимо от вашей веры в нее. С духовными законами то же самое. Можете не верить в них. Но они работают и будут работать. Любой грех это вред себе. В первую очередь.

Во-во, силы притяжения существуюти доказаны, а слияния душ - нет. А вы можете хоть три короба написать, все равно никто сливаться не будет.

Гость
#48
Гость

И что тебя ждет? Аборт, вен.заболевание, психическое расстройство.

Почему? Ее ждёт счастливая семейная жизнь. А вы так и будете на женском форуме прозябать и бояться настоящих женщин.

Гость
#49

А что значит найти? Возьми и купи, мудлу как обычно все на халяву надо, совсем уже охр.енели.

#50

В бане