Гость
Статьи
К 2030 году почти …

К 2030 году почти половина женщин в мире будут одинокими

Согласно историческим данным, собранным Бюро переписи населения и Morgan Stanley, к 2030 году 45% женщин наиболее трудоспособного возраста (в возрасте 25–44 лет) будут одинокими.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Alice
#1

И мужчин соответственно тоже.

Солист
#2

Это прекрасно! Прогресс, он такой!

#3

И это будет замечательно! Никто не будет им, женщинам, изменять. Никто не будет раскидывать носки. Не надо будет готовить еду тазиками. И сидушку никто оставлять поднятой не будет. И т.п.

Гость
#4

Одинокие женщины живут дольше. И наоборот мужчины, которые живут без женщин, по статистике умирают раньше. Архаические предрассудки навязываемые обществом все еще заставляют женщин вешать себе на шею грузило в виде мужчины и тем самым сильно ухудшать качество своей жизни с непонятно какой целью.

Alice
#5
Гость

Одинокие женщины живут дольше. И наоборот мужчины, которые живут без женщин, по статистике умирают раньше. Архаические предрассудки навязываемые обществом все еще заставляют женщин вешать себе на шею грузило в виде мужчины и тем самым сильно ухудшать качество своей жизни с непонятно какой целью.

То есть мужчины раньше искупают первородный грех и отправляются в рай?

Гость
#6

К 2030 году будет отменён матриархатно-рабовладельческий строй и соответствующая пропаганда - мужчины станут свободны... ни один даже не догадается, что нужно идти в рабство какой-то там рабовладелице, чтобы пожизненно унижаться и горбатиться на неё...

Солист
#7
Гость

Одинокие женщины живут дольше. И наоборот мужчины, которые живут без женщин, по статистике умирают раньше. Архаические предрассудки навязываемые обществом все еще заставляют женщин вешать себе на шею грузило в виде мужчины и тем самым сильно ухудшать качество своей жизни с непонятно какой целью.

Про мужчин где пруфы?
Где официальная статистика?

Солист
#8
Alice

И мужчин соответственно тоже.

Мужчина всегда свободный,у него нет одиночества 😎😉

Вупи Голдберг
#9

Пох

#10
Гость

Одинокие женщины живут дольше. И наоборот мужчины, которые живут без женщин, по статистике умирают раньше. Архаические предрассудки навязываемые обществом все еще заставляют женщин вешать себе на шею грузило в виде мужчины и тем самым сильно ухудшать качество своей жизни с непонятно какой целью.

"Одинокие женщины живут дольше. И наоборот мужчины, которые живут без женщин, по статистике умирают раньше. "

Ошибка наблюдения. В реальности, среди мужчин женщины отбирают тех, кто проживет дольше - худых, не запойных алкоголиков, не наркоманов - отбраковывая тех, кто скоро умрет. Те, кто быстро умрет, в итоге умирает, но одновременно портит статистику одиночкам.

Alice
#11
Солист

Мужчина всегда свободный,у него нет одиночества 😎😉

Это можно о людях обоего пола сказать. "Половинками" называют себя только те, кто паразитирует на партнере.

Гость
#12

Вы почему не в армии?

Гостья с луны
#13

А ещё уже давно должно было наступить глобальное потепление, а в 2012 ждали апокалипсис по Календарю Майя, весь 20 век люди готовились к ядерной войне и тд. Никто точно не знает, что и когда будет. Поэтому хватит слушать и вещать тут всякий бред. Уверена, что написал мужик, которому не дают женщины, и он мечтает посеять панику.

Солист
#14
Гость

Вы почему не в армии?

Почему вы не в тюрьме?

#15

Ну логично, от мужчин пользы вс меньше и меньше, а зачем с ними отношения, если пользы нет?

Солист
#16
Гостья с луны

А ещё уже давно должно было наступить глобальное потепление, а в 2012 ждали апокалипсис по Календарю Майя, весь 20 век люди готовились к ядерной войне и тд. Никто точно не знает, что и когда будет. Поэтому хватит слушать и вещать тут всякий бред. Уверена, что написал мужик, которому не дают женщины, и он мечтает посеять панику.

Не знал что и на луне,присутствует таблица ТП Бинго 😂😂😂

Гостья с луны
#17
Солист

Мужчина всегда свободный,у него нет одиночества 😎😉

А ещё вечно молодой, и в 70 завидный жених, ждущий девственницу с богатым приданных. Слышали это уже 500 раз.

Гость
#19
Гость

можешь и в тюрьму валить, уклонительство в рашке вроде нынче наказывается

уклонительство""

в русском языке даже слова такого нет

а ты скачи отсюда.. чубатое животное
не смерди в эфире

Alice
#20
Вау⬜❤️⬜

Ну логично, от мужчин пользы вс меньше и меньше, а зачем с ними отношения, если пользы нет?

Современная цивилизация к 2030 году будет погребена под слоем ядерного пепла. Мужчины снова будут востребованы, как грубая рабочая сила, но офисный планктон конечно вымрет.

Гость
#21
Гость

уклонительство""

в русском языке даже слова такого нет

а ты скачи отсюда.. чубатое животное
не смерди в эфире

статья зато есть)

Узбек
#22

Я так и знал что они скрытые ***

Гость
#23

Мужчины вымрут что- ли?

#24
Гость

Одинокие женщины живут дольше. И наоборот мужчины, которые живут без женщин, по статистике умирают раньше. Архаические предрассудки навязываемые обществом все еще заставляют женщин вешать себе на шею грузило в виде мужчины и тем самым сильно ухудшать качество своей жизни с непонятно какой целью.

Похоже, женщинам так удобно думать про одиноких мужчин. Ну как ещё можно заставить мужика на себе женить, как не через такие страшилки. Женатые мужики тоже рано умирают, и с чем это связано?

Гость
#25

Больше будет нытья на «вумен. ру»😄

Валентина Матвиенко
#26

наконец мечта сбывается! Лучше бы 90%, но так уж и быть, прогноз был хуже, что на 150 лет растянется уменьшение мужского пола. Короче, ура!!!

Гость
#27

Автор, поправочка - данные относятся исключительно к США и основаны на том, что женщины предпочитают финансовую независимость и хотят тратить денежки не себя и не хотят обременись себя детьми и семьей. Уже в 2018 году процент свободных женщин в США составлял 41% и Morgan Stanley как один из лидирующих инвест банков интересуются тем, в какие компании стоит вкладывать с заделом на будущее и рекомендует инвестировать в компании, которые производят продукцию для женщин. А вы тут панику развели ..

.
#28

На работе мужской коллектив. Практически все женаты во 2,3 раз. Практически у всех по 3 детей. Только один без жены и детей. Не понимаю... Такое одиночество у женщин? Готовы брать, что попал0. На работе перевелся мужчина к нам. Оказывал знаки внимания. Я в игнор. Всё удивлены. А что удивительного? Ты не знаешь человека, его биографии, состав семьи, может у него по алиментам долг 1 млн. И зачем такой? И такого подберут. Не понимаю женщин!!!!!

Мне 30+. Хочу родить. Но, не от таких же вариантов. От таких мужчин веет отчаянием. Не нужен мне мужчина с хороводом бывших, тёщ, и детей. И с плешью, которую ему эта орава проела :)

.
#29
Гость

Одинокие женщины живут дольше. И наоборот мужчины, которые живут без женщин, по статистике умирают раньше. Архаические предрассудки навязываемые обществом все еще заставляют женщин вешать себе на шею грузило в виде мужчины и тем самым сильно ухудшать качество своей жизни с непонятно какой целью.

К 30 я впала в истерику. Схватила не своё. Я выгодная невеста. Показалось, что влюбилась. Сейчас понимаю, что так хотелось заботиться о мужчине, уют создавать, что поверила в образ принца. Пожили 6 месяцев вместе и я сбежала с этого дурдома. От такой жизни в 50 я буду горбатая старуха, с инсультом, а он вечно пьяненький, толстый, весёлый мужик. Ему даже выгодно, чтоб я кони двинула, останется наследником, будет 18 летних водить, забыв о том, что в юности он знался только со зрелыми рожавшими женщинами, с имуществом и доходом. И зачем мне такая жизнь? Жить для толстого мужика с дряблым телом, жить у меня, и крутиться вокруг него. Он стал поучать меня, что бапа должна раньше всех ставить, готовить завтрак. Он приходит домой на обед и ложится спать. Посуду не моет. После работы идёт пить пиво, приходит часов в 22, когда я ложусь спать. Вместо сна, он верешит, что ужина нет, готовь суп, сложно что ли. Ужас!!!!!

Уверена. Новым подругам преподносит всё иначе. Какая я убогая. Он мне всё дал. А я передала. Может даже сбрехнуть для эффекта, что я обокрала его или ушла к негру :)

Гость
#30
Вау⬜❤️⬜

Ну логично, от мужчин пользы вс меньше и меньше, а зачем с ними отношения, если пользы нет?

Вот, мужчины начинают понимать, что пользы от женщин нет и не хотят жениться на них. Но женщины без мужчин не могут, это только в интернет сильные и независимые, а в реальной жизни...😁

Гость
#31

Что там будет дальше 2050х мне фиолетово. Хорошего у след.поколения точно мало что будет .

Гость
#32

гори в аду рпнва2жимезэ4и паро6 твааааааааааарь

Гость
#33
Alice

И мужчин соответственно тоже.

women 🍮

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: