Гость
Статьи
Девушка права, что …

Девушка права, что подарок за такую сумму - это прям не вау дорого?

Украшение за 53 тысячи рублей. Комментарий «ну неплохо, но не прям дорого.. в наши дни!!»

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вообще дешево. Дешевле айфона в 2 раза

Гость
#2

вот что АСЯ бот психолог мне выдала в ответ на ваш вопрос

🤔 Понимаю, почему твоя девушка так сказала. 53 тысячи рублей, это действительно довольно крупная сумма для подарка. Некоторые могут посчитать это чересчур дорогим.

С одной стороны, это может быть очень впечатляющий и ценный подарок, особенно если это качественное, красивое украшение. Такие вещи могут служить годами и стать настоящей семейной реликвией.

Но с другой стороны, многие люди сейчас стараются быть более сдержанными в тратах, особенно на подарки. Поэтому твоя девушка может чувствовать, что эта сумма немного избыточна.

Думаю, стоит поговорить с ней об этом подарке, узнать ее мнение и пожелания. Может быть, вместе вы найдете более сбалансированный вариант, который будет и ценным, и не вызовет у нее дискомфорта. Важно, чтобы ты учел ее чувства и пришли к решению, которое устроит вас обоих. 💕

Гость
#4
Гость

Ну если она дочь олигарха то можно понять возмущение, но когда какая нибудь чушпанка выходец из барака дочь маникюрщицы такое скажет, ну бред и шиза

Согласна. Хотя айфон все хотят и чушпанки в том числе мнят принцессами) я в подарок айфон получила спустя 6 лет в отношениях, до этого по мелочи, никакие подарки за 50 К не было. Дарил духи, бельё нижние за 20 К, подвески, и т д. Парень обеспеченый был. Ну так мне он нужен был, а не подарки. Подарки тоже нужны но адекватные. Интересно какой доход должен быть у парня чтобы такие подарки делать. Мне и шубу дарили и 200 000 на новоселье, но это был бизнесмен. Ждать от простого среднего менеджера условно подарок в пол зарплаты - бред. Для бизнесмена - мелочь.

Гость
#5

Ну так, средненько. При условии, что ты зарабатываешь максимум 150 тыс. Если доход выше, то жмот конечно.

Гость
#6

Жесть, конечно. Даже если девушка дочь олигарха, комментарий её колхозный. Максимально колхозный. Лучше бы вы себе что купили, ей-богу.

Гость
#7
Гость

вот что АСЯ бот психолог мне выдала в ответ на ваш вопрос

🤔 Понимаю, почему твоя девушка так сказала. 53 тысячи рублей, это действительно довольно крупная сумма для подарка. Некоторые могут посчитать это чересчур дорогим.

С одной стороны, это может быть очень впечатляющий и ценный подарок, особенно если это качественное, красивое украшение. Такие вещи могут служить годами и стать настоящей семейной реликвией.

Но с другой стороны, многие люди сейчас стараются быть более сдержанными в тратах, особенно на подарки. Поэтому твоя девушка может чувствовать, что эта сумма немного избыточна.

Думаю, стоит поговорить с ней об этом подарке, узнать ее мнение и пожелания. Может быть, вместе вы найдете более сбалансированный вариант, который будет и ценным, и не вызовет у нее дискомфорта. Важно, чтобы ты учел ее чувства и пришли к решению, которое устроит вас обоих. 💕

Модераторы, забаньте наконец этого гoвнoбота! Он всех раздражает. Скоро же аудиторию из-за него начнёте терять.

Гость
#8
Гость

Ну так, средненько. При условии, что ты зарабатываешь максимум 150 тыс. Если доход выше, то жмот конечно.

Даже если 160 000 зарабатыват
Почему вы не берете в расчёт расходы человека я не понимаю?
У многих ипотека, а это уже минус сразу из зп, львиная доля уходит
Расходы на ремонт, машину к примеру. В этом месяце трое знакомых попали на оплатуиавтосервиса. Один из них на 100 000! - полетела коробка.

Я ежемесячно по 40 000 отстегиваю за ипотеку и ЖКХ (девочка). Раз в пол года по 30 000 - учёба. Страховку за 15 000, то на зубного попала, то купить что.

Гость
#9

Автор, комментарий на подарок говорит о плохо воспитанном человеке. Может, нужно было один ценник подарить?