Гость
Статьи
Членская карта

Членская карта

"Членская карта" - это конечно жесть. Я надеюсь, что никто такие карты не покупает - это жесть и полное враньё. По поводу "жалобы после покупки" - как думаешь, что вообще произойдет, То есть вот человек взял и купил себя "членскую карту". И думает, что у него теперь VIP-статус и доступ ко всему контенту? Это бред.

Мы работаем 2 года. Ты думаешь, жалоб не было за это время? Был только один случай, когда акк забанили на 24 часа после сделки - но только потому, что человек зашел в учетку сразу после покупки, без интернета. А если бы он подождал минут 10-15, до тех пор, пока я полностью установлю его учетку в безопасности, то проблем не было бы никак вообще. Но это единственный случай, и человек все равно в итоге смог дальше пользоваться своим акк, после 24 часов.
Изображение пользователя
Изображение пользователя

Хотите видеть больше постов от автора?
2 ответа
Последний — Перейти
ПЕНА, НЕ НАДО
#1
А где члeн?

}іnfаmеtr org — всегда на высоте{

------->--@ ------->--@
#2
👑 МНЕМОСИНА 👑
Форум: Проба пера
Всего: 50 131 тема
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти