Гость
Статьи
Эвакуация (8)

Эвакуация (8)

СОВЕЩАНИЕ В ШОМ

Отчёты также содержали информацию о том, что вокруг Ирины создаётся кольцо отторжения (наш термин).
Люди, общавшиеся с ней, и имевшие возможность получить от неё нежелательную для распространения информацию, либо "умирали от инфарктов", либо разочаровывались в общении, прекращая последнее.
Компрометация работала по двум направлениям. По отношению самой Ирины, а также по отношению к людям её субьективного окружения, если те не прекращали общения.
Кольцо отторжения практикуется наймитами посредников "мировой закулисы" в случае, когда невозможно достоверно установить, "о чём болтает обьект". Кольцо должно сделать "болтовню" безопасной.
В конце 2019 года я была на Планете Предтеч. Созвала совещание руководства ШОМ по вопросу ситуации с Ириной Фроловой.
На повестке дня - необходимость реагирования. Вот выдержки:
"Да, по видимому Ирине трудно, но её не трогают".
"Её бы ликвидировали, если б такая цель была".
"Её не ликвидировали, возможно берут на испуг (Дин Колленс), создают кольцо отторжения. Почему идут усложнённым путём?"
"Ирина проболталась субьективному окружению в причастности к тому, что уже обьявлено нами официально землянам - к Десанту. Опасаются, что крайние меры приведут к нежелательным последствиям. Поэтому взялись за "пешек", и ограничились кольцом отторжения"...
На совещании вспомнили и о том, что Принцесса Эльза уже осенью 2018 года предлагала Ирине остаться на Планете Предтеч, но она категорически отказалась.
ШОМ пришла к выводу, что ситуация с Ириной сложная, но непосредственное реагирование было бы преждевременным. Эта смелая женщина - стойкий и Достойный человек Борьбы за Будущий свет, и мы не должны предпринимать резких движений. Миллионы землян сталкиваются с несправедливостью, десятки тысяч имеют смелость бороться с ней. И Борьба должна продолжаться.
Я согласилась с выводами руководства ШОМ.
Было решено продолжать пульсирующее наблюдение.
Продолжу.
1 ответ
Последний — Перейти
Бывший Фикрайтер
#1
Большинство бы в ее рассказы все равно не поверило. Знакомые и друзья решили бы, что женщина не смогла пережить психологическую травму - расставание с младшим сыном. И слегка повредилась умом. Ей бы сочувствовали и жалели. А вот если бы узнали в школе про рассказы о Предтечах, то без всякой закулисы велели бы ей пройти обследование у психиатра. Потому что она работает с детьми и должна быть психически здорова. Так что создавать какое-то кольцо и надобности нет. Ведь подтверждения ее рассказа про инопланетян у нее нет.
Форум: Проба пера
Всего: 49 897 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 7 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова