1 ответ
Последний —
Перейти
Интересно, что он там студентам свистел ?!
Форум: Проба пера
Всего: 52 117 тем
Новые темы за 3 дня: 77 тем
- Последняя встреча (9)Нет ответов
- Хочу сочинять стихи6 ответов
- Последняя встреча (8)2 ответа
- Почему запретили дирижабли?7 ответов
- Лживые притворщики5 ответов
- Перехватил и обнулил юпитерианский плазменный бур3 ответа
- В системе Сатурна есть пришельцы, и они смертельно опасны12 ответов
- Я здесь, Принцесса. Я рядом с тобой8 ответов
- Последняя встреча (7)2 ответа
- Есть вариантНет ответов
Популярные темы за 3 дня: 15 тем
- Девственность. Пришло время рэпа.42 ответа
- В системе Сатурна есть пришельцы, и они смертельно опасны12 ответов
- Я здесь, Принцесса. Я рядом с тобой8 ответов
- Почему запретили дирижабли?7 ответов
- Хочу сочинять стихи6 ответов
- Лживые притворщики5 ответов
- Перехватил и обнулил юпитерианский плазменный бур3 ответа
- Последняя встреча (6)2 ответа
- Последняя встреча (8)2 ответа
- Последняя встреча (7)2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Летели дни, месяцы.
Нерону по прежнему не надо было готовиться к лекциям в университете, куда он каждое утро шёл с огромным энтузиазмом. Ведь он рассказывал о прожитом и пережитом. Без прикрас и утайки. О том, что сейчас было так далеко в пространстве, но так близко во времени.
Предтеченские студенты слушали Императора затаив дыхание. Конспектировали, если успевали. Нерон рассказывал скороговоркой, благо переводчица чуток "замедляла темп".
Именно студенческие конспекты впоследствие легли в основу книги Императора Нерона "Колесница над пропастью". На нашей планете книга за два тысячелетия уже переиздавалась более 10 тысяч раз. Она является одним из учебных пособий для студентов отделения Вселенской истории Университета.
Через несколько месяцев число слушателей Императора увеличилось в несколько раз.
Послушать лекции Нерона по истории Земли, послушать живого земного лидера стали приезжать студенты из других филиалов, с разных концов Планеты. Сотни студентов ехали ото всюду. Многие даже ночевали на скамеечках в лесопарках, - невиданное для нашей планеты дело.
Студенты, желавшие послушать Нерона, уже не могли поместиться в самой большой аудитории Гвианского (центрального) филиала Университета Предтеч. Были доставлены сотни социальных рабов, и за несколько дней была построена новая аудитория, вмещающая аж две тысячи слушателей.
Т.н.Аудитория Нерона сохранилась до наших дней. Там иногда проводятся различные собрания.
Парадоксально, но здоровье одарило Императора временным улучшением. Вот что значит отдать себя делу, которое смог полюбить! Этого улучшения Нерону хватило аж на целый учебный год. Он думал, что "всё пройдёт" окончательно.
Отпуск Нерон провёл с Принцессой Габией и её подругой, Амазонкой Карилой, на одной из вилл. Намеревался продолжить свою педагогическую деятельность в следующем учебном году.
Но...
Уже на первой лекции Император почуствовал нарастающее недомогание.
(Продолжу)