Гость
Статьи
Магазины

Магазины

Что больше всего выматывает мужчину в походах по магазинам с женщиной так это...
Ну как мужчина ходит в магазин один: зашёл, купил, что нужно, ушёл. Всё.
Как ходит по магазинам женщина: посмотрела, примерила, не купила, вернулась, посмотрела ещё раз, снова примерила, спросила мужа, купила, при выходе из магазина «может сдадим?»
А фраза «Что тебе нравится больше?» вообще вгоняет мужчину в ступор.
Женщине в магазине нужно всё. Она может зайти в какую-то лавку и пропасть там на полтора часа.
И вот казалось бы всё, вышли из торгового центра, свобода, и тут «я ещё вспомнила» или «нам! ещё нужен крем для рук»
Это всё равно, что вы у стоматолога, он чего-то сверлит, пилит, стругает и вдруг
- Ну вот и всё.
Вы выдыхаете, расслабляетесь, и вдруг
- А, не.
И продолжает сверлить. Потом
- Вот теперь точно всё. А, вот же ещё.
Отсюда сморщенные лица, недовольный вид, вздохи, ахи. И женщина заводится при виде этого. Потому что «нам не надо ничего, а всё надо только мне одной»
Конечно у неё был план: после продуктового зайти в обувной, потом шторы, затем одежда, потом сувенирный.... сказать мужчине об этом сразу, она не может. А так, хоть какое то время семейной идиллии. К тому же она где-то вычитала, что совместные поездки по магазинам сближают семьи.
И вот он в томительном ожидании с мобильным в руке, она его периодически зовёт
- Анатолий! Ну как тебе? А это? Подожди, не уходи, а это?
Наиболее отчаянные мужчины кричат «я в машину», но это очень рискованно.
Все мы - дети. Девочка играет в магазин, мальчик - в машинки.
А представляете, женщину привезли в магазин сумок, за две минуты купили самую дорогую сумку и всё. Это ж скандал, женщина с сумкой, но она не поиграла, а это важнее.
Поэтому, тут так, сначала купить, а потом задаться вопросом «а с чем я это буду носить» Посмотреть на мужчину и «А? Как думаешь? У тебя глаз дёргается»
Автор Андрей Ковалёв
#АндрейКовалёв 
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Я хожу в магазин одежды как мужчина, с конкретной целью.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#2
Сочувствую тебе, Андрюха. Только с чего ты взял, что так у всех?
Захария
#3
Шутки уровня пельменей
Я как то смотрела этих пельменей
Вот там мини-экранизации такого уровня шуток
То он идиот без списка продуктов не купит, то у примерочной самоубийством заканчивает жизнь
Ну что сказать..
Если баба у него курица, то он петух... А петух что? Ну да, кукарекает
Гость
#4
Зaeбал всех своими простынями в стиле 90-х. Про онлайн-шопинг напиши, мyдила, хотя нет, не пиши больше никогда, у тебя не получается.
Гость
#5
Мы так на рынок сходили
Теперь пуховик ушивать
Больше чем он стоит
Убежал не посмотрел, и не дал вернуть
Гость
#6
Я хожу в магазины сама, без сопровождения. Что надо , то и куплю. Ничьего одобрения мне не требуется.