Гость
Статьи
магазины!!!

магазины!!!

У меня вот возмущение конечно огромное. Очень мало доступных магазинов одежды, где есть 34, 32 размер. Это как вообще понимать?! А как вот быть нам, таким миниатюрным!!!
Давайте "делиться" магазинами
Я вот знаю: H&M, New Look, Top Shop, Reserved

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
эт
#1

эмм по-моему в магазинах всегда заказывают ВСЕ размеры от 32 до 42. наверное наоборот их раскупают быстрее)

Naf Naf
#2

Zara

#3

Zara точно нет

ну а какие еще. Бершка - там точно нету! Пулл енд бир тож самое( и так далее

Наф Наф
#4

Страдивариус?

#5

неееееееееееееееее

Гость
#7

модельная фигура - это дистрофия? ))))))) хахахахаха

но вот почему то вы постоянно просматриваете журнальчики где много красивых стройных девочек и слезы льете))))

Светлая голова
#8

а в MANGO есть джинсы 32 размера? А то купила 34 и слетают теперь, обидно...

Светлая голова
#9

а в MANGO есть джинсы 32 размера? А то купила 34 и слетают теперь, обидно...

#10

если честно я не знаю... я там ничего не покупаю... но вот в бершке есть...

#12

эта тема для обсуждения, а не для оскорбления!

и к тому же! завидуйте молча!!!))))

#14

а где здесь дистрофы? м?))) лично я не знаю... если талия 60 см - это что уже криминал? хахахахахаха ппц...

в общем... мне плевать кто что думает... есть такая вот фраза: "Какая разница что говорят у меня за спиной! Самое главное что когда я повернусь, все будут молчать"... так что курите в стороне... )))

меня интересует только тема, а не ваши эти дурости...

Гость
#15
misslinnankivi

а где здесь дистрофы? м?))) лично я не знаю... если талия 60 см - это что уже криминал? хахахахахаха ппц... в общем... мне плевать кто что думает... есть такая вот фраза: "Какая разница что говорят у меня за спиной! Самое главное что когда я повернусь, все будут молчать"... так что курите в стороне... ))) меня интересует только тема, а не ваши эти дурости...

Ваш текст

точно! а то толстухи считают присутствие талии - престеплением) и прикрываются и оправдывают себя тем что женщина должна быть якобы с формами)))) конечно есть и дистрофики, но это уж совсем. мы просто хрупкие, худенькие и стройные. нефиг нас анорексиками называть, это совсем другое

Зинфандель
#16

Вчера купила чёрные брюки в тонкую полоску, на работу осенью ходить. 32-й размер, Ril's. Хорошо сели и на талии, и в бёдрах, что само по себе для меня редкость.

Зинфандель
#17

Пардон, название магазина как-то чуднО прописалось. Это Ril s имелся в виду.

Оля
#19

такие размеры бывают в be free, oggi, incity

#20

я хамка?))))))))) ахахахаха... где же это я облажалась? ахахахаха...

меня интересует только название магазинов. я никого не оскорбляю... но вот некоторые товарищи, не будем показывать пальцами, так кусаются, что ппц прост... Если ктото считает что модельная фигура - это болезнь, ну не заходите вы в эту тему!!! я как нибудь переживу это!

Илиана
#21

Автор, не ругайтесь) никто Вас не оскорбляет. Но такой размер для взрослой девушки смешён, действительно). Расскажите, Вы уверены, что у вас действительно 32 размер? У меня вот талия 64 см и я ношу российский 44....

Илиана
#22

а так be free, oggi, incity...

#23

рост 165

талия 60

попа 90

грудь 80

в H&M у меня 32-34, в New Look 6-8

Incity 40 (но не всегда подходит)

Vero Moda 38-40

Top Shop 6-8

ммм... вот как бы так))

#24

неужели миниатюрные девушки модели - такая редкость для России?))))

Гость
#25

Прикольно, у автора минус первый размер груди, а она считает, что ей завидуют)))) хаха

#26

хахахахах... минус первый... хахахахахахахахаха умора...

Илиана
#27
misslinnankivi

рост 165

талия 60

попа 90

грудь 80

Интересно) у меня 93-64-94... и спокойно нормально покупаю российский 44, причем худей быть не хочется и даже не представляю, как это))) Но я наверное, старше Вас буду)))

а так мне кажется, во многих магазинах есть очень мелкие размеры.



в H&M у меня 32-34, в New Look 6-8

Incity 40 (но не всегда подходит)

Vero Moda 38-40

Top Shop 6-8

ммм... вот как бы так))

#28

может оно и так! но талия то у меня 60! и как раз эти 4 см играют роль. так же как и объем груди!

Гость
#29

Хочу заметить, что объем груди зависит от объема ребер! так что если у девушки 80 см, а сама она миниатюрная, как выходит по словам, то грудь у нее далеко не минус 1 размера. второй гдето. я права, автор?

#30

правы

Оля
#31

если кто-то не понимает, автор имеет ввиду 34 европейский, значит 40 русский

#32

у меня 32. русский 38...

Оля
#33

да у меня тоже такой

Роман
#34

Шоу рум ГАШ на м Проспект мира

Гость
#35

а можно фото? без лица. просто интересно, что это такое 38 раззмер российский у девушки, а не ребенка....

#36

а как фото загрузить?

#37

Оля, а где же Вы одеваетесь?

#38

нашла способ!)))

вот http://ipicture.ru/uploads/100903/4n1QExWm68.jpg

только такая есть...

Оля
#39

misslinnankivi, писала уже be free, oggi, incity, джинсы покупаю в магаине Terranova их xxs садится на меня идеально... Вообще с одеждой не испытываю проблем... а вот с обувью да, сложно... у меня 34 размер и узкая нога

Гость
#40

ммм... спасибо! с джинсами проблем нет. у меня 32-34

Гость
#41

автор, вам в "детский мир" дорога

#42

немного не умно... но увы. он закрыт на реконструкцию!))) у меня нормальный размер. если вас это интересует. мне главное - название магазинов. может я чего то не знаю... хотя много куда езжу...

Алена
#43

В УниКло UNIQLO (метро Курская,МСК) джинсы есть даже 24 размер... т.е. ххs, футболки -маечки от хs, мои размеры грудь 82, талия 58, бедра 88 -мне там все подходит. Потом в Меге C&A,еще ZoLLa и иногда можно найти маленькие размеры в Сант Оливере, Леросе (сеть магазинов ХЦ Холдинг Центр). Я имею в виду вещи не подростковые, на более старший возраст (25-35), все думали я стану толще с возрастом -ни фига,хотя на размерчик один я с удовольствием бы увеличилась, чтоб в магазинах во всех все на меня было.

Настя
#44

Девочки, смотрите заказала вчера овощерезку Nicer Dicer Plus, уже сегодня привезли! Думала какая-нибудь ерунда будет, а оказалась вообще классная штука, которую должна иметь каждая девушка) Наготовила сегодня салатов, накормила всю семью из 4 человек, причем салат сделала за 3 минуты огромную миску, хотя раньше тратила на эту же миску 45 минут, стояла и нарезала овощи... А ребенок подсказал сегодня еще отличную идею фруктового салата, будем завтра делать))

Та что девочки, советую вам, покупала вот здесь: http://nicer.yist.ru/

P.S. Очень удобно, что оплачивать только тогда, когда ее привозят)

#46

да в любом магазине есть такие размера

#49

Я фанатка цветочного принта))) У меня есть и лпатья, и кофты, и клатчи с сумками, и все в цветочек))) Лазила по интернету и в этом магазине нашла хлопковые джинсики. Зауженные. К низу плавный переход к моим любимым цветочкам)))) Заказала, размер подошел точь-в-точь, как будто на меня сшиты. Жду с нетерпением весны, что бы покрасоваться в них. Качество отличное, да и доставка порадовала, очень быстро.