В интернет как зайдёшь, а там все такие молодцы, прям аж бесит. «А я купил…» «А мы переехали… и нисколько не жалеем» «А я реализовал…» Все такие продуктивные, и главное – хобби есть у всех. Девизам своим следуют. Кто-то бизнес-проекты запускает, перспективы, как они рассказывают, просто сумасшедшие. Другой открыл магазин, купил новую машину, всех приглашает на свои курсы по психологии и организации бизнеса. Кто-то решил худеть – не пить – не курить. Опять. Кто-то стремится к своей мечте и, главное, преуспевает в этом, невероятно счастлив и безмерно рад. Где такие слова-то находят? В развитии никто не останавливается. Вот не стоят на месте. Постоянно «надо идти», «извини, у меня важный звонок, я перезвоню» и вы со своим существованием, вообще некстати. Мнения имеют, субъективные, полагают искренне. С самооценкой – вообще никаких затруднений. У другого куча друзей, тусовки, занятия спортом, постоянно бывает где-то. Все прям совершенствуются во всём. Счастливы, живут достойно и достигли всего. А тут картошка со скидкой, подразнил кота и чайку заварил. Автор Андрей Ковалёв #АндрейКовалёв
«А я купил…»
«А мы переехали… и нисколько не жалеем»
«А я реализовал…»
Все такие продуктивные, и главное – хобби есть у всех. Девизам своим следуют. Кто-то бизнес-проекты запускает, перспективы, как они рассказывают, просто сумасшедшие. Другой открыл магазин, купил новую машину, всех приглашает на свои курсы по психологии и организации бизнеса. Кто-то решил худеть – не пить – не курить. Опять. Кто-то стремится к своей мечте и, главное, преуспевает в этом, невероятно счастлив и безмерно рад. Где такие слова-то находят?
В развитии никто не останавливается. Вот не стоят на месте.
Постоянно «надо идти», «извини, у меня важный звонок, я перезвоню» и вы со своим существованием, вообще некстати.
Мнения имеют, субъективные, полагают искренне. С самооценкой – вообще никаких затруднений.
У другого куча друзей, тусовки, занятия спортом, постоянно бывает где-то. Все прям совершенствуются во всём. Счастливы, живут достойно и достигли всего.
А тут картошка со скидкой, подразнил кота и чайку заварил.
Автор Андрей Ковалёв
#АндрейКовалёв