2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Полынь тебе в рот столько де₽ьма ты настрочила
Форум: Проба пера
Всего: 51 724 темы
Новые темы за сутки: 22 темы
- Мёд и полынь (15)Нет ответов
- Мёд и полынь (14)Нет ответов
- Мёд и полынь (13)Нет ответов
- Всю жизнь она была стеной1 ответ
- Минутка благотворительности1 ответ
- Мёд и полынь (12)1 ответ
- Гимн паркохода6 ответов
- Мёд и полынь (11)Нет ответов
- Создание Нового Мира (17)3 ответа
- Создание Нового Мира (16)1 ответ
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Салон Анны Павловны Шерер: осиное гнездо или оазис культуры?80 316 ответов
- Здесь будет город-сад60 988 ответов
- Всю жизнь она была стеной1 ответ
- Мёд и полынь (15)Нет ответов
- Мёд и полынь (14)Нет ответов
- Мёд и полынь (13)Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
25 тысяч лет назад. Планета Предтеч.
О Афра! О Кайл!...
Девочка и мальчик. Не разлей вода...Ещё до школы дружили, вместе играли в песочнице. А когда пошли в обширную школу, то сидели за одной партой.
Кайлу учёба давалась не очень легко. Он больше интересовался техникой. И, как большинство мальчиков, уже тогда мечтал стать конструктором космолётов, когда вырастет. Или исследователем далёких планет.
Ну и, как большинство мальчиков, не мог осознать простой истины, - без полноценного образования, в особенности без освоения математики, физики, химии, биологии, никаким исследователем или конструктором не станешь. И Афра постоянно ему это твердила. Но Кайл всё за своё - учёба скучна, в исследователи хочу!
"Кайлас, ты опять списываешь у Афродиты?" - строго выговаривала учительница, когда Кайл опять пытался достичь успеха кратчайшим путём.
Ну что тут поделаешь? Большинство мальчишек такие! Девочкам всегда лучше даются точные науки...
Афра пыталась Кайлу обьяснять предмет. Но у того совсем не было терпения. "Лучше побежали к пруду, побежали в лес, волков и зайцев гонять!"
И они бегали, играли, резвились. Вот здесь Афродита отставала от Кайласа. Не могла догнать ни его, ни вместе с ними резвившихся зайчиков и зебриков.
Родители обоих детей приветствовали их дружбу. И сходились во мнении, что Кайлас свяжет своё будущее со спортом, с физической выносливостью, а тихая и домашняя Афродита пойдёт по научной линии.
Шли годы. Дети росли.
Когда им обоим уже было по 14 лет, кое что стало менятся.
Кайл вдруг потянулся к учёбе. Но "хвосты", которые безжалостно росли из его беззаботного прошлого, давали о себе знать. И вместо "Афра, дай списать!" всё чаще было "Афра, обьясни!".
Время шло. И они уже не были детьми.
Девушка и юноша.
Они опять вместе. Но теперь их связывали уже другие, новые чуства. А может, уже и общая тайна..
"Мы будем всегда вместе, Афра!"
"Воистину вместе, Кайл!"
(Продолжу)