4 ответа
Последний —
Перейти
Мы не рагаты !
Форум: Проба пера
Всего: 50 337 тем
Новые темы за 3 дня: 83 темы
- Способы добычи антиматерии в космосе6 ответов
- Антиматерия — это самый мощный и энергоэффективный источник во Вселенной2 ответа
- Анатомия стихотворения1 ответ
- Это я под гитару придумал1 ответ
- Нытинг6 ответов
- Я хотел любви.. (песня)2 ответа
- Я — Девочка-Космос11 ответов
- Рассекреченный отчёт ФБР: пришельцы прилетают с эфирной планеты7 ответов
- Время как структура Вселенной1 ответ
- Часы как метафора1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 21 тема
- Я — Девочка-Космос11 ответов
- Рассекреченный отчёт ФБР: пришельцы прилетают с эфирной планеты7 ответов
- Нытинг6 ответов
- Способы добычи антиматерии в космосе6 ответов
- Отдых на «диком» пляже4 ответа
- Я хотел любви.. (песня)2 ответа
- Антиматерия — это самый мощный и энергоэффективный источник во Вселенной2 ответа
- Это я под гитару придумал1 ответ
- Анатомия стихотворения1 ответ
- Время как структура Вселенной1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
25 тысяч лет назад.
Земля.
Кайлас с другими новоземлянами плыл и плыл по безбрежным просторам океана.
Конечно, в поисках иных пристанищ отправился не единственный плот. В течение многих месяцев, и даже лет, новоземляне вязали тысячи плотов, и отправлялись в неведомый им путь.
Немало плотов затонуло. Тысячи новоземлян погибали.
То были трагические дни, месяцы, годы. В это трудно поверить, но многие земляне встречали смерть с радостью и облегчением. После тяжёлых болезней, вызванных укусами змей и скорпионов, после долгих дней жажды и голода.
Но многие выживали.
И плыли плоты в дали неведомые, по океану бескрайнему.
Конечно, плыли они в разные стороны. Связи не было никакой. Кто погибал, кто достигал самых разных континентов неведомой и негостеприимной планеты...
Поэтому потом многие тысячелетия одни земляне не ведали о том, где живут другие.
Рагаты, - освобождённые рабы, тоже вязали плоты, и пускались в путь. Используя чёрную магию, они осваивали лучшие земли. У морей и океанов. Это впоследствие способствовало их обогащению.
Но рагаты проникали и на плоты новоземлян-Предтеч. Сумев удалить клеймо, они втирались в доверие ("мы не рагаты"), и старались всячески вредить другим новоземлянам.
Через несколько лет пути Кайлас наконец увидел берег. Остров или материк? Берег тянулся длинной нитью.
Через несколько часов плот, на котором плыл Кайлас с несколькими десятками новоземлян, пристал к берегу материка.
Никогда не забывавший своей любви, Принцессы Афродиты, Кайл громко крикнул - "В честь Принцессы сей материк да получит имя Африка!"
Несколько темнокожих новоземлян-Предтеч тут же пустились в пляс, громко напевая - "Африка Африка! Африка Африка!"
Впоследствие сложилось так, что этот материк, названный в честь Принцессы Афродиты Африкой, полюбили именно темнокожие новоземляне
К берегу Африки приближались десятки других плотов.
"Ну наконец то без рагатов!" - облегчённо подумал Кайлас.
И тут он заметил очень красивую темнокожую девушку.
Продолжу