Гость
Статьи
Софи Блек опять меняет …

Софи Блек опять меняет профиль

Ох, форумчане, как же я вчера нервничала...
Не знаю, что случилось, наверное, вирус попал. Значит, сижу в Браузере, и тут Каспер (система безопасности, если что) выдаёт угрозу. Я быстрее всё закрывать, нажала, избавиться от угрозы. Ну, телефон в итоге вырубился, только сегодня включить смогла. Браузер снова слетел. Обидно прям, опять ничего не восстановить((( так что очередное изменение профиля.

И ещё: наверное, "Тайны детсада Пицца Плекса, или незавершённое дело" я не буду больше здесь публиковать, хотя, пока подумаю. Ждите книги "В Королевстве Шута". Коротко: группа ребят попадают в мир песен Короля и Шута, встречают там как друзей, так и врагов... А дальше - в книге.

Софи Блек
3 ответа
Последний — Перейти
#1
🤍
Софи Блек
#2
Лайкфакс
🤍
Да, увы(((
Кстати, опубликовала первую часть, к сожалению, последней главы книги "Тайны детсада Пицца Плекса" . Решила завершить её публикацию тут. Но надеюсь, что новое произведение - в королевстве Шута - Вы оцените. На днях напишу первую часть. Ещё есть наброски для книги "Продолжение приключений Бенди"/"Бенди. Катастрофические истории", с названием пока не определилась, но твёрдо решила в ней сфокусироваться на Бенди, точнее, на Бульонбурге, где он живёт по хронологии коммиксов. Там будут преобладать небольшие истории, чаще всего не имеющие связи между собой с участием моих персонажей. Ну и конечно же, будут истории в отдельной книжке, связанные с 3-м томом моей истории, но так, чтобы сюжет не был раскрыт полностью. Так что всё равно будет интересно, я обещаю)))
#3
Софи Блек
Да, увы(((
Кстати, опубликовала первую часть, к сожалению, последней главы книги "Тайны детсада Пицца Плекса" . Решила завершить её публикацию тут. Но надеюсь, что новое произведение - в королевстве Шута - Вы оцените. На днях напишу первую часть. Ещё есть наброски для книги "Продолжение приключений Бенди"/"Бенди. Катастрофические истории", с названием пока не определилась, но твёрдо решила в ней сфокусироваться на Бенди, точнее, на Бульонбурге, где он живёт по хронологии коммиксов. Там будут преобладать небольшие истории, чаще всего не имеющие связи между собой с участием моих персонажей. Ну и конечно же, будут истории в отдельной книжке, связанные с 3-м томом моей истории, но так, чтобы сюжет не был раскрыт полностью. Так что всё равно будет интересно, я обещаю)))
🎀
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова