Станислав Сергеевич
Гость
1 ответ
Последний —
Перейти
@Евгеша БСИ ознакомьтесь с материалом, пожалуйста
Форум: Проба пера
Всего: 52 118 тем
Новые темы за 3 дня: 76 тем
- Последняя встреча (9)Нет ответов
- Хочу сочинять стихи6 ответов
- Последняя встреча (8)2 ответа
- Почему запретили дирижабли?7 ответов
- Лживые притворщики5 ответов
- Перехватил и обнулил юпитерианский плазменный бур3 ответа
- В системе Сатурна есть пришельцы, и они смертельно опасны12 ответов
- Я здесь, Принцесса. Я рядом с тобой8 ответов
- Последняя встреча (7)2 ответа
- Есть вариантНет ответов
Популярные темы за 3 дня: 14 тем
- Девственность. Пришло время рэпа.42 ответа
- В системе Сатурна есть пришельцы, и они смертельно опасны12 ответов
- Я здесь, Принцесса. Я рядом с тобой8 ответов
- Почему запретили дирижабли?7 ответов
- Хочу сочинять стихи6 ответов
- Лживые притворщики5 ответов
- Перехватил и обнулил юпитерианский плазменный бур3 ответа
- Последняя встреча (6)2 ответа
- Последняя встреча (8)2 ответа
- Последняя встреча (7)2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Он пролетел как фанера над Парижем. Я знаю его адрес. Он же живёт или жил в том же доме, что и моя сестра. А я тогда забыла данный фактор. Именно он меня и познакомил со своим братом вахтовиком через ВК.
В 90 е рождаемость. Мама рассказывала об этом. У меня же отчество Сергеевна. Немудрено перепутать врачам тогда. Да и чем-то похож одноклассник на моего ... на него. А у меня ... вот здесь не пойми что. У Лондарева тоже зелёные глаза. Но и в армии он был лошариком. У него частенько отбирали телефоны и мне потом звонили. Я прям определяла уже тогда по тембру голоса практически что я не с Евгением разговариваю, а с другим человеком. Отец Евгения тогда жаловался на сына что он у него лошарик, постоянно ему зарабатывает при помощи рыбы на его телефоны. Да, уж, с этим не поспоришь. Там ещё женщина была, сказала про меня невестка, а потом сказала что сестра, что похожи. Так Евгений то старше меня на год. А Станислав младше на год. Не сходится что-то. Да и я русая. А у одноклассника отличительная черта была это чёлка. Меня тогда только этот фактор зацепил, а всё остальное, нет. Как и я его)
Просто за мамой ухаживал дядя Сергей, мент. И я его знаю. Знаю, что живёт рядом с дочерью. Но сдавать адрес не собираюсь. Всё таки ради безопасности. Для него и для всей его семьи. Всё-таки ничего плохого он мне лично не сделал.
А кто тогда попрошайничает? Все Стасики такие попрошайки?! Реально, дай ушёл в Китай.