Гость
Статьи
Троица отчаянных (6)

Троица отчаянных (6)

И командир добился того, что их стрела теперь надёжно держалась в воздухе. Следующие два дня они потратили на тренировки по стрельбе.
Теперь все были уверены, что коту не сдобровать. Но неожиданно Пауль сделал заявление.
- Плох тот военачальник, у которого есть только один план. Я тут заходил к знакомому кроту, и кое-что узнал. Как вам должно быть известно, кроты - это владыки подземелья. У них нет там ни врагов, ни конкурентов. Так вот, он наткнулся на чей-то тайник под деревом. Крот не стал его трогать, и обошёл. Но соседская белка рассказала ему о том, что мы планируем спасательную операцию. Поэтому он полез в тот тайник, и кое-что достал оттуда. Так что теперь, у меня есть план Б, - победоносно посмотрел на подчинённых глиняный солдат.
Куклы ничего не поняли, а он не стал вдаваться в подробности. Утром опять прилетел папа горлица, и сказал, что птенцы вот вот появятся на свет. А серый разбойник так и рыскает вокруг гнезда. Всё, что оставалось куклам, так это выжидать. Пауль боялся только одного : что Румяна будет играть с ними, а кот атакует гнездо. Но всё обошлось. Ранним весенним утром, хозяева дома взяли с собой девочку, и ушли в поле. А потом, прилетел взъерошенный воробей, и доложил тактическую информацию командиру.

Хотите видеть больше постов от автора?
1 ответ
Последний — Перейти
Софи Блек
#1
Очень интересно! Мне нравится
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова