Гость
Статьи
Тайны американских …

Тайны американских президентов (2)

ЗА ЧТО УБИЛИ КЕННЕДИ

В 2009 году, на пресс-конференции президента США Б.Обамы ему был задан вопрос - "а что же в этой книге секретов?".
Б.Обама ответил с чуством "американского юмора", сказав примерно следующее: "Я, конечно, могу вам рассказать об этом. Только потом я должен буду вас убить".
Именно по подобной причине в 1963 году был убит ("ликвидирован" по решению земной закулисы) президент США Кеннеди. Этот несколько неординарный президент намеревался рассекретить часть информации, касающейся свидетельств о "неземных цивилизациях", т.е. о том, что факты встреч или наблюдения "за инопланетянами" (представителями Планеты Предтеч) действительно имели место.
Кеннеди жестоко поплатился за свое намерение огласить то, чего "нет и не может быть".
Конечно, на Земле (не только в США) является засекреченным все, что касается исследований "обратной стороны" (невидимой для землян) Луны, т.к. именно на ней расположена околоземная база Предтеч.
В земном интернете можно найти много мифов ("легенд прикрытия") о том, что там проживают представители прошлых земных цивилизаций, и т.п.
Мифы о заселении Луны давали себя знать еще с древних времен.
Дело в том, что околоземная база на Луне была создана примерно 25 тысяч лет назад, - несколько раньше, нежели состоялся Первый Великий Десант Предтеч на Землю, давший начало земной цивилизации.
Первые земляне ("вчерашние" Предтечи), конечно, знали о базе на Луне.
Но шли тысячелетия, формировалась совсем другая цивилизация.
И, с течением времени, земляне обожествили Принцессу и Амазонку Предтеч Афродиту, "создавшую" землян (именно по решению Принцессы Афродиты свершился Десант Предтеч), а также мифологизировали базу на Луне, создав множество легенд о том, что Луна заселена некой неведомой цивилизацией, что там удивительные растения, огромные животные...
В действительности же на Луне, на ее невидимой для землян стороне, расположена околоземная база Предтеч
Я вам раскрыла один из секретов американских президентов.
В интересное время живете вы!

11 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Навалил кучу кала и был таков.

Стрела
#2

Читаю

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

***, опять предтечи.

Попробуй что-нить другое уже. Ты деградируешь как авторка из-за своих предтечек.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

***, опять предтечи.

Попробуй что-нить другое уже. Ты деградируешь как авторка из-за своих предтечек.

П_и_л_я_д_ь - запикано.

Гость
#5

Про Кеннеди много разных слухов ходит и не про обаму. Про американских президентов как и в каких рощах их выбирают уже много информации, про чудовище обаму я вообще молчу.
Эти тайны про которые вы пишете, ими нужно не интересоваться и в них вникать, нужно просто всех перебить. мое мнение.
Про то что сейчас качать будут климатические пандемии и угрозу нло, это тоже все есть в инете. Это те самые теории заговора над которыми все ржали и которые реализуются. Вы вот этой темой что сказать хотите? Что нло с рептилоидами уже на подлете? По мне так такие темы управляемая дезинформация для запугивания глуповатого населения всего земного шарика. Много дебилов поверило в вирусы новые по расписанию, теперь в климатические изменения ровно последних двух лет, теперь нло. Главное отвлечь внимание пока заковывают в цифровые кандалы.
Вон гугл уже в результатах поиска по картинке так и пишет "другие результаты скрыты по защите авторских прав в цифровую эпоху. Почитать про копирайт в цафровую эпоху ссылка". А люди все верят что есть они умные уколотые и дураки конспирологи.

Стрела
#6
Гость

Про Кеннеди много разных слухов ходит и не про обаму. Про американских президентов как и в каких рощах их выбирают уже много информации, про чудовище обаму я вообще молчу.
Эти тайны про которые вы пишете, ими нужно не интересоваться и в них вникать, нужно просто всех перебить. мое мнение.
Про то что сейчас качать будут климатические пандемии и угрозу нло, это тоже все есть в инете. Это те самые теории заговора над которыми все ржали и которые реализуются. Вы вот этой темой что сказать хотите? Что нло с рептилоидами уже на подлете? По мне так такие темы управляемая дезинформация для запугивания глуповатого населения всего земного шарика. Много дебилов поверило в вирусы новые по расписанию, теперь в климатические изменения ровно последних двух лет, теперь нло. Главное отвлечь внимание пока заковывают в цифровые кандалы.
Вон гугл уже в результатах поиска по картинке так и пишет "другие результаты скрыты по защите авторских прав в цифровую эпоху. Почитать про копирайт в цафровую эпоху ссылка". А люди все верят что есть они умные уколотые и дураки конспирологи.

А вы верите в НЛО?
Вы поняли с кем общаетесь? Вы знаете кем является Автор?
Если нет то предлагаю вам по ближе познакомиться с Принцессой Эльзой!
Просто то что вы сейчас сказали, а точне задаетесь вопросами - ответы на которые вы можете найти общаясь с Принцессой Эльзой.

#7
Гость

Про Кеннеди много разных слухов ходит и не про обаму. Про американских президентов как и в каких рощах их выбирают уже много информации, про чудовище обаму я вообще молчу.
Эти тайны про которые вы пишете, ими нужно не интересоваться и в них вникать, нужно просто всех перебить. мое мнение.
Про то что сейчас качать будут климатические пандемии и угрозу нло, это тоже все есть в инете. Это те самые теории заговора над которыми все ржали и которые реализуются. Вы вот этой темой что сказать хотите? Что нло с рептилоидами уже на подлете? По мне так такие темы управляемая дезинформация для запугивания глуповатого населения всего земного шарика. Много дебилов поверило в вирусы новые по расписанию, теперь в климатические изменения ровно последних двух лет, теперь нло. Главное отвлечь внимание пока заковывают в цифровые кандалы.
Вон гугл уже в результатах поиска по картинке так и пишет "другие результаты скрыты по защите авторских прав в цифровую эпоху. Почитать про копирайт в цафровую эпоху ссылка". А люди все верят что есть они умные уколотые и дураки конспирологи.

Никаких рептиллоидов нет. Это глупый миф, дезинформация, подсунутая "сильными мира земного" вам, землянам.
То, что вы, земляне, называете "нло", есть космолеты Предтеч. Планета Предтеч (Цивилизации, 25 тысячелетий назад положившей начало земной цивилизации) находится в системе Сириуса (9 световых лет от Солнца).
Теперь про "нло на подходе". Как я, Принцесса Предтеч, уже неоднократно писала, примерно через 16 лет свершится мною намеченный Второй Великий Десант Предтеч на Землю.
"Сильные мира земного" об этом прекрасно знают.
И (на беду всех змлян) готовяться сопротивляться Десанту.
Так что надо отличать, где действительно миф, а где истина.

Гость
#8
Принцесса Эльза

Никаких рептиллоидов нет. Это глупый миф, дезинформация, подсунутая "сильными мира земного" вам, землянам.
То, что вы, земляне, называете "нло", есть космолеты Предтеч. Планета Предтеч (Цивилизации, 25 тысячелетий назад положившей начало земной цивилизации) находится в системе Сириуса (9 световых лет от Солнца).
Теперь про "нло на подходе". Как я, Принцесса Предтеч, уже неоднократно писала, примерно через 16 лет свершится мною намеченный Второй Великий Десант Предтеч на Землю.
"Сильные мира земного" об этом прекрасно знают.
И (на беду всех змлян) готовяться сопротивляться Десанту.
Так что надо отличать, где действительно миф, а где истина.

А где истина? Для чего информация что что-то там будет через 16 лет? Это как-то облегчить должно текущую ситуацию или что? Нам уже обещали рай, морковки бесконечные перед носом, теперь "принцесса Эльза с планеты предтеч" обещает. Блляя кто дальше нам будет обещать рай - свинка пеппа?
Чем быстрее человек поймет, что все в их, простых людей, руках, а не кого-то там, и удавка затягивается все туже - тем быстрее взбунтуется против мировой какистократии.
А вы занимаетесь тем, что вносите непонятные истории сомнительного непроверяемого содержания и дарите глупую надежду, что можно дальше сидеть в розовых очках жопой на диване и все кто то там решит - принцесса предтеч, принц сатурна, галактическая федерация, аннунаки

Стрела
#9
Гость

А где истина? Для чего информация что что-то там будет через 16 лет? Это как-то облегчить должно текущую ситуацию или что? Нам уже обещали рай, морковки бесконечные перед носом, теперь "принцесса Эльза с планеты предтеч" обещает. Блляя кто дальше нам будет обещать рай - свинка пеппа?
Чем быстрее человек поймет, что все в их, простых людей, руках, а не кого-то там, и удавка затягивается все туже - тем быстрее взбунтуется против мировой какистократии.
А вы занимаетесь тем, что вносите непонятные истории сомнительного непроверяемого содержания и дарите глупую надежду, что можно дальше сидеть в розовых очках жопой на диване и все кто то там решит - принцесса предтеч, принц сатурна, галактическая федерация, аннунаки

Самое главное что понимаете что с миром что то не так!

#10
Гость

А где истина? Для чего информация что что-то там будет через 16 лет? Это как-то облегчить должно текущую ситуацию или что? Нам уже обещали рай, морковки бесконечные перед носом, теперь "принцесса Эльза с планеты предтеч" обещает. Блляя кто дальше нам будет обещать рай - свинка пеппа?
Чем быстрее человек поймет, что все в их, простых людей, руках, а не кого-то там, и удавка затягивается все туже - тем быстрее взбунтуется против мировой какистократии.
А вы занимаетесь тем, что вносите непонятные истории сомнительного непроверяемого содержания и дарите глупую надежду, что можно дальше сидеть в розовых очках жопой на диване и все кто то там решит - принцесса предтеч, принц сатурна, галактическая федерация, аннунаки

Вы, земляне, сами себя за волосы из болота не вытащите.

Стрела
#11
Принцесса Эльза

Вы, земляне, сами себя за волосы из болота не вытащите.

Конечно нет!

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема