Гость
Статьи
Западня (18)

Западня (18)

- Проклятье, - взревел Сокол, - Какое это имеет значение? - Самое главное. Именно поэтому я здесь, - ответил незримый собеседник, - Вы притащили её в своё логово на Барахолке, держали там и насиловали до тех пор, пока она не умерла от этого. А ведь это Барахолка, там полно глаз и ушей. Кое-кто узнал об этом, и продал информацию торговцам. Так это дошло до её родственников на Гургае. - Я ничего не понимаю, где корабль с ньютом? - спросил Сокол. - А никакого корабля с грузом нет. И не пытайтесь сбежать, вся ваша команда на прицеле у следящей системы моего корабля. - Говоришь, ты Ангел? Ну выходи, проверим, - сказал командир наёмников, озираясь. Раздался выстрел, и Шаману снесло голову. Тут Бастард схватил Кармиллу и оттащил в сторону. - Послушай, ты должна немедленно уходить, - прошептал он. - Но почему? И куда я пойду? - Возвращайся на катер. Там в капитанской рубке на панели управления есть зелёная кнопка. Ты нажмёшь её, и катер доставит тебя на звездолёт. Там тоже есть точно такая же кнопка, нажмёшь и вернёшься на Барахолку. Это специальная система, которая возвращает на точку отправления.
продолжу

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: