Гость
Статьи
Западня

Западня

А есть такие, которые и красивые, и образованные, но такие несчастные, что пьют прямо с утра ( как я сегодня), потому что чувствуют себя как в западне. И не в силах изменить ситуацию.

Попавшая
9 ответов
Последний — Перейти
И
#1

Я такая

Гость
#2
Попавшая

А есть такие, которые и красивые, и образованные, но такие несчастные, что пьют прямо с утра ( как я сегодня), потому что чувствуют себя как в западне. И не в силах изменить ситуацию.

Что за ситуация?

Керен
#3

2, не в силах бросить пить. Это и есть ситуация.

Попавшая |
#4

Когда ДОЛЖна у жить с человеком, от которог в голове все время тяжесть. У меня даже пища вообще не переваривается. С организмом беда(

Попавшая |
#5
Керен

2, не в силах бросить пить. Это и есть ситуация.

нет, пью с утра я сегодня. Вообще пить не люблю..

Гость
#6
Попавшая

А есть такие, которые и красивые, и образованные, но такие несчастные, что пьют прямо с утра ( как я сегодня), потому что чувствуют себя как в западне. И не в силах изменить ситуацию.

Как-то поругалась с мужем и 1января с утра пила шампанское с красной икрой.

Вероника
#9
Попавшая |

Когда ДОЛЖна у жить с человеком, от которог в голове все время тяжесть. У меня даже пища вообще не переваривается. С организмом беда(

Вы непонятно как-то пишете, видимо, это из-за опьянения. Что значит "должна жить"? Вам идти некуда или что? Что за "тяжесть в голове"? Хотите мнений- напишите развернуто и подробно, в чем дело. Только не сейчас, а когда протрезвеете.

В думках
#10

Алкоголь - не выход. Вы только отодвигаете проблему не решая ее. Я так не делаю. Выпить бокальчик вина люблю, но за обедом, и если настроение и обстановка располагает.

В думках
#11

Вспомнила! Так делала Скарлетт из "Унесенных ветром". Уподобляться не советую :))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: