А есть такие, которые и красивые, и образованные, но такие несчастные, что пьют прямо с утра ( как я сегодня), потому что чувствуют себя как в западне. И не в силах изменить ситуацию.
Когда ДОЛЖна у жить с человеком, от которог в голове все время тяжесть. У меня даже пища вообще не переваривается. С организмом беда(
Попавшая |
[4079216567]
#5
Керен
Сообщение было удалено
нет, пью с утра я сегодня. Вообще пить не люблю..
Гость
[3165562054]
#6
Попавшая
Сообщение было удалено
Как-то поругалась с мужем и 1января с утра пила шампанское с красной икрой.
Вероника
[1213558559]
#7
Попавшая |
Сообщение было удалено
Вы непонятно как-то пишете, видимо, это из-за опьянения. Что значит "должна жить"? Вам идти некуда или что? Что за "тяжесть в голове"? Хотите мнений- напишите развернуто и подробно, в чем дело. Только не сейчас, а когда протрезвеете.
Алкоголь - не выход. Вы только отодвигаете проблему не решая ее. Я так не делаю. Выпить бокальчик вина люблю, но за обедом, и если настроение и обстановка располагает.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
В думках
[1778318910]
#9
Вспомнила! Так делала Скарлетт из "Унесенных ветром". Уподобляться не советую :))