Гость
Статьи
Какое у вас любимое …

Какое у вас любимое время года?И почему?

...

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

весна,потому что скоро лето

Гостья
#2

Весна поздняя, когда +20, такая погода в апреле бывает у нас

Ну и ну!
#3

Поздняя осень, когда уже нет дождя и легкие заморозки. Потому, что именно на этот сезон у меня в гардеробе самая красивая одежда и обувь)))

волосы
#4

ЛЕТО потому что море пляж и обожаю летние дожди

Керен
#5

Лето. Потому что жарко.

Африканский ядовитый хомячок
#6

с мая по середину сентября!

гость
#7

поздняя весна и лето.

Гость
#8

май месяц. потому что уже тепло.все распускается. самое начало и еще все лето впереди. а с середины лета я в страхе что скоро лето закончится

Дама с горностаем
#9
марьванна

поздняя весна и лето.

и у меня

Predator
#10

Лето. Жара, пляж, полуголые девушки на улицах, прогулки по вечернему городу, мотоцикл, байкерские слёты, дача, шашлык.

Халва
#11

С конца марта до конца августа мое любимое время. Весна - потому что зима наконец проходит и снова хочется жить (зимой я выживаю, терпеть не могу холод, снег, шубы-шапки и темень в 5 вечера). Самые любимые месяца - апрель, май и июнь. Просто такое чувство, что начинается новая жизнь.

Катюша
#12

Поздняя весна и ранняя осень. Потому что, ни жарко, ни холодно. И приятный ветерок.

гость
#13

середина весны: аперель-первая половина мая, когда солнышко свенит, но не жарко, все цветет, пахнет- красота!!!

мики
#14

Все люблю по разному...

Есть месяцы не любимые:февраль, март, ноябрь

Нюта в подвенечном
#15

Середина осени. Грустно и прекрасно.

Гость
#16
гость

середина весны: аперель-первая половина мая, когда солнышко свенит, но не жарко, все цветет, пахнет- красота!!!

+1000

У меня так же!

подруга
#17

с апреля по начало сентября)

Миа
#18

Лето. Жара, каждодневные вечерние прогулки, солнце, платья, дожди и никаких забот!

Дана
#19

Ранняя и солнечная осень и когда жары нет.. обожаю сентябрь и октябрь,никакого уныния перед зимой. У меня весной обычно депрессуха и упадок сил,а как он может быть осенью и когда летом подзарядился

Гостья
#20

весна-лето, а именно май-июнь,потому что очень красиво на улице-голубое небо,яркая зелень,цветущие черемуха,ранетки ,теплый ветер и пьянящий аромат трав.

#21

лето. потому что летом хоть иногда бывает тепло..

Гость
#22

осень, потому что красиво. и зима, потому люблю зимние виды спорта.

Автор
#23

Мне интересно - ну неужели никто не любит зиму?

Мне зимой жить хочется.Обожаю скрипучий снег под ногами,холодное зимнее далекое солнце,морозный воздух,пар идущий изо рта,падающий хлопьями снег,зимний лес...

Люблю кататься на лыжах,летить снеговиков,просто гулять зимой...

Люблю зимние вечера,когда придешь с мороза и нальешь большую-большую чашку горячего чая,сядешь поуютней за диван,поставишь какой-нибудь хороший фильм,где по сюжету тоже неприменно зима и смотришь...

Подготовку к Новому году...Огоньки везде,мишура,добрые новогодние фильмы по телеку,новогодние песни...

Гость
#24
Автор

Мне интересно - ну неужели никто не любит зиму?

Мне зимой жить хочется.Обожаю скрипучий снег под ногами,холодное зимнее далекое солнце,морозный воздух,пар идущий изо рта,падающий хлопьями снег,зимний лес...

Люблю кататься на лыжах,летить снеговиков,просто гулять зимой...

Люблю зимние вечера,когда придешь с мороза и нальешь большую-большую чашку горячего чая,сядешь поуютней за диван,поставишь какой-нибудь хороший фильм,где по сюжету тоже неприменно зима и смотришь...

Подготовку к Новому году...Огоньки везде,мишура,добрые новогодние фильмы по телеку,новогодние песни...

Я очень полюбила зиму. после того как у меня появилось 2 норковых шубы и муж. Раньше для меня зима был не сезон для знакомств и я с ума от скуки сходила. А сейчас нравится

Лика
#25

Люблю апрель месяц, т.к. лужи везде, ручейки, солнце по-настоящему весеннее. Март ненавижу..т.к. он бывает хуже, чем январь((( а вот апрель да...май еще лучше! А лето обожаю))

Лолка
#26

Люблю апрель,т.к. впереди лето,зелень,тепло...)

Гость
#27

Осень люблю. Сентябрь-октябрь. И зиму тоже. А вот весну не люблю. Какая вот весна нынче? У нас -28 было, в то время как зимой самое холодное -25. Снега выпало за два дня месячная норма декабря. Снег растает только к концу апреля. В мае сначала тепло, а потом погода портится (когда черемуха еще цветет). А потом сразу жара +30. И так до осени. А от осени никаких сюрпризов уже не ждешь, только дождь и холод, а тут возьми и бабье лето.......Красота ))))

Гость
#28

Обожаю все времена года, т.к в каждом своя атмосфера и своя прелесть. Осенью- разноцветный лес, осыпающиеся и неповторимо пахнущие летящие листья, дожди... Зимой обожаю снегопады, хруст под ногами, самое мое любимое время года для верховой езды- лететь галопом по белоснежному лесу...Весна- пробуждение природы,жизни,ручейки,первые шмели,бабочки, пение птиц....Ну и лето прекрасно, тепло, солнце, отпуск:) Ну как можно выбрать что-то одна?:)

#29

все люблю кроме лето,ненавижу жару (( а у нас сегодня уже 19 градусов тепла,представляете???

Гость
#30

лето,потому что на море едим, потому что летом проще познакомится:) потому что др у меня ,потому что просто настроение хорошее в этот период

Гость
#31

Осень - с конца сентября по конец октября, зима с января по март: в это время, как правило бывает мороз и выпадают осадки, поэтому можно кататься на коньках(мне больше нравится это делать на улице и натуральном льде) и сноуборде)

Осень люблю из-за буйства красок, более менее вкусных сезонных продуктов, именно осенью можно носить легкие красивые пальто)

Вероника
#32

Осень. Даже картины нравятся только те, на которых изображены осенние пейзажи. Такой красоты, как осенью, ни в какое другое время года не бывает. Буйство красок- синее небо, красные, желтые и кое-где еще зеленые листья деревьев.. восхитительно. Еще дождь люблю, смотреть из окна, засыпать под стук капель.. вообще так уютно дома всегда осенью, комфортно. Зимой согреться не могу, летом жарко, весной просто как-то не так. А осенью замечательно.)

Гость
#33

ой, на "льдУ"..

ошибка на ошибке(

Незабудка
#34

Считаю,что все времена года по-свйму прекрасны.Но всё же больше всего люблю весну.Травка зеленеет,солнышко блестит:))) Птички поют,хочется часто бывать на свежем воздухе,наслаждаться пением птиц,дышать полной грудью и просто радоваться жизни:))

Гость
#35

с мая по октябрь. Люблю зелень и солнце

Golden
#36

только весна!!! солнышко светит, ручейки текут, воздух такой сладкий-сладкий..... сразу жить хочется! а больше зимы только осень не люблю(((

Гость
#37

Только лето. Потому что ТЕПЛО. Пусть будет хоть зверски жаркое, хоть какое. Главное все зеленое, не надо надевать 100500999 предметов одежды, не надо смотреть на грязный снег, голые деревья. Нет, только лето.

Ну и конец весны тоже хорошо. Вот сейчас ужас, конечно.

Гость
#38

Зима и ранняя осень.

Юлла
#39

Май. Уже почти лето, а ещё всё лето впереди )))

Гость
#40

зима, особенно когда сильный снегопад

а раньше было лето

Гость
#41

Люблю все времена года! А зиму люблю за то, что кругом тихо, всё чисто! Мы с мужем часто ездим в деревню кататься на лыжах. Кругом такая тишина, людей почти нет! Красота просто!! А летом будут кругом соседи, компании разные шнырять туда-сюда день и ночь, а главное - газонокосилки каждый выходной и обязательно с утра!

гостья
#42

Я люблю раннюю весну и раннюю осень.Весну потому что все просыпается,чувствуешь приток сил после зимы,хочется чего то нового.А осень, потому что красивая листва.

Марфа
#43

люблю позднюю весну, весь месяц май - когда все благоухает и цветет. люблю лето, но только июнь-июль, в августе начинаются всякие дела, возвращение из отпуска и т.д.

никто, наверное, не любит позднюю осень, а я люблю) когда начинает ложиться снег и в воздухе чувствуется приближение зимы) люблю декабрь - подготовка к Новому году, приятные хлопоты и ожидание чуда. а вот осень в разгаре не люблю, хотя красиво

нелюбимые месяцы - февраль, март, август, сентябрь, октябрь

Гость
#44

позднюю весну, когда все цветет и вкусно пахнет, конец лета потому что море и солнце, а вначале лета холодрыга и туманы и золотую осень потому что еще тепло, но не жарко и красиво. и люблю первый снег, чтоб пурга такая была и посильней

Мечтательница
#45

Теплая осень без ветров, но не без дождей.

Еще люблю. конец лета.

яна
#46

весна! особенно апрель-май

Тэш
#47

Май и начало сентября

.
#48

.

Даша
#49

ЛЕТООООООООООО

#50

Конечно лето, потому что тепло! А вообще, главней всего погода в доме)))))))