Гость
Статьи
Какое у Вас любимое …

Какое у Вас любимое время года? И почему?

У меня любимое-лето!!! Во-первых, я родилась летом, в августе!!! Это так здорово!!! Я считаю, мне очень повезло!!! Во-вторых, всё созревает!!! Все фрукты, овощи, ягоды!!!))) Вкуснятинка!!!))) В-третьих, тепло, жарко, но не невыносимая жарища!!! А в-четвёртых, это ЛЕТО!!!!!!!!!!!😀😀😀😀😀😀😀 А когда Вы родились? В какое время года? Вы считаете, это здорово? Вы рады? Какое время года, по-Вашему, самое лучшее? Почему? Хотя, конечно, все времена года по-своему прекрасные!!! 😀😀😀😀😀😀😀 Марина, 13 лет.

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ух ты,и я в августе))а ты какого числа?))самый прекрасный месяц в году!!

Гость
#2

Озень

Гость
#3

Я родился в апреле поэтому я люблю зиму. А все остальное отстой особенно весна и лето.

Любитель женщин
#4

"Ох, лето красное! Любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи" (А.С. Пушкин) День рождения - 6 июня.

#5

Привет, я люблю осень. Но не ноябрь)

Гость
#6

У меня нет конкретного любимого времени года. Считаю, что каждое из этих времен хороши по своему. Но только в пределах терпимости. Я сама родилась летом в июле месяце. Но ненавижу жару, сильные морозы с ветрами, ненавижу дожди со слякотью, но особенно бесит когда ярко очень светит солнце. Все должно быть в меру.

Гость
#7
Гость

Я родился в апреле поэтому я люблю зиму. А все остальное отстой особенно весна и лето.

Весна *** да,а вот лето не трогай,прекрасное ,самое лучшее))

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#8

Осень

Марина
#9
Гость

Ух ты,и я в августе))а ты какого числа?))самый прекрасный месяц в году!!

Я-22 августа!!! А ты? Вот только племяшка у меня 23 августа!!! Мне, конечно, обидно!!!((( Да ещё и ровно через 12 лет!!! Вот!!!((( Август-самый прекрасный месяц в году!!! И название у него замечательное!!! Просто великолепный месяц!!!))) Самый!!!))) А Вы какого числа родились? Какого года? А как Вас зовут, Гость?))))))))))))))))))😘😘😘😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Марина
#10
Ника.ник

Привет, я люблю осень. Но не ноябрь)

А у меня мама 20 ноября родилась!!! Я считаю, Ноябрь тоже прекрасный месяц!!! По-своему!!! ВСЕ МЕСЯЦЫ ПРЕКРАСНЫЕ!!!!!!!!!!))) 😀😀😀😀😀😀😀🥳🥳🥳😘😘😘 Кто со мной согласен?)))😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀👍🏻👍🏻👍🏻😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Гость
#11
Марина

Я-22 августа!!! А ты? Вот только племяшка у меня 23 августа!!! Мне, конечно, обидно!!!((( Да ещё и ровно через 12 лет!!! Вот!!!((( Август-самый прекрасный месяц в году!!! И название у него замечательное!!! Просто великолепный месяц!!!))) Самый!!!))) А Вы какого числа родились? Какого года? А как Вас зовут, Гость?))))))))))))))))))😘😘😘😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Меня Алина,я 25 августа!!!))))))
Вот это разница большая конечно,но зато в любимом прекрасном месяце!!))когда и не сумасшедшая жара как в июле например,и все фрукты , овощи,красота)))вот не зря же конец августа считается бархатный))

Гость
#12
Марина

Я-22 августа!!! А ты? Вот только племяшка у меня 23 августа!!! Мне, конечно, обидно!!!((( Да ещё и ровно через 12 лет!!! Вот!!!((( Август-самый прекрасный месяц в году!!! И название у него замечательное!!! Просто великолепный месяц!!!))) Самый!!!))) А Вы какого числа родились? Какого года? А как Вас зовут, Гость?))))))))))))))))))😘😘😘😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Ещё заметила у нас имена созвучные)))))прям очень друг с другом мы похожи!!!!)))а ты с какого города?)))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема