Гость
Статьи
Западня (21)

Западня (21)

- Ты ни в чём не виноват, - успокоила его девушка, - Ангел сам всё подстроил. - Ты ушла от самого Ангела, но как? - Меня спас Бастард. Он отдал за меня свою жизнь. Я только что вступила в команду Сокола, и Ангел не мог об этом знать. Благодаря этому я улизнула. - Чёрт побери, - пробормотал Басурман, - А кто их заказал? - Предтечки, мой бывший народ. Они убили моего любимого, и это я им никогда не прощу. - Ангела смог бы одолеть разве что Мясник или Злобный пёс. Соколу он был не по зубам. Тебе крупно повезло, что ты выжила, - Басурман взял её за руку. - Что ты собираешься делать дальше? - Останусь в наёмниках, что мне остаётся? Теперь мой путь это месть. Ты мне поможешь? - О чём разговор, в память о Соколе я позабочусь о тебе. Бывший вольный стрелок и наёмник пожали друг другу руки. Кармилла осталась на Барахолке, и продолжила работать в клане наёмников. Но дальнейшая её судьба мне неизвестна. К*О*Н*Е*Ц

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Эх... можно было бы еще замутить рассказ о том, как Кармилла отомстит подлым предтечкам за Бастарда 😉 А то как-то прям обидно...

#2
13-е привидение

Эх... можно было бы еще замутить рассказ о том, как Кармилла отомстит подлым предтечкам за Бастарда 😉 А то как-то прям обидно...

это уже целая повесть получится. а у меня больше нет ни желания писать, ни идей. ельзе проще, она фанатик.

Предыдущая тема