Гость
Статьи
Разница между …

Разница между внутренним выдуманным миром и внешним колоссальная

Здравствуйте, уважаемые. Моя проблема заключается в том что я не могу показать себя настоящую и настоящая ли я это уже другой вопрос. Я живу в своём выдуманном мире с 10 лет. Ощущение будто я и не жила, а существовала и вдруг вышла и что я вижу, всю школьную систему я не учила, если делала домашнее то только чтобы от меня отстали и вообще для вида, поступить в 9 классе я не смогла из-за неуверенности, ведь экзамены, а я действительно ничего не учила ради поступления. Считала всю жизнь что школа это рабство и создана она для того чтобы делать людей удобными и коллективными биороботами которые думают по заданой программой и потом эти люди работают на нелюбимой работе ради денег, я уже молчу о мнение о садиках, но не суть.
В своём мире у меня совсем другое состояние и я могу его передать в виде текста и это состояние я так же могу регулировать, у меня есть набор личностей которые меня цепляют и я как одежду их примеряю, естественно только в своей фантазии. Там я всё делаю на публике, в том смысле что иду я допустим в университет и делаю что-то несуразное, уверенное и все на меня смотрят и мне это внимание только на пользу, иначе бы я там не сидела, обычно я там проявляю грубость, цинизм или слишком откровенная с людьми, говорю правду в лицо, веселюсь, много говорю и шучу, делаю глупости и тому подобное.
В жизни я человек другой, неуверенный, тихий, как отчим говорил «мышь», ну в принципе призрак, так меня тоже называли…. вот блин, начала писать о себе «настоящей» и внутрення пустота началась, я даже писать не могу потому что всё забыла и так всегда когда я пытаюсь что-то о себе рассказать, о своих чувствах.. забыла, в общем, ладно ещё текст, но в жизни вообще слова лишнего боюсь выговорить, потому что всё забываю. Я даже забыла что хотела ещё сказать.
оих внутренних эмоций и чувств.

Ангел
7 ответов
Последний — Перейти
Маря
#1

Знаете автор, я вот тоже много лет пережевывалв подобные темы: думала как так люди не видят меня настоящую и бла бла . А сейчас поняла что тупо всем по’уй и на вас и на ваш внутренний мир

Гость
#2

Это и есть ты настоящая - "мышь" с начинкой в виде самомнения. Думаешь, у других мышей вокруг не так что ли?

Ангел
#3
Гость

Это и есть ты настоящая - "мышь" с начинкой в виде самомнения. Думаешь, у других мышей вокруг не так что ли?

спасибо за правду, ценю.

Ангел
#4
Маря

Знаете автор, я вот тоже много лет пережевывалв подобные темы: думала как так люди не видят меня настоящую и бла бла . А сейчас поняла что тупо всем по’уй и на вас и на ваш внутренний мир

Вы очень даже правы. Все думают о себе.

1
#5

Вам хочется другой реальности, которую нужно построить самостоятельно и это возможно, но нужно тщательно все продумывать, считать, работать и зарабатывать на вашу свою реальность. Реальность должна быть материализована.
Рисуйте на бумаге себя настоящую, кто вы, чем занимаетесь, как хотите, что бы к вас люди относились, ставьте цель, пишите задачи и выполняйте.
Дело в том, что если вы сами хотите, что бы к вам хорошо относились и проявляли к внимание, что бы вы шутили, то вы сами должны стать снисходительной, доброй, веселой, построить небольшой мир вокруг себя, вложить в него, и подарить его людям, нужное притянете, ненужное отойдёт.
Хотите свой институт, школу, зарабатывайте и открывайте, вводите свои порядки, веселитесь, вводите те предметы, которые считаете важными для жизни, разрабатывает свою программу. Быть недовольным миром легко, а своё построить не каждый может.
99 процентов людей на земле живут по накатанной и их это устраивает, устраивают придуманные полит и гос режимы, выгодные только верхушкам, а остальным нормально в болоте сидеть, их все устраивает.
А кого не устраивает, те реформаторы и бунтари, сами все меняют и строют своё.

Ангел
#6
1

Вам хочется другой реальности, которую нужно построить самостоятельно и это возможно, но нужно тщательно все продумывать, считать, работать и зарабатывать на вашу свою реальность. Реальность должна быть материализована.
Рисуйте на бумаге себя настоящую, кто вы, чем занимаетесь, как хотите, что бы к вас люди относились, ставьте цель, пишите задачи и выполняйте.
Дело в том, что если вы сами хотите, что бы к вам хорошо относились и проявляли к внимание, что бы вы шутили, то вы сами должны стать снисходительной, доброй, веселой, построить небольшой мир вокруг себя, вложить в него, и подарить его людям, нужное притянете, ненужное отойдёт.
Хотите свой институт, школу, зарабатывайте и открывайте, вводите свои порядки, веселитесь, вводите те предметы, которые считаете важными для жизни, разрабатывает свою программу. Быть недовольным миром легко, а своё построить не каждый может.
99 процентов людей на земле живут по накатанной и их это устраивает, устраивают придуманные полит и гос режимы, выгодные только верхушкам, а остальным нормально в болоте сидеть, их все устраивает.
А кого не устраивает, те реформаторы и бунтари, сами все меняют и строют своё.

Действительно!!! Благодарю, за ценную информацию! буду пробовать)

1
#7
Ангел

Действительно!!! Благодарю, за ценную информацию! буду пробовать)

Давай, давай, милая!