Гость
Статьи
Я верю в любовь...

Я верю в любовь...

Я верю в любовь.. Я ни-ког-да против нее на кон не ставил.. Я ненавижу ложь всегда.. И за любовь бои без правил... Я верю в любовь и нежность слов.. Я повторяю это вновь.. Я верю в любоооовь... Я верю в люьоооовь... Она умирает... Но вспыхнет от взгляда... И яда - не наааадоооо!!! 😁😁😁💃💃💃💞 #любовь

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Романтик).
Ну, что ж, не всем же быть скептиками. Такие, как мы, тоже имеют право на место под солнцем.

#2

Верить ещё никто не запрещал.

Гость
#3

Если выдохлась, то не вспыхнет

Гость
#4

Да все верят. А никто не ощущал. Настоящую, взаимную, никогда не кончающуюся, вечную.

Гость
#5
Гость

Да все верят. А никто не ощущал. Настоящую, взаимную, никогда не кончающуюся, вечную.

У моих родителей была вечная, до гроба.

Гость
#6

Не верю. Мужики меркантильные. Ищут уборщицу, кухарку, шлллюху. Без выгоды не женятся никогда.

Гость
#7
Гость

Романтик).
Ну, что ж, не всем же быть скептиками. Такие, как мы, тоже имеют право на место под солнцем.

Да это песня)) ... Денис Майданов поёт.. Песня классная, а в любовь я не верю... Уже. По крайней мере со стороны мужчин точно.

Гость
#8
Гость

Да все верят. А никто не ощущал. Настоящую, взаимную, никогда не кончающуюся, вечную.

Мне кажется в наше время это чувство все больше и больше себя изживает.. Наверное в скором будущем его и совсем не будет... У людей другие ценности..

Гость
#9
Гость

У моих родителей была вечная, до гроба.

Повезло... Такое явление крайне редко..

Гость
#10
Гость

У моих родителей была вечная, до гроба.

Я считаю, что настоящей любовью, взаимной.. Одариваются люди свыше.. За то, что их души чисты и в прошлых жизнях ее сделали никому плохого и жили по законам Божьим.. За это им награда такая даётся...

Гость
#11
Гость

Повезло... Такое явление крайне редко..

Да, так звёзды когда-то сошлись.

Гость
#12

Если человек запел на форуме, значит человеку хорошо, хорошо,хорошо😊
https://www.youtube.com/watch?v=gsq3CQrkPZc

Гость
#13
Гость

Не верю. Мужики меркантильные. Ищут уборщицу, кухарку, шлллюху. Без выгоды не женятся никогда.

Это ты о себе?

Гость
#14

Вот такая она любоф-моркофь, настоящая😰 ненуачо? логично
Гость
[3588893366]
15 июля, 16:25
#369
Гость
Достаточно того что волочите к себе на свои простыни

Я волочу на свои простыни исключительно в отношениях в которых люблю и любима.. И ради меня эти мужчины делают реально много, поэтому заслуживают того, что бы приходить ко мне в гости.. И еду вместе готовим из принесенных им продуктов и подарки дарят мне нормальные.. А не ждать как манны небесной, что бы меня повели в гостиницу как шлю... И это считать таким большим блин вложением в меня и пределом мечтаний.. Выпить шампанского и поесть фруктов в этой гостинице.. ... У меня вложения и ухаживания измеряются другой меркой.. И в первую очередь человеческим отношением ко мне.. Поэтому я даже не задумываюсь над тем, достоин ли этот мужчина того, чтобы спать на моих простынях! А не как автор..,

Гость
#15
Гость

Вот такая она любоф-моркофь, настоящая😰 ненуачо? логично
Гость
[3588893366]
15 июля, 16:25
#369
Гость
Достаточно того что волочите к себе на свои простыни

Я волочу на свои простыни исключительно в отношениях в которых люблю и любима.. И ради меня эти мужчины делают реально много, поэтому заслуживают того, что бы приходить ко мне в гости.. И еду вместе готовим из принесенных им продуктов и подарки дарят мне нормальные.. А не ждать как манны небесной, что бы меня повели в гостиницу как шлю... И это считать таким большим блин вложением в меня и пределом мечтаний.. Выпить шампанского и поесть фруктов в этой гостинице.. ... У меня вложения и ухаживания измеряются другой меркой.. И в первую очередь человеческим отношением ко мне.. Поэтому я даже не задумываюсь над тем, достоин ли этот мужчина того, чтобы спать на моих простынях! А не как автор..,

Это к чему вообще? Вам делать*****?

Гость
#18

[3588893366]
13 сентября, 10:11
#20

Глупо как раз думать, что врач не имеет пола! Если не имеет пола, почему все таки мужчины врачи ходят в брюках.. Ну и чередовали бы брюки с платьями!ну раз пола у них нет по вашей логике.. А к бабулька я бы пошла естественно.. С чего вы вообще взяли , что она НЕ ВИДИТ в силу возраста? Вам так кажется чтр ли? Так я вам открою тайну.. Там видить не надо, там ощущать надо.. Руками, нашупывать. Это раз.. И всегда есть очки, если зрение плохое.. Это два... А опыт бабушки всегда дороже, чем более молодого.. Это три. И да.. Не стоит сравнивать маммолога и гинеколога.. Это разное абсолютно.. Недавно ходила на узи молочных желез, врач был мужчина.. И н какого стеснения вообще не было.. Тем более грудь у меня небольшая, красивая. А извините пис. ку растопить.. Это другое..

Гость
#19

у автора в голове полный п....ц

Гость
#21

пусть люди посмотрят, чего ты стоишь, фу-бе👽🙉

Гость
#22
Гость

пусть люди посмотрят, чего ты стоишь, фу-бе👽🙉

Да пусть смотрят мне наср. ать.. Это только тебя неадеквата волнует чужое мнение да ещё незнакомых людей с форума 😂😂😂

Гость
#23

сри дальше, все уже *** здесь, фу-бе, беседуй сама с собой, це^ка македонская💩

Гость
#25

"Я верю в любовь и нежность слов.. Я повторяю это вновь.. Я верю в любоооовь..." 😎😎😎 Что человек курит?

она никак не может поверить, что все давно ее послали нах😎

Гость
#26
Гость

Я считаю, что настоящей любовью, взаимной.. Одариваются люди свыше.. За то, что их души чисты и в прошлых жизнях ее сделали никому плохого и жили по законам Божьим.. За это им награда такая даётся...

Им посылается любовь. А некоторые дурачки не используют возможность. Трусят менять жизнь.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: