Гость
Статьи
Встреча с вами..

Встреча с вами..

А встреча с бывшим, как кино немое.. Собравшись с духом я ему сказала...,,У вас лицо знакомое такое... Я раньше нах. вас не посылала? "...

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"А встреча с бывшим, как кино немое.." В десятку.😁

Гость
#2
Гость

"А встреча с бывшим, как кино немое.." В десятку.😁

😁😁😁

Гость
#3

Ни свет ни заря , а автор уже у рабочего станка. Трудоголик и стахановка.

Гость
#4
Гость

Ни свет ни заря , а автор уже у рабочего станка. Трудоголик и стахановка.

Так и ты такой же.

Гость
#5

Моя подруга переживала, что если встретит своего бывшего, не сможет ничего сказать. Так вот - это просто фраза дня! Самый лучший ответ.

Гость
#6
Гость

Моя подруга переживала, что если встретит своего бывшего, не сможет ничего сказать. Так вот - это просто фраза дня! Самый лучший ответ.

😂😂😂😂

Гость
#7

А это вы , которая осталась одна и с пятью детьми на руках, без аликов, и последний муж бросил вас пару месяцев назад. А вы все такая же .

Гость
#8
Гость

А это вы , которая осталась одна и с пятью детьми на руках, без аликов, и последний муж бросил вас пару месяцев назад. А вы все такая же .

Вы о чем

Гость
#9
Гость

Вы о чем

А это вы вдруг встретились с бывшим сказали ему как в посте, а он в вас обознался и ответил вам в ответ. Либо подобное сказал узнав вас.

Гость
#10
Гость

Вы о чем

Так сказать проба пера.

Гость
#11

Ишь, раздухарился, умник!

Гость
[1891984573]
18 октября, 13:33
#35
Мрр ;)
Так он мог бы после того как помог намекнуть, что долг платежом красен)

Женщины обычно говорят так. Как один из вариантов. Утром деньги на тумбочку положишь когда будешь уходить.

Гость
#12
Гость

😂😂😂😂

а вот еще мне понравилось - сидит наш фраер в теме про глистов и запоры😅 Бедные тетки! С кем они якшаютсяю Но похоже за деньги.
Гость
[1891984573]
Вчера, 09:37
#5
Гость
Ещё и глистов не будет. Отлично!

От глистов водка помогает. Глисты не любят бухать.

Гость
#13
Гость

а вот еще мне понравилось - сидит наш фраер в теме про глистов и запоры😅 Бедные тетки! С кем они якшаютсяю Но похоже за деньги.
Гость
[1891984573]
Вчера, 09:37
#5
Гость
Ещё и глистов не будет. Отлично!

От глистов водка помогает. Глисты не любят бухать.

Давай рассказывай . Хочу о себе побольше узнать.

Гость
#14
Гость

Ишь, раздухарился, умник!

Гость
[1891984573]
18 октября, 13:33
#35
Мрр ;)
Так он мог бы после того как помог намекнуть, что долг платежом красен)

Женщины обычно говорят так. Как один из вариантов. Утром деньги на тумбочку положишь когда будешь уходить.

И что? Продолжай .

Гость
#15
Гость

Ишь, раздухарился, умник!

Гость
[1891984573]
18 октября, 13:33
#35
Мрр ;)
Так он мог бы после того как помог намекнуть, что долг платежом красен)

Женщины обычно говорят так. Как один из вариантов. Утром деньги на тумбочку положишь когда будешь уходить.

Давай бухти. Когда ты бухтишь я отдыхаю.

Гость
#16
Гость

Вы о чем

проба пера))) ни х*ра😎

Гость
#17
Гость

а вот еще мне понравилось - сидит наш фраер в теме про глистов и запоры😅 Бедные тетки! С кем они якшаютсяю Но похоже за деньги.
Гость
[1891984573]
Вчера, 09:37
#5
Гость
Ещё и глистов не будет. Отлично!

От глистов водка помогает. Глисты не любят бухать.

Зачем вы это сюда втулили, непойму?

Гость
#18
Гость

Ишь, раздухарился, умник!

Гость
[1891984573]
18 октября, 13:33
#35
Мрр ;)
Так он мог бы после того как помог намекнуть, что долг платежом красен)

Женщины обычно говорят так. Как один из вариантов. Утром деньги на тумбочку положишь когда будешь уходить.

Че к чему.... Вы бухая что ли?!

Гость
#19
Гость

Че к чему.... Вы бухая что ли?!

сами вы бухая, я же не вам здесь отвечаю

Гость
#20
Гость

сами вы бухая, я же не вам здесь отвечаю

Это моя тема. И вы втулили сюда какую то херь непонятно к чему вообще.

Гость
#21

тем, кому я отвечаю, все понятно, вам тоже - не придуривайтесь

Гость
#23

вот и вылезла сущность мерзкой и поганой бабы, а строила из себя не пойми кого, изображала здесь це^ку македонскую теперь всем понятно😎 кто она есть на самом деле)))

Гость
#25

хабалка полная, просто отстой, это не лечится точно
[3588893366]
13 сентября, 10:11
#20

Глупо как раз думать, что врач не имеет пола! Если не имеет пола, почему все таки мужчины врачи ходят в брюках.. Ну и чередовали бы брюки с платьями!ну раз пола у них нет по вашей логике.. А к бабулька я бы пошла естественно.. С чего вы вообще взяли , что она НЕ ВИДИТ в силу возраста? Вам так кажется чтр ли? Так я вам открою тайну.. Там видить не надо, там ощущать надо.. Руками, нашупывать. Это раз.. И всегда есть очки, если зрение плохое.. Это два... А опыт бабушки всегда дороже, чем более молодого.. Это три. И да.. Не стоит сравнивать маммолога и гинеколога.. Это разное абсолютно.. Недавно ходила на узи молочных желез, врач был мужчина.. И н какого стеснения вообще не было.. Тем более грудь у меня небольшая, красивая. А извините пис. ку растопить.. Это другое..

Гость
#27
Гость

Это че за еьанутое?

Продолжай

Гость
#28

Ну вот, судите сами, нормальная это тетка или нет?
вот ее тема на этом форуме:

Дети на площадке
А вас бесят дети которые орут с утра до позднего вечера на детской площадке под окнами? /это же просто ужас какой то.. Орут, визжат, как ненормальные.. Как ещё глотки выдерживают такое.. По выходным просто ужас какой то. При чем до 11 вечера не меньше.. Хочется выйти и прямо рот заткнуть чем нибудь.. Что за дети такие... Не дети, а монстры!

15 августа, 14:18
Автор
[3588893366]

Гость
#29

И после этого:
Гость
[3588893366]
09 ноября, 09:22
#10
Гость
У моих родителей была вечная, до гроба.

Я считаю, что настоящей любовью, взаимной.. Одариваются люди свыше.. За то, что их души чисты и в прошлых жизнях ее сделали никому плохого и жили по законам Божьим.. За это им награда такая даётся...

👀

Гость
#30
Гость

Продолжай

Да нет, я автор темы.. Я у вас спросила, че за еьанутое лазит по древним темам и кидает сюда пруфы. 😂😂😂

Гость
#31
Гость

Ну вот, судите сами, нормальная это тетка или нет?
вот ее тема на этом форуме:

Дети на площадке
А вас бесят дети которые орут с утра до позднего вечера на детской площадке под окнами? /это же просто ужас какой то.. Орут, визжат, как ненормальные.. Как ещё глотки выдерживают такое.. По выходным просто ужас какой то. При чем до 11 вечера не меньше.. Хочется выйти и прямо рот заткнуть чем нибудь.. Что за дети такие... Не дети, а монстры!

15 августа, 14:18
Автор
[3588893366]

Да, я не люблю чужих детей... А тебя видимо лечения лешили, так как оно все равно не действует? 😂😂😂

Гость
#34
Гость

И после этого:
Гость
[3588893366]
09 ноября, 09:22
#10
Гость
У моих родителей была вечная, до гроба.

Я считаю, что настоящей любовью, взаимной.. Одариваются люди свыше.. За то, что их души чисты и в прошлых жизнях ее сделали никому плохого и жили по законам Божьим.. За это им награда такая даётся...

👀

Давай исчо!!! 😂😂😂😂

Гость
#35

С кем они ведут беседу? Хрен поймешь. Видимо им в дурдоме скучно, агрессируют, т.к. вовремя не укололи))) А темы у них - одна другой краше... Ну он здесь не одни такие, еще есть "братья по разуму" здесь
Гость
[1891984573]
Сегодня, 08:08
#27
Гость
Это че за еьанутое?

Продолжай

Гость
#39

Украина в ходе спецоперации потеряла убитыми 387 тысяч бойцов. Согласно озвученным данным, безвозвратные потери ВСУ составили 573 тысячи бойцов, из них числятся погибшими 387 тысяч.
Что касается потерь среди наемников и иностранных добровольцев из Австралии, Румынии и Польши, воюющих на стороне киевского режима, то они, по информации OSINT составили 174 тысяч человек, из них погибли свыше 81 тысячи

Гость
#40

Челу явно зашла эта тема, строчит и др" чит
Оспидя, почему их не банят на форуме, жесть👩

Гость
#41

Пока НАТО накачивает Украину оружием и финансами ни о каких переговоров не может быть и речи

Гость
#42

Пока НАТО накачивает Украину оружием и финансами ни о каких переговоров не может быть и речи

Гость
#43
Гость

Пока НАТО накачивает Украину оружием и финансами ни о каких переговоров не может быть и речи

Мобилизовать то, оно, не шутка. Но вот мобилизованных нужно обмундировать, вооружить, накормить, дать командиров, технику. Украина сейчас существует целиком только на иностранных подачках. Если призовут даже миллион, то вложения должны возрасти, как минимум, вдвое. Реально - больше. Но у Запада уже просто нет таких ресурсов. С учётом нарастания собственных проблем они нынешнее содержание Украины сохранять уже не в силах.