Гость
Статьи
Приключения Червового …

Приключения Червового туза (1)

Червовый туз был спецагентом, работающим на Баканар. его забросили на Землю с целью выявления и уничтожения амазонок. это высококлассный киллер, которого очень сложно вычислить или убить. в дальнейшем повествование будет идти от его имени.
Итак, я нахожусь в Кливленде. В кармане 8.000$ на представительство и оперативные расходы. Вдоль 38-й стрит пролетела стайка голубей, я задумчиво поглядел им вслед, достал из бокового кармана пиджака пачку мальборо, вытряхнул сигарету и закурил. Где-то здесь обитает амазонка Амалия. Я должен найти её и уничтожить. На сегодня план действий уже составлен : я должен снять номер в отеле, и изучить подшивки местных газет за последние два года. Я понятия не имел, где расположены отели, и нужно было что-то предпринять. На углу улицы я заметил чернокожего парнишку, и направился к нему. - Эй, приятель! - крикнул я. - Да, сэр? - Послушай, где здесь ближайший отель? Он задумался на мгновение, и и показал рукой - Это в двух шагах, отель Плаза. Я кинул ему банкноту в 5$ и пошёл в указанном направлении. Моя легенда была уже отработана : я турист из Великобритании. Подойдя к отелю я огляделся, и зашёл в холл, не обращая внимания на швейцара. Посетителей отеля было не очень много, поэтому я быстро прошёл на ресепшн. Полуседой клерк цепко оглядел меня, и спросил : Желаете снять номер, мистер?
продолжу.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

мне удалось восстановить по памяти этот замечательный рассказ.
можете снова им насладиться.

Юки
#2

Читаю

Хозяин амазонок
#3

Читаю

Чья-то мечта
#4

И я читаю

ненавижу амазонок
#5

читаю

Предыдущая тема