Гость
Статьи
Приключения Червового …

Приключения Червового туза (6)

- Что? - недоумённо спросил он. - Вам не о чем волноваться, я частный детектив. Сведения будут оплачены, - с этими словами я достал 100долларовую банкноту, и показал ему. - Но я рассказал полиции обо всём, что знал. - Может быть, вы что то вспомните? Он нахмурил лоб, подумал и ответил - Нет, я правда ничего не помню. Хотя, я видел, как её увезла чёрная машина. Вроде бы она села туда добровольно. - А номер какой у машины? - Я запомнил только последние три цифры, номер моего дома такой же. 284. Выбора у меня особого не было, поэтому я дал ему деньги, забрал хот дог, и ушёл. Отойдя в сторону, я сел на лавку, и принялся за еду. Подкрепившись, я закурил. На очереди был очередной свидетель, и предстояло идти к нему домой. Я пошёл ловить такси, и поехал по нужному адресу. Поднявшись на 5-й этаж невероятно грязного дома, я постучался. Дверь мне открыла толстенная тётка, и спросила - Что надо? - Здравствуйте, мне нужен Чарльз Докман. - Нету его. - А где он может быть? - Слушай, милок, может у тебя есть десятка? Делать было нечего, я дал ей денег. - Он в бильярдной, на 48-й стрит. Благодарить я не стал, заплачено. И спустился на улицу.
продолжу

4 ответа
Последний — Перейти
ненавижу амазонок
#1

Читаю

Юки
#2

Читаю, генерал!

Яра
#3

Читаю

Чья-то мечта
#4

Читаю

Следующая тема