Гость
Статьи
Родина моя

Родина моя

Родина моя, ты прекрасна. Словно ты жива.
Ты красива и любезно. Родина моя, ты нужна всем, как и мне. Ты такая, словно тебя невозможно описать.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Села муха на сирень и сирень ,сирень,сирень )))

Бонд
#2
Kukolka

Села муха на сирень и сирень ,сирень,сирень )))

Я смотрю, что кукла в теме,
Думал, говорящая,
Оказалось дура, дурой,
Да еще пердящая!

Гость
#3

Пyтриот чтоль? Позор твое родине.

Бонд
#4
Гость

Пyтриот чтоль? Позор твое родине.

Украине, Польше, или Эстонии?

#5
Бонд

Я смотрю, что кукла в теме,
Думал, говорящая,
Оказалось дура, дурой,
Да еще пердящая!

Я знаю с чего начинается Родина..И есть прекрасные стихи на этот счет ,а это каламбур какой-то-набор слов.Яна личности не переходите ,Вы меня не знаете.

Гость
#6
Бонд

Украине, Польше, или Эстонии?

По слову "пyтриот" не очевидно, что я имела ввиду Россию?

Гость
#7
Гость

По слову "пyтриот" не очевидно, что я имела ввиду Россию?

у Бонда интеллекта не хватило, тут же нужно понять отсылку, а не безумно любить родину, убивающую людей тысячами😊

#8
Гость

у Бонда интеллекта не хватило, тут же нужно понять отсылку, а не безумно любить родину, убивающую людей тысячами😊

Ага ,Россия убивает ,а вы все белые и пушистые !Украина с продажной властью враги номер один !Влт кого надо на кол так это всю Киевскую наркоманскую шайку

Бонд
#9
Kukolka

Я знаю с чего начинается Родина..И есть прекрасные стихи на этот счет ,а это каламбур какой-то-набор слов.Яна личности не переходите ,Вы меня не знаете.

Прошу прощения, милая. Я тоже скаламбурил.

Бонд
#10
Гость

По слову "пyтриот" не очевидно, что я имела ввиду Россию?

Не очевидно потому, что Россия вне вашего субъективизма. Кто вы и где Россия!

Бонд
#11
Гость

у Бонда интеллекта не хватило, тут же нужно понять отсылку, а не безумно любить родину, убивающую людей тысячами😊

Мой интеллект против вашего - это не частушки в подворотне, или пустобрехство на сомнительном форуме. Ведите себя достойно.

Бонд
#12
Kukolka

Ага ,Россия убивает ,а вы все белые и пушистые !Украина с продажной властью враги номер один !Влт кого надо на кол так это всю Киевскую наркоманскую шайку

Жестко, но справедливо. Тысячу извинений мадам, за допущенною мною ранее бестактность.