Гость
Статьи
Стих "Касания двух …

Стих "Касания двух тел"

Стих "Касания двух тел" Посвящается Алексеем Швецовым старшему администратору Любови.
Касания двух тел… Твои объятия…Всю скромность наших мыслей гоним прочь.Рубашка на полу… Упало платье…Ты очень нежен, словно в первый раз…Прижал меня к себе… Спугнуть боишься…Но чувствую по взгляду твоих глаз,Как жаждешь моим телом насладиться…Играешь роль эксперта… Увлечён…Распознаешь чувствительные зоны…Сдержаться невозможно, душит стон…Какие возбуждающие стоны…Ты шепчешь мне, целуя мой живот:-«Хочу в тебя войти…»- целуешь бедра…Вдруг замер…Резко дёрнулся вперед…Я словно обезумевшая кобра…Тебе навстречу, делаю бросок…Мы в дикой схватке страсти, бесконтрольны…Нас накрывают чувства —Любовный яд подействовал на нас…Безжалостно настойчивое тело…Как глубоко вошёл… Обрывки фраз…Дыхание, как крик -«МОЯ-я-я-я…»Хотела…Завистливая ночь, свой спрятав взглядНакрыла нас волшебной простынёю…Чтобы никто не смел сейчас мешать…Предельно насладиться нам с тобою…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

мало многоточий. даешь стих только из них!
.................... ........... ................ ..... .. .............. ... ................
................. ..................................... .......... .............. . . . . . ...........
...... . . . . ......... .. ........... .. . ...................... ................

Инга
#2

Я все никак не могу понять одну вещь: почему безграмотные люди думают, что будут казаться интересными и загадочными, а не тупыми, если вместо знаков препинания налепят кучу многоточий?

Гость
#3

Бред😂😂😂

Гость
#4

Добавила в закладки, чтобы читать перед сном.
Вот жеж администратор Любовь суччка хитрая, ненавижу😠

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: