Гость
Статьи
скорпам!

скорпам!

Я не люблю позднюю осень… она слишком холодна, слишком настырно приглашает зиму, открыв ей дорогу из безвозвратно прожитого теплого и насыщенного лета, пустых надежд на уют в завьюженную пору и бесконечных попыток начать жизнь с чистого белого листа. Я знаю, что период проходящий и не столь долгий, как листья опадают в одно мгновение, она уносит все переживания с гулом, холодного и пробирающего до последнего вздоха, ветра сумасшедшего бродящего по переулкам запустелых улиц, так как все живое и теплое быстрей скрывается в фальши тепла, предлагаемых отапливаемых помещений и призрачных любовных словах. Но с этой не любовью я готова мериться каждый прожитый день за днем неутомимой вереницей, за то что, она дарит мне незабываемое зрительное наслаждение падающей суетящейся листвы, стонания одиноко стоящих вблизи миллиметра дрожащих на безжалостном ветру деревьев, звуков шарканья ног о сухой и холодный асфальт, пробирающий порыв ветра режущего лицо и руки своей резкостью и поднимающего мои волосы подобно вихрю…. Я благодарна этой поре, когда на земле рождаются люди, сами того не подозревавшие, сильные и чувственные как она сама, в которых есть и закалка холода грядущего и остатки тепла прошедшего, дарящие всех себя миру, и ждущих невозможного в реале. Которых любить мы можем изучив себя, любить же станем – познав обжигающих огонь холода, когда тело приходит в состояние принятия безудержного бытия. И любим мы всегда открыто и наивно, простите, не может это так бесследно пройти в душе столкнувшегося со стихией…. Осень, как ты можешь быть к одним жестока, других одаривая надеждой? В сочетание вечного холода и близости горячего сердца, выбираю второе, моля о не подстроенном судьбой притяжении двух………………………………

люблю И.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что...????

гость
#2

1- идиотский вопрос.....здесь все сказанно..о крушении надежд

beluga
#3

Автор, Вам надо было на "Пробы пера".

люблю И.
#4

beluga,

думаете?

мне кажется что половина написанного не читабельно,

это просто порыв души.. вот

beluga
#5
люблю И.

beluga,

думаете?

мне кажется что половина написанного не читабельно,

это просто порыв души.. вот

Поэтому и красиво и искренне. Мне очень понравились последние фразы. Если бы не писали спонтанно, неискренность бы чувствовалась как фальшивые ноты.

золотой телец
#6

браво...

Любящий Козерог
#7

Читать нужно, абсолютно не задумываясь над смыслом. И будет вам счастье!..

Урсула
#8

Все будет хорошо, не забывайте об этом. На смену плохому, придет лучшее.Осень должна быть "весеннюю"))))))))))). Раньше тоже так депрессивно рассуждала, а потом перестроилась. И это пройдет.

Ухаха
#9

вы все идиоты, написано же скорпионам. Все здесь читабельно, если вы скорп.

Ухаха
#10

Автор +100/500 вам. Хотя скорпионш я не особо жалую, вы - умница, очень приятно было почитать и подумать.

люблю И.
#11

Ухаха, спасибо Вам! приятно что все таки умеют люди понимать,

просто мне неоднократно говорили что мои порывы не понятны людям, вот и я так начинала думать....

еще раз спасибо!))

Та, которую ты убил в октябре...
#12

Без страдания не бывает радости? наверно это все же так. И без осени не бывает весны...Я тоже не люблю осень, но люблю родившегося этой порой, понятно-непонятного-не понятого Скорпа. и ему мое неотправленное письмо, которое он никогда не прочтет и даже не узнает про его существование...А вы прочтете, потому что оно вам совершенно не нужно, а потому не затронет никаких струн...

"Здравствуй, мой милый! Нет, не пугайся, ты и правда убил меня в октябре, ты же этого так хотел, это всего лишь неотправленное письмо...

Спросить тебя про то как ты живешь? Не буду, знаю все у тебя хорошо, ты сильный, ты независимый, ты так свободен, ты же мой любимый Скорпик, ты никогда не ответишь что тебе хоть немного меня не хватает, ты так гордишься своей скрытностью...Про себя? меня нет, ты же меня убил, забыл? ...в октябре, а уже ноябрь. Странно, я всегда знала, что ты меня убьешь. И с первых дней знакомства просила..."ты только убей меня нежно..." а ты шутил, что такое возможно лишь в объятьях...

Жалею ли я про что-то? Нет, милый, ты же знаешь, я никогда не жалею ни о чем. Мне лишь жаль...жаль наших неродившихся детей, это случилось после слов мокго хорошо друга "да уж, вы стоите друг друга. Я лишь представляю какие могли бы быть у вас дети.." я тоже еще когда была живой иногда представляла их, и даже успела их полюбить. Жаль не наши ночи, не наши просыпания от поцелуев, не наши ссоры и не наши бурные примерения...Жаль своего следующего мужчину, он не сможет меня воскресить, и я уже его не люблю...Мне даже жаль твою женщину, потому что ты все равно будешь вспоминать меня. А больше всего мне жаль, что у тебя когда-то неосторожно вырвалась фраза "Я хочу умереть с тобой в один день", потому что я умерла, а ты жив...

Я отпустила тебя, милый, мертвые не держат и не цепляются за надежду, не верят иллюзиям. Будь счастлив, мой Скорпик.

Твоя убитая в октябре.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ж(Ск)
#13

Браво,автор! Люблю Осень, люблю все, что с ней связано.Настроение, дожди, голые деревья, ветер, холод, неожиданное тепло.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема