Гость
Статьи
Скорп...

Скорп...

Мерзкий скорп... Маска жестокого, грубого человека... Зацепила, пробила... Оказался по-моему слишком "чувствительным и ранимым", а точнее.. нерешительная размазня. Страдалец и мазахист. Он меня бросил, но до сих пор пишет и пишет. Игнорировать у меня силы воли не хватит, позволяю себя мучить, как от него отвыкнуть и сделать так, чтобы его привязанность исчезла? Ну перегорело похоже.. И ничего не вернуть... К чему он продолжает меня мучить? Зачем ему это?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

вы это сейчас с кем?

Мышь
#2
Гость

К чему он продолжает меня мучить? Зачем ему это?

Это не ему надо,это Судьбе Вашей надо.Вы притянули Скорпа своей нечистой кармой.Через страдания Вам суждено отчиститься.Мучитель всегда посылается жертве Свыше для наказания,исправления.Молитесь !

#3

ой ё !!!!!!пошла я отсюда!!!!!!

Скорпа
#4

Смотря о чем пишет. Если о том, что вы ему нужны - значит так и есть.

гость
#5
Скорпа

Смотря о чем пишет. Если о том, что вы ему нужны - значит так и есть.

Скорпа, а у меня так вышло, что я от него стала отдаляться, а скорп никаких конкретных действий не предпринял, чтобы не потерять..было пару нерешительных попыток...А в общем, придерживался такой тактики : всё в твоих руках, я тебя всё ещё жду..

Это как понимать??

гость
#6

везде пишут, что если скорпу нужна женщина, то он так просто её не отпустит

Скорпа
#7

Понимать - прямым текстом. Вас все еще ждут, несмотря на то, что вы отдалялись. Зачем отдалялись то? Любой нормальный человек, если его не хотят, так поступит. Понял, что не нужен вам, решил вас отпустить, но дал понять, что вы небезразличны ему. Так что вы правильно все поняли - все в ваших руках. Правда не пойму тогда все же кто кого бросил.

Скорпа
#8
гость

везде пишут, что если скорпу нужна женщина, то он так просто её не отпустит

Ну, я не мужчина, не могу за них говорить. Но я все же скорпион и из вашего мнолога поняла только то, что вы проверить хотели насколько ему нужны, а получили эффект бумеранга. Получается вас проверили:) повторюсь, не буду говорить за мужчин скорпов, но, я, будучи скорпионкой именно так бы и сделала.

Гость
#9

Всё же пишет о том, что нужна, что любит. Когда я завожу речь о встрече, после финальной-расставания, он пишет, что боится её. По-моему он просто не знает, чего хочет и решил меня...так сказать, "попридержать".

Гость
#10

Сама я Весы. Долгое время наше "вместе" держалось на такого рода игре. Ему нравилось с каждым новым днём меня завоёвывать, а я ему подыгрывала. Потом как-то, ничего не объясняя просто порвал.

гость
#11
Скорпа

Ну, я не мужчина, не могу за них говорить. Но я все же скорпион и из вашего мнолога поняла только то, что вы проверить хотели насколько ему нужны, а получили эффект бумеранга. Получается вас проверили:) повторюсь, не буду говорить за мужчин скорпов, но, я, будучи скорпионкой именно так бы и сделала.

Мешало постоянное присутствие бывшей, день и ночь за ним по пятам со слезами, наплевав на гордость, вернись-люблю-жить не смогу..... А ему видимо это нравилось.

Скорпа, да, насчёт проверки, вы правы)действительно хотелось видеть насколько я нужна, а в итоге мы потерялись.. Через полгода молчанок выяснилось, что он ещё и оказался зол на меня, что я пропала, что жила своей жизнью без оглядки на него, хотя сам умудрился потом к той же бывшей и вернуться.. При всём строит из себя жертву, что мне было на него наплевать.. И в цирк ходить не надо)))

гость
#12
Гость

Всё же пишет о том, что нужна, что любит. Когда я завожу речь о встрече, после финальной-расставания, он пишет, что боится её. По-моему он просто не знает, чего хочет и решил меня...так сказать, "попридержать".

со стороны похоже на то..

Скорпа
#13

Я что-то запуталась, Гость и гость - это один и тот же или два разных человека?

nissa
#14

у меня муж скорпион... не знаю, как сбежать от него... поэтому, если вам нет до него дела, бегите, испаряйтесь и начинайте жить снова, только для себя сначала поживите, в порядке личной компенсации... наверху в комментах писАли про карму - ну так вы ее себе уже отмыли, так что убегайте от скорпиончика...

Ann
#15
Скорпа

Я что-то запуталась, Гость и гость - это один и тот же или два разных человека?

ойййй, скорпа, простите за путаницу))) гость - это я была)) Я не автор!

или
#16

Что...

Лоло
#17

я не поняла тебя ...

Гость
#18

Себя нужно любить , и того кто достоин твоих чувств , не испытывать судьбу( эт я про скорпа),хочешь любви ? ищи ее. это я ,так пожелания.

Mira
#19

"Мерзкий скорп... Маска жестокого, грубого человека... Зацепила, пробила... Оказался по-моему слишком "чувствительным и ранимым", а точнее.. нерешительная размазня. Страдалец и мазохист." - как-будто моего МЧ описываете)))КОПИЯ просто). Очень хорошо понимаю вашу ситуацию. Сама в таком же "Д***МЕ". Так иногда хотелось его матом послать, но сдерживалась. ИМ доставляет удовольствие мучить. У них весь смысл жизни в этом. Ревнивые, закомплексованные мозго*бы.

Алекс
#20

ха-ха- самое верное решение, забыть, забить не подыгрывать им , так как они сегодня любят а завтра холодны- странное чувство, жуть и гадаешь потом а что случилось, может я в чем виновата, да это всё бестолку такие люди "сбе на уме". Вот я когда расставалась епреживлала, везде мне мерещился а прошел месяц и забыла напрочь, и знаете, так счастлива стала ОДНА , это ж просто кайф после избавление от них понимаешь радость жизни, больш никогда не свяжусь или буду холодна а там пусть если надо всё сами ни пальчем не пошевельну))

Алекс
#21

У меня к сотальным всегда пофигизм а эти скорпы как то цепляли , не знаю чем всё обычно вроде, но хотелось разгадать загадку что ли , ну и не подчиняются они внутренне как другие знаки, веревки не свить может это еще подыгрывало - хотелось это переломить, да всё вбестолку наивная. никого не слушаю не слышгат и не любят кроме себя - говорю за мужчин - наипротивнейший знак. Еще и вид такой у них при всём этом ангельский типа не при делах они ничего не делали душки такие себе - это ты сама всё придумала . Но рада такому опыту, жалко девченок кто на них ведется как и я когда то. так что знайте , ничего что вы ищете не найдете, одно разочарование и негативные эмоцию.Благодарю Бога что близких отношений не было - не знаю закончилось бы тогда 1 месяцем прихождения в себя..фух

Урсула
#22
Гость

Мерзкий скорп... Маска жестокого, грубого человека... Зацепила, пробила... Оказался по-моему слишком "чувствительным и ранимым", а точнее.. нерешительная размазня. Страдалец и мазахист. Он меня бросил, но до сих пор пишет и пишет. Игнорировать у меня силы воли не хватит, позволяю себя мучить, как от него отвыкнуть и сделать так, чтобы его привязанность исчезла? Ну перегорело похоже.. И ничего не вернуть... К чему он продолжает меня мучить? Зачем ему это?

А сами кто по знаку?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпион
#23
Гость

Мерзкий скорп... Маска жестокого, грубого человека... Зацепила, пробила... Оказался по-моему слишком "чувствительным и ранимым", а точнее.. нерешительная размазня. Страдалец и мазахист. Он меня бросил, но до сих пор пишет и пишет. Игнорировать у меня силы воли не хватит, позволяю себя мучить, как от него отвыкнуть и сделать так, чтобы его привязанность исчезла? Ну перегорело похоже.. И ничего не вернуть... К чему он продолжает меня мучить? Зачем ему это?

Ох Скорпионы, как я их люблю, сама я скорпа! Не заморачивайся ты так из-за них, пусть сами фигней страдают и все тут!! Самое лучшее оружие это полный игнор, и постарайся, чтоб он тебя с другим парнем увидел, тогда точно отпустит тебя!!%) Дерзай!