Гость
Статьи
Скорп - его странное …

Скорп - его странное поведение

Ребята, нужен взгляд со стороны, объективный. Он Скорпик. Знакомы более 15 лет, на его знаки внимания я отвечала, но не сразу, иногда игнорировала их, после непринужденного и легкого общения я сразу пропадаю резко на какое-то время (не люблю, когда общения с ним много - мне самой нужен отдых). Он переживает, беспокоится, но всегда достает меня из-под земли. Он никак не может отстать от меня, ухаживает красиво, интима не было ни разу. Мне интересно, что ему надо от меня? Сам не отвечает на этот вопрос никогда, уклоняется от моих прямых вопросов, чего он хочет от меня. Никогда не отвечал, наоборот, всегда спрашивал, что бы я хотела, какие у меня мечты, планы и т.п. - всеми сторонами моей жизни интересуется и по сей день. Что за тип такой, чего он хочет, почему так ведет себя? Знатоки по Скорпам, прошу отликнуться!

Улыбка
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего, он импотент.

Гость
#2

Нравитесь вы ему.
И любим мы все недоступное и тайное.

Анамаличка Пакусяка
#3

Если интима до сих пор не было, то это не скорпик, а другой какой-нибудь п а с к у д н ы й знак.

Анамаличка Пакусяка
#4

импотентный знак.

Гость
#5

Влюбился, хочет взаимности )

Улыбка
#6

По вашим словам выходит, что он влюбленный импотент.

Улыбка
#7

Почему интима не было - это по моей инициативе, я всегда отказываю ему в этом.

Гость
#8

Если все это у вас с ним продолжается более 15 лет вы подождите когда еще очередные 15 пролетят, там и разберетесь со всеми сторонами жизни. Повзрослеете, опыта на стороне наберетесь.

Улыбка
#9

Гость, пост 8. Я замужем, поэтому причина отказа понятна. Скорпик как мой хвостик.

Гость
#10

А вы сами кто по знаку?

Улыбка
#11

Гость, пост 10. Улыбаюсь :) А как вы думаете?

Гость
#12

Водолей?

#13

11. Дева/Козерог?

Гость
#14

Автор, вы в посте номер 11 себя описали двумя словами. А как вы думаете? Мне, например уже все равно, какой у вас знак зодиака, но мне, как скорпиону, срочно стали вы интересны..)))) хоть я и женщина )))) просто вы загадка, именно загадка, а не дешевая кокетка. Таких скорпионы и любят...)))) вы просто его интересуете постоянно. Интима не было- это не значит, что этот скорп импотент!!)))) просто не было и все!))) но вы ему нужны, однозначно...))) определитесь сами чего хотите. Кстати, возможно , если вы оешитесь уйти из своего брака к скорпу...... Будте готовы к тому, что он забудет вас тут же. В мгновение ока. Как только почувствует, что вы его.

Гость
#15

Гость 14, так и есть.
Именно потому, что тайна присутствует.

Улыбка
#16

Гость, пост 14.
"Кстати, возможно , если вы оешитесь уйти из своего брака к скорпу...... Будте готовы к тому, что он забудет вас тут же. В мгновение ока. Как только почувствует, что вы его." - вот как, неожиданный поворот. Буду иметь в виду, благодарю вас) Чего я хочу от него - только дружеских отношений в приятном ключе, но он очень сильно обижается на это, что я его не рассматриваю и не воспринимаю как мужчину. Грустно... Походу, он хочет секса и не может отступиться от своей мечты-цели.

Гость
#17

Автор, так кто вы по знаку? ))

Гость
#18

А пропадет тайна- он найдет себе другую тайну. Скорп оооооочень терпеливый хищник. Подсиживает вас 15 лет. Поверьте, он на вас точит зуб... Будет выжидать столько, сколько нужно. Только дадите слабину- зажалит и забудет, как очередную свою цель

Гость
#19

Венера у вас не в скорпионе? )

Больше не в сомнениях
#20

У меня подобная ситуация. Я замужем и нравлюсь скорпиону. Он знает, что у нас ничего не будет, но надежду не теряет.
Без разницы, какой знак зодиака. Люди любят зациклиться на недоступном.

Гость
#21

И кстати вы такая интересная, что я даже "подвлюбилась" в вас немного )

Гость
#22

Какая у него дата рождения? Почитайте инфу в интернете именно по дате рождения. Все очень четко написано. Я скорп, подруга скорп, мужчина мне нравится скорп. Про всех читала- все точно совпадает. Если вы хотите дружеских отношений- то так и придерживайтесь. Скорпионы преданны и правда могут дружить. Даже подсиживая вас, как жертву!)))) парадокс. Но так и есть. Не переходите грань, которую сами себе поставили. Ну или переспите с ним пару раз. Только не влюбитесь- он может погубить(((

Гость
#23

Автор, а вы его и вправду не воспринимаете, как мужчину..?? Или привираете? Вообще это невозможно. Всех скорпионов хочется ахнуть...

Улыбка
#24

Гость 22, самое забавное, недавно я ему четко озвучила, что я хочу именно дружеских отношений и других отношений с ним не рассматриваю, сказала ему прямо, что он безответственный по жизни и что он не умеет зарабатывать хорошие деньги - он пропал, намного реже стал заходить в соцсети. Наверное, решил заняться собой :-) А может и нет, как вы думаете, может впал в депрессняк? Про его натальную карту я в курсе, все совпадает. Его Венера находится в моем основном ЗЗ.

Гость
#25

Вы лев? ))

Улыбка
#26

Гость 23, он красивый, очень сексуальный, энергетика потрясающая, но я сознательно держусь от него. Меня к нему тянет, очень сильно, это правда, но мой разум берет верх над эмоциями и инстинктами.

Гость
#27

Она весы

Улыбка
#28

Гость 27, никак не можете успокоиться, какой у меня ЗЗ, как и мой Скорпик не может отвязаться от меня :))

Гость
#29

В ответ на пост 24- он был задет и обижен. Поэтому ненадолго пропал. Будет мстить. Если задели за живое- то не забудет вам этого...!!))) все равно вернулся вас подсиживать, и припомнить должок. Скорпионы всегда так делают. Сделать кому - то больнее, чем кто- то может сделать ему. Очень уж этого боятся.

Гость
#30

А вот по поводу- ушел работать над собой!)))))))))???))))))))))))))))) забудьте!)))
Для него вы человечишка, а он сам царь и бог. Идеальное создание, и "не вам какашке указывать ему сиятельству" как ему развиваться)!!! Это не в обиду. Это мышление скорпиона. Нельзя ему давать советы!))))))

Гость
#31

Ну так потому и не отвязывается, что вы его держите около себя. Подаете надежду. Он вам нравится, и он это чувствует. Иначе бы вы не стали составлять начальную карту безразличного вам человека.

Гость
#32

Вас вот задело, что он пропал, например. Поэтому вы создали эту тему.

Улыбка
#33

"все равно вернулся вас подсиживать, и припомнить должок. Скорпионы всегда так делают." - это оооочень точно и такое было в прошлом году, сделал мне то же самое, что я ему сделала несколько лет назад... Надо же, потрясающая злопамятность и обидка, которая живет в его душе годами :D

Гость
#34

Гость 30, так и есть. Подтверждаю как скорпион.
А не оставляем мы, т.к. любим иногда потрепать себе нервы )

Улыбка
#35

"Это не в обиду. Это мышление скорпиона. Нельзя ему давать советы!))))))" - что вы, какая обида, мне все-все очень интересно, как и чем они живут, дышат. Расскажите подробнее о себе. О том, как вы влюбляетесь, как расстаетесь окончательно...

Улыбка
#36

Гость 34, 100% он не слышит меня и мои советы, все мимо. Поступает по-своему и делает так, как ему нравится. Я тоже так делаю :-)

Улыбка
#37

Ребят, я все думаю, как можно избавиться от него. Может, мне сказать ему "Скучаю, люблю, не могу", он 100% исчезнет?))) Я была бы очень рада!

Гость
#38

Ага... Не верю я тебе!!! Брешешь ты!!!!))))) не хочешь чтобы он исчез... Да и если скажешь что люблю не могу- не поверит тебе. Поверит, если пойдешь на реальную жертву. Этого и ждет.

Гость
#39

Надо с ним переспать тогда отвяжется, ну или нет 50/50

Улыбка
#40

Гость 38, ахах, развестись с мужем, упасть Скорпику к его ногам и изливаться ему в чувствах - понятно, что он сбежит. Эх, нереальная жертва для меня.

Улыбка
#41

Гость 39, и секс тоже исключен полностью. Какие еще способы существуют? Выручайте меня!

Гость
#42

Да хотели бы, уже 100 раз прекратили бы общение. Вряд ли кто-то будет 15 лет увиваться за холодным, безразличным человеком. Вы с ним флиртуете и держите его пооблизости, потому что это льстит вашему самолюбию.
И никуда вы его отпускать не хотите :) он ведь пропал, а вы, вместо того, чтобы вздохнуть свободно, тему тут про него накатали :))))

Ракушечка
#43

Ну,раз Вы такая любительница гороскопов и вся из себя такая загадошная,набирайте в гугле "Как расстаться со Скорпионом",все подробненько написано,если оно вам действительно нужно,а то я пока вижу одно сплошное кокетство

Гость
#44

Мечтает тебя зачпокать, но ХОЧЕТ чтобы инициатором оргии была ты)))))

Улыбка
#45

Ребята, спасибо. Думаю, тотальный игнор - лучший способ. Может ему надоест это и сбежит :)

Гость
#46

А что вам мешает быть друзьями? Он что, вас к сексу склоняет постоянно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

автор,вы стали для него идеей фикс, навязчивой идеей.добьётся вас-тут же охладеет.а пока держите оборону- вы для него лакомый кусочек, незавоёванный трофей.и нет тут никаких загадок.скорпы капризны до одури.пока не заполучат вожделенную игрушку-не успокоятся.у меня так же было:пока держала позиции-чуть под подъездом не ночевал.сдалась-всё.стала неинтересна и побежал к другим, на ходу ширинку расстёгивая.автор, вы правильно себя ведёте.с ними так и надо.была б я раньше поумнее, то за мной так же б скорп увивался.с ними по-другому нельзя.

Улыбка
#48

Гость 46, он действительно хочет чего-то другого, чем просто общения. Как я понимаю, переспать он хотел бы. Иначе к чему его ухаживания, слежки, копирки и т.п.? Я за дружеское общение, за приятный взаимообмен эмоциями и впечатлениями, НО - без интима.

Гость 47, как грустно, но вы правы, с ними надо быть жесткой и холодной, но где-то милой и очаровательной.

Ребята, а если я скажу, что я очень люблю своего мужа, как СКОРП, который увивается за мной более 15 лет, отреагирует на это?....

Гость
#49
Улыбка

Гость 46, он действительно хочет чего-то другого, чем просто общения. Как я понимаю, переспать он хотел бы. Иначе к чему его ухаживания, слежки, копирки и т.п.? Я за дружеское общение, за приятный взаимообмен эмоциями и впечатлениями, НО - без интима.Гость 47, как грустно, но вы правы, с ними надо быть жесткой и холодной, но где-то милой и очаровательной. Ребята, а если я скажу, что я очень люблю своего мужа, как СКОРП, который увивается за мной более 15 лет, отреагирует на это?....

улыбка, милой и очаровательной с ними надо быть, если вы рассчитываете на отношения.и это касается не только скорпов.а если вам не нужны эти отношения, то вам не всё ли равно, милая вы с ним или жёсткая? лично мне по фиг на людей, которые меня уже не интересуют.а этот мой скорп,который меня разочаровал,до сих пор нет-нет да и вылезет.только мне уже не надо.променял-катись дальше меняй.

Улыбка
#50

Гость 49, обычно я со всеми мила и открыта. А с этим - и еще жестка))) Вижу, что Скорпы любят возвращаться к бывшим.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем