Гость
Статьи
Операция "Список …

Операция "Список Азирака" (12)

Глории ничего не оставалось, кроме как заплатить. - Скунс! - крикнул Кукловод. На зов явился тщедушный мужичок. - Отведи девушек к Дуплету, скажешь, что у них есть для него работа. - Вы можете вполне положиться на Дуплета и его парней, среди наёмников его группа одна из лучших, - сказал он Глории. Они попрощались, и пошли за мужичком. На выходе охрана вернула им оружие. Он привёл их к ангару, и постучал. Открылось окошко, на него посмотрели и распахнули дверь. Все вошли внутрь. - Кого привёл, вонючка? - спросил бородатый мужик. - У них есть работа для вас, займись делом. И Скунс ушёл. Трио осмотрелось. Везде были навалены какие-то мешки, чемоданы и баулы. Было темновато, и в углу висела громадная паутина с сидящим по центру пауком. Вначале все подумали, что это просто декорация, пока паук не зашевелился. Эврику чуть не вырвало от этого мерзкого зрелища, но к ним уже подошёл крепкий мужчина в зеркальных очках и берете. - Что вам надо? - спросил он. - Я хочу нанять ваш отряд, - сказала старшая. - Что за работа? - Возить нас по Вселенной, вроде бы нам больше ничего не нужно. - Как долго продлится наше путешествие? - Ещё не знаю, может пять дней, а может и месяц, - ответила Глория.
продолжу

1 ответ
Последний — Перейти