Гость
Статьи
Операция "Список …

Операция "Список Азирака" (15)

Вся команда состояла из шести человек, а на ужин им дали консервированную рыбу, макароны с подливкой и чай. Тут девушки впервые услышали, как Ангел заманил в ловушку целую бригаду наёмников, и всех убил. После ужина Глория и Эврика пошли в каюту, выделенную для них Дуплетом. А Тереза принялась бродить по кораблю. Ей никто не запрещал этого делать, однако доступа в капитанскую рубку, в моторный отсек и ещё в одну каюту не было, они были заперты. - Эй, предтечка! Ты чего тут околачиваешься? Услышала она, и вздрогнула от неожиданности. Это был сам Дуплет, который подошёл к ней поближе. - Я.. я просто осматриваюсь, - пролепетала она. - Лучше бы вам сидеть в каюте. У некоторых из парней давно не было женщины, и может случиться всякое. Кодекс чести наёмника конечно запрещает применять насилие к клиентам, за это могут и из группировки выгнать. Но в открытом космосе может быть что угодно. Блондинка молча выслушала его. - Хорошо, я пойду к девочкам, - сказала она и ушла. Вечер они провели в разговорах, а там и спать пора было. Утром они проснулись, и валялись в койках, пока их не позвали завтракать. На завтрак были мюсли и настоящий кофе.
продолжу

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Читаю 😊

#2
13-е привидение

Читаю 😊

с праздником, Таша! там ельза опять пыжится, вымогая внимание.

#3
Моногамус

с праздником, Таша! там ельза опять пыжится, вымогая внимание.

Спасибо) Пойду, посмотрю, что она там еще придумала)))
Меня особенно ее открытое письмо к раввину повеселило из недавнего 😄

Гость
#4

🤮🤮🤮