Гость
Статьи
Фантазия. Хаос в мире …

Фантазия. Хаос в мире - это отражение твоих мыслей

Ты приходишь в этот мир не понимая, как он устроен. Ты начинаешь не догадываешься , что находишься в какой-то искусственной реальности. Ты единственный игрок, все окружающие тебя люди - это боты, начиная с родителей, заканчивая всеми остальными. Ты не понимаешь, почему твои действия и поступки в отношении этих ботов , которых ты считаешь людьми не имеют здоровой реакции, что бы ты не делал, как бы ты себя не вел, их отношение к тебе ни от чего не зависят, просто они так запрограммированы. В твоей жизни происходят какие-то события, но большинство ботов живут годами по примитивной программе, годами всё у них без изменений. Ты меняешь место дислокации, но через пол года, вокруг тебя всё выстраивается по старому, но с небольшим изменением декораций. Меняется только окружающий тебя глобальный мир, и это отражение твоего внутреннего мира. Хаос в мире - это отражение твоих мыслей, твоих пожеланий. И чем больше в тебе злости, тем больше в мире природных катаклизмов.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А кто во всём этом виноват??? А??
Гомocеки!!! Это они всё портят!

Гость
#3
Гость

И чем больше в тебе злости, тем больше в мире ВОЙН, смертей и природных катаклизмов. - модераторы становятся еще и цензорами?

А почему злость на ботов не действует?

Гость
#4
Гость

А почему злость на ботов не действует?

Или действует?

Гость
#5
Гость

А почему злость на ботов не действует?

Боты - это интерфейс для ИИ, создают повседневность. А то что на расстоянии - это зеркалит твой внутренний мир, даже погода.

Гость
#6
Гость

Или действует?

Нет, потому что боты - это от программы, в которой ты находишься, ежедневные уровни для проверки тебя, варианты событий, а мир - это твои бонусы или дисбонусы, это результат твоего существования

Гость
#7
Гость

Нет, потому что боты - это от программы, в которой ты находишься, ежедневные уровни для проверки тебя, варианты событий, а мир - это твои бонусы или дисбонусы, это результат твоего существования

Не мои) это ты находишься, фантазия же твоя)
Я просто рассуждаю и получается, что и на ботов можно влиять точно так же, как на погоду 🤷

Гость
#8
Гость

Не мои) это ты находишься, фантазия же твоя)
Я просто рассуждаю и получается, что и на ботов можно влиять точно так же, как на погоду 🤷

Нет, через боты с тобой взаимодействует ИИ

Гость
#9

Тебе кажется это разные люди, а это один ИИ

Внук гитлера
#10

Не мыслей, я просто пержу жутко и жидко, особенно на улице! Из за моего пылающего очка теперь в мире холокост

Следующая тема