Гость
Статьи
Случай в Псковщине

Случай в Псковщине

Я молодой петербуржец, решил значит однажды поехать отдохнуть в лесок, ленинградские леса поднадоели часом, я в них всё детство провёл, вот и решил в Плесковщину податься, на малую Родину моей покойной бабушки, да и батя там живёт. Сел на автобус, и вышел через 5 часов не в самом Пскове, а в посёлке небольшом, название не помню, да и не важно. Благо на моём планшете три карты скачаны, да и в сумке бумажная ещё, на всякий пожарный. А перед тем как отправиться гулять, купил у тамошнего жителя две баночки местных готовых грибочков, без понятия что за грибы были, но на вид аппетитные. И сев на лавочку, открыв баночку и перекусив тремя-четырьмя грибочками я отправился в путь. Погода дивная стояла, места там чудные, озёрные, поля бескрайние, оно и понятно, Псковщина почти Европа, только Российская. Ну и иду я значит, ничто не предвещало беды, как вдруг меня в лесу окликнул голос пожилого дедушки: "Добрый молодец, угости грибочками, а не то сам станешь грибочком, и останешься в этом лесу"! От услышанного меня поразило всего, подумал шутит может кто, или с бодуна мол... Обернулся, ищу кто сказал это, а в метрах пяти от меня стоял на пенёчке старец в голубой клетчатой рубашке, совсем маленького росточка, пол метра от силы, вместо обуви лапти, а вместо головы у него был мухоморчик, из под шляпки которого опускалась длинная седая борода, ниже его пояса. От увиденного меня парализовало... Нет, мне конечно папка с бабушкой ещё в детстве рассказывали, что в Псковщине неладное что-то творится, что неподвластно простому разуму, и лучше в глухие места одному не соваться, не с проста в тех местах издревле ещё недруги земли Русской свою смерть находили... Ну в общем пересилив самого себя, я отдал все две баночки тому лесничему дедушки, или леший это был, не знаю, и сразу-же развернувшись ушёл восвояси... А в спину мне дедушка крикнул тот: "Спасибо мил человек"!

Стылый
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С грибочками везде чертовщина мерещится , не только на Псковщине .

Гость
#2

Там красивые и сильные десантники)))

Гость
#3

леший это, надо было просить у него исполнения желаний, увеличения члена там, или о чем вы там все мечтаете

Гога (Хоха)
#4
Гость

Там красивые и сильные десантники)))

где там? в земле?)

Гость
#5
Гога (Хоха)

где там? в земле?)

Псковская дивизия

Гость
#6
Гога (Хоха)

где там? в земле?)

А что так взъегозился?))
Там чистый тестостерон,не то,что ты-околомужчина.

Гога (Хоха)
#7
Гость

А что так взъегозился?))
Там чистый тестостерон,не то,что ты-околомужчина.

в земле то?)
наверное, через пакет не видно)

Гость
#8
Гога (Хоха)

в земле то?)
наверное, через пакет не видно)

Все там будем
И ты не убежишь

Гога (Хоха)
#9
Гость

Все там будем
И ты не убежишь

а я и не убегаю, я ж не рюске зольдатен

Гость
#10

Это был Грибной царь. Продолжайте творить, успеха Вам на литературном поприще!

Гость
#11
Гога (Хоха)

а я и не убегаю, я ж не рюске зольдатен

Прально
Сиди,развлекай меня

Гость
#12

Видимо мухоморы были в баночке, содержат мускарин , сильный галлюциноген.

Гость
#13
Гость

леший это, надо было просить у него исполнения желаний, увеличения члена там, или о чем вы там все мечтаете

Ну блин, первые мысли - про член, ничего людей не интересует, кроме еббббли. Как собаки ***, на инстинктах, все мозги в лобковой зоне

Гость
#14

Дальше всё как в тумане было, но помню, как стащил с себя штаны, разодрал их на портянки, завязал узлом, надел и побежал. А как добежал до деревни, упал от изнеможения на землю. Что было дальше, уже не помню. Очнулся, прихожу в себя на сене, все лица вокруг знакомые. Понимаю, вижу, тут что-то не так, лежу я на пуховиках, покрывалах и постельном белье, значит, среди голых мужиков, а надо мной лесничий дедушка стоит, улыбается. Ну я и говорю, мол, ты кто такой? Откуда тут взялся? А он мне говорит: «Про тебя как раз разговор был у Егора Митрофановича и всех остальных, которые тут собрались. Слышал, небось, о чем они промеж себя толковали?» Он говорит, что все про меня знают, что я поляк, то есть из наших из Летучего эскадрона. И дальше говорит: «Сейчас мы тебя на лечение отправим, говорят – дряхл ты очень, вот и помогай тут лесным жителям, пока совсем не дристанул. А потом вернёмся и проверим, не сношался ли с кем по дурости своей. Но пока ты про эту тему не думай – голова должна быть ясной. И знаешь, ещё что? Я должен все время тебя хвалить, так они и запомнят, кто у них командиром теперь. Вот послушай-ка моего слова. Сразу говорю – пусть это самое, ведро, в лесу лежит, за ветками далеко не ходить. Понял?» Посмотрел я, как мой Саша под елкой лежит и молчит, пошел в лес и нашел то самое ведро. Ночью привез, спрятал под веткой и сижу гляжу в него. Вижу – сидит под елью маленький мальчик и поет на непонятном языке. Сначала я думал, это мой сын и он в бреду, или еще что… Потом слышу – русский язык, а потом вижу – это не мальчик . Это огромный мужик с волосами до плеч. Он сидит на полу и головой покачивает. Я чуть не упал. Встал, подошел и говорю ему по-русски: «Сынок, ты в каком веке живешь?» А он отвечает: «В четвертом, папа, четвертом веке, после Александра Македонского…» Послушал я его и пошел домой.

Гость
#15
Гость

Там красивые и сильные десантники)))

Дааа!Бычки!