Гость
Статьи
Вторжение (3)

Вторжение (3)

Тьера. Северные земли.
На даче в сосновом бору Лиза новоиспечённая принцесса ПМСа получала последние напутствия перед отправкой на архипелаг.
- Дорогая, Лиза, - взял слово председатель Солист, - мне больно отправлять тебя в гнездо порока и разврата, но именно в этом и состоит твоя миссия.
- Протестую! - вмешался принц СУДа Штейн. - Я требую вычеркнуть из протокола оценочное суждение председателя Солиста как безосновательное и порочащее СУД. Девочки все красавицы, - добавил он примирительно, - они так играются.
На Засранца было страшно смотреть, на его лице проступили желваки и рука на столе непроизвольно сжалась в кулак. Али-Баба посмотрел ему прямо в глаза и сделал успокаивающий жест.
- Кхм, - между тем откашлялся Солист и продолжил: Миссия твоя пресекать беззаконие и соблюдать баланс между ПМС и СУД. Тебе даны широкие полномочия. Мы надеемся на тебя, отныне ты наш рыцарь в сверкающих доспехах.
- Дорогие мальчики, спасибо вам за доверие, я буду биться за справедливость до последнего дыхания!
- О, - ухмыльнулся Обеспечун, - и забрало уже упало.
- Фуххх, - выдохнул Засранец, немного расслабившись, - мне положена двойная норма пива за вредность.
У геликоптера на лужайке стали медленно раскручиваться лопасти.
Лиза обнялась по очереди с каждым членом совета. Пожала руку умильно на неё таращившегося Штейна и побежала к машине. Как только она села, геликоптер взмыл в небо и взял курс на юг.
Обеспечун подошел к принцу Штейну:
- Слышь, принц. Мне тут одна девочка шепнула, что нравишься ты ей.
- Где эта красавица? - оживился Штейн, - хочу немедленно засвидетельствовать ей своё почтение!
И они вместе спешно покинули дачу. В комнате повисла зловещая тишина, которую нарушил Засранец:
- Наши источники сообщают, что на архипелаге что-то происходит. Считаю нужно привести часть сил в состояние повышенной готовности.
- Согласен, - сказал Солист, - официальная версия подготовка к параду в честь тезоименитства её высочества Лизы принцессы ПМСа.
(пыщ-пыбыщ-птыдыддыщ)
#пробапера

Лиза Принцесса ПМСа
8 ответов
Последний — Перейти
Танцюра
#1

😄💃

Лиза Принцесса ПМСа
#2
Танцюра

😄💃

👍

Гость
#4

Лет 10 назад у тебя наступила менопауза. А ты все еще не можешь это осознать и принять. Тяжелый случай, но таблетки помогут поддерживать твое сознание в сознии. Хотя бы временно

Лиза Принцесса ПМСа
#5
Гость

Лет 10 назад у тебя наступила менопауза. А ты все еще не можешь это осознать и принять. Тяжелый случай, но таблетки помогут поддерживать твое сознание в сознии. Хотя бы временно

И тебе не хворать, номерок.

#6

Супер! Только я не помню - где-то объяснялось, как расшифровывается СУД?

Лиза Принцесса ПМСа
#7
13-е привидение

Супер! Только я не помню - где-то объяснялось, как расшифровывается СУД?

В начале самой первой части - Свободная уния девочек (СУД)
😄

#8
Лиза Принцесса ПМСа

В начале самой первой части - Свободная уния девочек (СУД)
😄

Спасибо! Как-то пропустила... 😌

Следующая тема