Гость
Статьи
Мы в принципе точно …

Мы в принципе точно такие же (2)

Я надеюсь, что это полезно. Кстати, сейчас я расскажу вам больше о Далласе, ему сейчас 17, и о преподобном. Я думаю, это определяет, какой парень мне нравится. Повышенная чувствительность. Квадрат, вернее, чтобы он не был прямым и гладким, чтобы он был похож на стеклянный. Приходите подготовленными. Модная одежда - что-то вроде Techvir. А что касается типа, который мне нравится, я не хочу, чтобы они были со мной, их милые подруги теребят друг друга пальцами. Вот и все.
Упс, это тебя удовлетворяет! Я этого не ожидал, Чжу дэ. Я сама девушка, но зови меня "он", да, ты мне нравишься под кайфом (его малышка).  Итак, я расскажу вам о том, какие из них мне нравятся. Мне нравится нейтральность с Бигги Чен (очень милая, потрясающая), женщины сильны и любят спорт. Бровь Кнш. Тональности раскрытия преступлений, хотя обычно они все равно это делают. Что у них хорошая идея (собственная семья) постоять за себя и за меня. С которыми тебе не нужны такие вещи, как сон, болтовня, рот, это так скучно, некоторые из них основаны на человеческом таланте. Ну, что-то в этом роде. Главное, не сопляк. Я тебе все рассказал. Кстати, я знаю, говорят, что они любят боль (опыт и причины).

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Кекс
#1

Что это за простыня ? Сущее ***

Гость
#2

Ну больной человек написал, сразу же видно.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема