Гость
Статьи
Вторжение (19)

Вторжение (19)

- Специфическое такое чувство юмора, - заметил Евгеша.
- И ещё разжигание всеобщей паранойи. Детям внушается, что все взрослые в целом и родители в частности это опасные монстры от которых нужно защищаться; девочкам, что мальчики грубые и все вопросы решают дракой и насилием; мальчикам, что девочки хитрые мошенницы и предатели.
- Всё предельно ясно, - вмешался Сухой, - это как добыча золота из кварцевой жилы. Сначала породу нужно раздробить песчинки, затем обжигать, хлорировать и осаждать нужный элемент. Разрушить все связи друг с другом и дальше делай, что хочешь. С людьми тоже самое.
- Ладно, это всё подготовка, - сказал Евгеша, - оглупить, затормозить, разделить. Кто им нужен из этого мелкого песка?
- Не совсем понятно, - добавила Привидение13, - собирают странные группы по интересам «Счастливая юри». Чтобы понять, что они там делают туда попасть нужно.
- Как ты сказала группа называется?! – встрепенулся Сухой.
- «Счастливая юри», - повторила девочка.
Суходрищев вскочил и скрылся в соседней комнате. Вернулся он уже с потрёпанным исписанным блокнотом.
- Тааак, - протянул он, перелистывая страницы. - Вот! Несколько лет назад одна одинокая мамашка донимала свою взрослую дочь гиперопекой. Дочь помахала ручкой и уехала, а мать подала заявление на установление места нахождения. Дочка та до этого состояла в некой группе «Будь как юри». Почти одновременно ещё одна пропала, состояла в той же группе. Как мне удалось выяснить, в группе их было полтора десятка человек, ни с одной из них не удалось связаться. Все исчезли. По остальным никто не обращался, а тех двоих так и не нашли.
- Возможно, переместились с демоном как Лиза, - предположил Евгеша.
- Не похоже, - возразила Привидение13, - ты же сам рассказывал, что на перенос ЛисАлиса целую неделю настраивалась. А эти исчезли почти одновременно.
- Для этого нужно что-то более вместительное, например космический корабль, - заметил Сухой. – Вот кого они культивируют и отбирают – девочек юри.
(пыщ-пыбыщ-птыдыддыщ)
#пробапера

Лиза Принцесса ПМСа
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема